Страница 11 из 84
Hudoi
это хорошо ибо ребенок должен расти в семье, у меня вот наоборот ребенку был год когда развелись cry
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

Ну меня как бы (полностью абстрагируясь от конкретного случая - Влад, цэ не про тебя!) веселит довольно типичная картина когда товарищ в теории ради своей любви/семьи готов замочить голыми руками две роты отборных талибов, повторить поочерёдно подвиги Матросова и Гастелло, неоднократно сесть голой жопой на матёрого дикобраза, голыми руками поменять трубопровод в активной зоне атомного реактора, поработать детонатором в боеголовке ракеты Сатана, летящей на Нью-Йорк и сгореть в танке, прорываясь через Рейн на запад. Но когда доходит до практики то или "всё, что угодно но не ЗАГС" или поругались - тут же уходит и на развод подаёт


pst тоже знакомо!
SPORT
Зyбиловод писал(а):

Otto Frija писал(а):

ради своей любви/семьи готов замочить голыми руками две роты отборных талибов, повторить поочерёдно подвиги Матросова и Гастелло, неоднократно сесть голой жопой на матёрого дикобраза, голыми руками поменять трубопровод в активной зоне атомного реактора, поработать детонатором в боеголовке ракеты Сатана, летящей на Нью-Йорк и сгореть в танке, прорываясь через Рейн на запад


Мощно задвинул, внушает! Good hehe

две тряпки, один пишет, другой респектует 63
Konst
Tony999io писал(а):

Konst писал(а):
NWorker93 писал(а):
Чисто эгоистическая точка зрения на тему отношений, семьи и брака. Из-за этого все и "рухается" рано или поздно. Отдавать нужно, а не забирать... причем не тупо по принципу "ну яж въ@пываю с утра до ночи и деньги в семью несу...".

да,въебывал,бывало сутки через сутки у станка..есть возможность затащить деньги в семью-я буду затаскивать,пока силы есть,где я неправ?
когда я ушел,кроме своих шмоток и ЛОЛовской учетки ничего не взял,где тут эгоизм?бабло откладывается на для ребенка,ребенка с женой кормлю,одеваю до сих пор я,ибо жена еще в декрете,отчета по тратам не требую...где,блиат,эгоизм? ROFL

лох это судьба


пока не работает,с ребенком занимается на отличненько,мама хорошая,поэтому и не зажимаю,мое личное решение..иного варианта не вижу..чтобы ты сделал на моем месте?ужать в лавэ сидящего с твоим ребенком человека..ну это дешевый шантаж..двояко это все
pmax
NWorker93 писал(а):

Ахаха... теперь подумай, почему при живом муже она нашла себе другого?


я не могу однозначно ответить почему, могу лишь выдвинуть версию... Потому что муж - тряпка... если бы не был тряпкой, то ее сучья сущность уже давно б себя проявила и он мог бы без особых последствий (без травмирования детей) с ней разойтись...
Tony999io
Konst писал(а):

пока не работает,с ребенком занимается на отличненько,мама хорошая,поэтому и не зажимаю,мое личное решение..иного варианта не вижу..чтобы ты сделал на моем месте?ужать в лавэ сидящего с твоим ребенком человека..ну это дешевый шантаж..двояко это все


в этом и заключается стратегия современной тп
что даже если ее будет ипать другой
то ты как лох будешь ее поить и кормить
те для нее ты чио об которого вытирают ноги.
сорри за рескость
SPORT
P@hen
Это из "пахана" можно стать "петухом", но из "петуха" в "паханы" никогда
Hudoi
Tony999io писал(а):


в этом и заключается стратегия современной тп
что даже если ее будет и#@ть другой
то ты как лох будешь ее поить и кормить
те для нее ты чио об которого вытирают ноги.
сорри за рескость



скажем спасибо нашим законам и женщинам-судьям bboyan
S597SMRUS
Anhel писал(а):

да он поумней тебя в разы ващето...


кстати ,да Wink
P@hen
Tony999io
+100500

Читай, автор, внимательно читай http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=35095&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последний раз редактировалось: P@hen (27 Июля 2012 23:12), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Я так понимаю участия автора для продолжения темы уже не имеет значения pst
rg-45
P@hen писал(а):

участия автора для продолжения темы уже не имеет значения


обычно и двух страниц достаточно hehe
SPORT
P@hen
вопрос , а если повенчан был?
P@hen
А я так понимаю что тема-то - гавнo! supercool
OLEG_074
Otto Frija писал(а):

Ну меня как бы (полностью абстрагируясь от конкретного случая - Влад, цэ не про тебя!) веселит довольно типичная картина когда товарищ в теории...


от теории к практике - разрыв шаблона поведения разрывает шаблон восприятия Razz
rg-45
Otto Frija писал(а):

А как же дикобраз?


впечатлило масштабностью ROFL
Новайс
Зyбиловод писал(а):

Новайс писал(а):

Настоящая семья - это когда


Когда ты немного подрастешь, ты поймешь (может быть) что настоящяя семья держится на взаимоуважении и доверии и бухнине там места нет (конечно если не алкоголики оба)



Все прально сказал.
Good

Но сколько ж можно расти, мне худеть надо.

А с бухлом ты давай завязывай, старче.
Smile
Hudoi
11 страниц вяло как-то, стареем pst
Новайс писал(а):


А с бухлом ты давай завязывай, старче


Отжежь сученок, а? facepalm hehe 63
jorik
Я хренею. Развод вапще тема тяжелая. Влад, ребенке подумай, поговорите, бабу какую-нить, в конце концов найди. Вопщем не нужно с плеча рубить.
Hudoi писал(а):

11 страниц вяло как-то


у меня 2 преда Pardon
Hudoi
куй ли тут думать
резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита (с)
P@hen
SPORT писал(а):

P@hen
вопрос , а если повенчан был?


И что? Если для тебя так важна религиозная состовляющая, то и тема развода не возникнет. Или ждать измену жены, чтобы иметь право на развод.
Konst
Tony999io писал(а):

сорри за рескость


да без сорри,во многом прав,я лишних говнотерок не хочу и считаю,что этим покупаю безлимитный доступ к ребенку Pardon
тоже 7 лет брака hehe только я последние 2 года молчал и не возбухал,..там беременность,послеродовые и т д..вопчем,не давайте садиться себе на шею,благие поступки выставляют вас подкаблучниками..одно напрягает-сейчас свободой и отсутствием обязательств не пользуюсь..лениво даж знакомиться,слушать всякую куету про богатый внутренний мир и т.д....старею...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы