Страница 12 из 84
jorik писал(а):

Влад,


к кому ты обращаешься-то? Он вбросил и спит давно без задних ног! А завтра проснется и хрен вспомнит о чем речь-то была! facepalm hehe
P@hen
Зyбиловод писал(а):

jorik писал(а):

Влад,


к кому ты обращаешься-то? Он вбросил и спит давно без задних ног! А завтра проснется и хрен вспомнит о чем речь-то была! facepalm hehe


facepalm hehe
jorik
Зyбиловод писал(а):

jorik писал(а):

Влад,


к кому ты обращаешься-то? Он вбросил и спит давно без задних ног! А завтра проснется и хрен вспомнит о чем речь-то была! facepalm hehe


тоесть всё обсуждение на первых двух страницах, а после пятой и название темы никто не помнит. Smile
Владик, завтра проснешься и почитай для повышения своего IQ о котором так твердит Анжелка.

Цитата:

Алкогольный бред ревности (алкогольный бред супружеской неверности, алкогольная паранойя). Возникает у лиц с паранойяльным складом характера, реже — на фоне алкогольной деградации. Это типичная форма бреда зрелого возраста. Сначала идеи супружеской неверности возникают эпизодически, лишь в опьянении или в похмелье. Грубость, несдержанность и придирчивость больных создают реальные предпосылки к отчуждению супругов, касающиеся, в частности, интимных сторон жизни. Психогенный фактор определяет появление сверхценных идей супружеской неверности, сохраняющихся теперь и вне состояний, связанных с алкогольными эксцессами. Ревнивые подозрения усиливаются или, напротив, ослабевают па данном этапе в связи с реальными и психологически понятными поводами. В этот период у больных преобладает дисфорическии аффект, они часто буквально истязают жен всевозможными расспросами о деталях и причинах «измен», с исступлением требуя признания своей вины, которую в этом случае обещают «великодушно» простить. При дальнейшем прогрессировании расстройств возникает непоколебимая и постоянная убежденность в изменах жены уже вне зависимости от реальных поводов и появляется бред.

Как правило, он проявляется бредовым поведением нарастающей интенсивности (разработка всевозможных и усложняющихся способов проверки). Одновременно появляется и точное знание «любовника». Обычно это человек из ближайшего окружения, часто значительно моложе больного.

Систематизирующийся в узких границах бред нередко влечет за собой многочисленные жалобы в общественные организации с требованием «помешать разврату» и «сохранить семью». Дальнейшее усложнение психоза может идти в различных направлениях. Оставаясь монотематичным, бред ревности становится ретроспективным. Больной может утверждать, что жена изменяет ему уже много лет, дети родились не от него, а от прежних любовников. В других случаях клиническая картина усложняется присоединением бредовых идей иного содержания — материального ущерба (жена тратит семенные деньги на сожителя или совершенно забросила хозяйство, «предаваясь разврату»), идеи отравления и колдовства с целью «освободиться» от больного. В последнем случае чаще преобладает тревожно-подавленное настроение, а в бредовом поведении возможны акты жестокого насилия в отношении жены и связанных с ней лиц. Продолжающееся пьянство не только способствует усилению симптомов психоза, но и увеличивает риск агрессии больных. Заболевание, колеблясь в своей интенсивности, может продолжаться годами

Vlad B
NWorker93 писал(а):

Вторая сторона будет прилагать усилия только тогда, когда будет видеть в этом смысл. А какой смысл и будущее жить с человеком, который {вставить нужное} и при этом меняться не собирается?



Да, я начал приседать когда тему об ибатеке мне разложили. facepalm
Konst
Vlad B
и ты еще там? hehe
Vlad B
Ой! Ты уже проснулся, солнышко!? Ну да сон алкоголика краток и тревожен:

Цитата:

Плохой сон, вызванный алкоголем, способен привести к проблемам с пищеварением или функцией полового возбуждения», уверенно заявляют японские ученые.

Исследование влияния различных доз алкоголя, принятых перед сном, на физиологию сна и функционирование всего организма изучали специалисты медицинской школы Университета Акита, госпиталя Сайсейкай в Нагасаки и госпиталя Кайсейкай в Акита. Принять участие в эксперименте согласилось 10 студентов мужского пола, которые были в научных целях разделены на три группы: первая группа – получила малую дозу алкоголя, вторая – большую, третьей группе алкоголя не досталось вообще. Эксперимент повторили дважды с интервалом в три недели.

Ученые установили, что спиртное, принятое на ночь, не только не помогает заснуть, а, скорее, приводит к бессоннице, сокращая продолжительность фазы быстрого сна. Таким образом, оставшаяся часть ночи характеризуется неглубоким сном, а ученые подтвердили, что сон алкоголика краток и тревожен. Кроме того, алкоголь на сон грядущий не позволяет организму восстановиться за ночь, может привести к проблемам с пищеварением и функцией полового возбуждения. При этом, чем больше алкоголя определялось в крови участника эксперимента, тем сильнее выражался негативный эффект спиртного. Ученые полагают, что систематический прием алкоголя в больших дозах еще более усугубляет ситуацию, вплоть до тяжелых нервных расстройств. Эпизодическая алкоголизация в слишком больших количествах может обострить различные хронические заболевания организма

63 hehe
jorik
А кстате, чё седня за денеь такой, у баб наверна всеобщее обострение? У ярославского маниака АКПП Smile жена дачу самостоятельно покупает, у Влада вот ситуациё нарисовалось, моя седня к вечеру брыкнуть решила, послал конечно, но осадок остался? Ни у кого седня у баб не замечено необычного поведения? Или надо Карася звать с новостями от ящерков? Или Секундочку пытать на предмет внутреннего душевного состояния?
gkbest
jorik писал(а):

А кстате, чё седня за денеь такой


угу, у меня бухалово сорвалось, ужас
Killer Speed
шли ее нах к маме.

Сам в такой же ситуации был... 10 лет вместе... а потом как с катушек слетела... два года пытался вырулить ради сохранения нормальной семьи для ребенка. она не делала никуя для семьи, а даж наоборот вредила. В итоге два года выкинуты из жизни нахер... заработал физическое и нервное истощение... Надо было сразу слать нахер, а не пытаться вырулить.
gkbest
бендяжка cry Справишься сам-то? supercool
rg-45
Vlad B писал(а):

когда тему об ибатеке мне разложили.


rg-45 писал(а):

Vlad B

10 страниц читать нестал.но коль ты на ЛОЛе запостил ,товидать достало,а коли так то и уходи ,раз и навсегда.мы тоже расходились пару раз.порой нужно время чтоб оценить когда есть и когда нет.у тебя было много,пусть станет поменьше.

Otto Frija
rg-45 писал(а):

Otto Frija писал(а):

А как же дикобраз?


впечатлило масштабностью ROFL


Вспоминается чудный эпизодик детской сказочки "Инуяся":
- Г Герой: Кагаме! Я тут это... Был с мико Кикё... Ухм... Ну ты нас видела...
- Героиня: Я тут подумала чего я по большому счёту хочу. Я хочу быть с тобой. НО ЕСЛИ ТЫ, СОБАКА, ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!
Далее непереводимая игра слов на местном диалекте Японщины и серия мощных болезненных ударов геройской мордой об пол.
jorik
Vlad B писал(а):

Да, я начал приседать когда тему об ибатеке мне разложили.


у тебя ипотека еще? Сорри я всю тему даже читать не стал. Как давно пошутил мой старый товарищ, ничто так не укрепляет семью, как ипотека.
gkbest
Зyбиловод
за завтра лехко
Vlad B
P@hen писал(а):

Влад, отец ребенку точно ты?



У меня с ним есть энергетическая связь.

gkbest писал(а):

надо зондировать на предмет епаря



Говно всплывет и я уже чую его запах.
Если такое обнаружица - нож в печень и всё.

pmax писал(а):

я чет вообще не понял, а с каких куев тут еще ее мама нарисовалась??? Влад, ты с тещей вместе живешь что ли???



Все сложнее, хата тещи, а откуда могла быть хата у 22 летнего пацана?

facepalm

rezident писал(а):

Попробуй всеж перетерпеть . Пускай выговорится и успокоится мож отпустит и поменьше онлайн игры гоняй при ней



Она уже там чото посчитала и МЫ РЕШИЛИ... facepalm Как всегда кароч.
gkbest
Vlad B писал(а):

г@$но всплывет и я уже чую его запах.
Если такое обнаружица - нож в печень и всё.


пусть сначала всплывет, про ножи - нахер не надо ломать свою жизнь из-за дятлов
Vlad B
Соберись, тряпка! и... по ребрам с ноги!!! dns4 hehe
Killer Speed
Vlad B писал(а):

gkbest писал(а): надо зондировать на предмет епаря



г@$но всплывет и я уже чую его запах.

Если такое обнаружица - нож в печень и всё.



да можно не зондировать... 99%, что у не появился уася.

Правда в итоге она останется одна. ты ее пошлешь, и уася не дурак - ему себя связывать по рукам чужой бабой с прицепом нах не вперлось
Vlad B
Сначала поставь удар на теще! supercool
Otto Frija
Vlad B писал(а):

...

gkbest писал(а):

надо зондировать на предмет епаря



г@$но всплывет и я уже чую его запах.
Если такое обнаружица - нож в печень и всё.


Не вздумайте, Вашего харакири ЛОЛ не переживёт. Я серьёзно - не надо.
Anhel
стадо во главе с зубиловодом забавно смотрится....
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


Pardon
плюс с ее стороны наезд -мол на мне(Вишне) есть уже хата,а на ней как бы нету.. Pardon



не -приколько тебе по ушам проехали....а ты еще и думаешь чего то facepalm facepalm
Vlad B писал(а):

- нож в печень и всё.


Ну точно алкогольный бред facepalm Чо, всем пофик что чувак элементарно спивается? facepalm
Anhel
Ты к Буче сходил? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы