Страница 12 из 31
SPORT
Hexff писал(а):

Тебя походу упырье разводило.


у упырей были свои газели, мы им за выезд только платили.......
Hexff писал(а):

У нас помимо прочего парк Газелей в конторе, по северам мотаться. По 400 тык они норм бегают.


у нас это упырье по мск продукты развозило, постоянно они нас подводили.........
Ромег
Hexff писал(а):

хз каким бизнесом автор занимается, но покупать под это Калину, хм... Сдается мне, автор подсознательно хотел купить Калину, ради собственной хотелки, вернуться к истокам, типо по приколу. И под это дело вывел теорию, типа ему для коммерческой деятельности надо. Если для дела, надо было брать цельнометаллическую Газель-бизнес на 3 места с кондеем. И всякие отговорки, типа и так хватает, звучат явно не убедительно.




ну слава ярославским медведям - форумный спесиалис мне все объяснил pst


пошол за гозелей в очередь pst
Acquirer
По газелькам от двух знакомых отзывы трешевые просто.
Ромег
Заглянул под рулевую колонку и расстроилася - там написано Гранта Мандо.


На мандо гарант не ставится, а я только ему доверяю. Наверное оставлю тупо базовую защиту Pardon
Новайс
Поздравляю с приобретением.

Ждем,как всегда, видеообзор от автора.
Чтобы нам всем насладиться позитивными вибрациями восьмиклапанной "Калины".

Ну а когда Полиман купит Приору=Калину-Гранату... Миму дадут премию и он приобретет, наконец, себе Мерс.
Smile
Proteus
Новайс писал(а):

Чтобы нам всем насладиться позитивными вибрациями восьмиклапанной "Калины".


Спасибо, вернул в небес на землю Smile Я грешным делом чуть уже не собрался себе Ладу взять ROFL
мим
Новайс писал(а):

Миму дадут премию и он приобретет, наконец, себе Мерс.


facepalm
Proteus
мим
Что у ВАЗа планируется относительно движков 21114? Их будут ставить на новые машины, или целиком придёт 21116?
мим
Proteus писал(а):

Их будут ставить на новые машины, или целиком придёт 21116?


будут на базовые комплектации
Proteus
мим писал(а):

Proteus писал(а):

Их будут ставить на новые машины, или целиком придёт 21116?


будут на базовые комплектации



Т.е. ВАЗ с кондёром, который не гнёт клапаны, купить будет невозможно?

Мне кажется так теряется та часть целевой аудитории, которая ищет дешёвую в обслуживании машину. Просто далеко не всякому, кто берёт ВАЗ нужна лишняя динамика, а безпроблемность и отсутствие "попадосов" при покупке дешёвой машины хотят многие.

У меня несколько знакомых отказались от Приоры и Калины в пользу ино-бюджеток из-за того, что не хотели брать их с 21126, их логика была следующей: раз уж и тут гнёт, то лучше возьму иномарку.
rpra
gallrad писал(а):

Proteus писал(а):

тут гнёт, то лучше


у кого-то загнуло уже?



Я вот тоже никак не осилю преимущество "Не гнет". Так ведь послушаешь - этож вообще бич какой-то.
На ино там немного другая тема - "Цепь". Если "Цепь" - значит надо брать.

Тупость беспросветная какая-то facepalm
Насколько же людям лень менять ремень.
Ромег
толии фенола нанюхался, то ли кондер уж больно хорошо,но слег с 38.7 lol1
Ромег
вот такая вот кроссотка Smile



Ромег
за это отдельное спа Wink



Люрр
Ромег

без кондера?
Art_16R
Ромег писал(а):

толии фенола нанюхался, то ли кондер уж больно хорошо,но слег с 38.7 lol1


На себя направлял?
Давай выздоравливай Drinks or Beer

Про подголовники - прикольно, у меня на астре обычные.
Ромег
Люрр писал(а):

без кондера?



с gpn Art_16R


Drinks or Beer
Люрр
праздаравляю! Bravo Gift Smile
брат шумы
Proteus писал(а):

Т.е. ВАЗ с кондёром, который не гнёт клапаны, купить будет невозможно?

Мне кажется так теряется та часть целевой аудитории, которая ищет дешёвую в обслуживании машину. Просто далеко не всякому, кто берёт ВАЗ нужна лишняя динамика, а безпроблемность и отсутствие "попадосов" при покупке дешёвой машины хотят многие.

У меня несколько знакомых отказались от Приоры и Калины в пользу ино-бюджеток из-за того, что не хотели брать их с 21126, их логика была следующей: раз уж и тут гнёт, то лучше возьму иномарку.


тоже пересяду на ино,если на вазе останутся движки,на которых при обрыве ремня грм гнёт клапана Smile
*Kostik*
брат шумы писал(а):

Proteus писал(а):

Т.е. ВАЗ с кондёром, который не гнёт клапаны, купить будет невозможно?

Мне кажется так теряется та часть целевой аудитории, которая ищет дешёвую в обслуживании машину. Просто далеко не всякому, кто берёт ВАЗ нужна лишняя динамика, а безпроблемность и отсутствие "попадосов" при покупке дешёвой машины хотят многие.

У меня несколько знакомых отказались от Приоры и Калины в пользу ино-бюджеток из-за того, что не хотели брать их с 21126, их логика была следующей: раз уж и тут гнёт, то лучше возьму иномарку.


тоже пересяду на ино,если на вазе останутся движки,на которых при обрыве ремня грм гнёт клапана Smile


а на ино не гнет?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

а на ино не гнет?


буду искать с цепью Wink .ну или на ниву пересяду Smile
брат шумы
если на вазах будут движки,на которых при обрыве ремня грм гнёт клапана,то теряется главное преимущество ваза:простота обслуживания и ремонтопригодность.а если учесть,что качество запчастей на вазах(особенно помп) оставляет желать лучшего,то этот лишний геморой мне лично ни к чему Pardon
Proteus
брат шумы писал(а):

если на вазах будут движки,на которых при обрыве ремня грм гнёт клапана,то теряется главное преимущество ваза:простота обслуживания и ремонтопригодность.а если учесть,что качество запчастей на вазах(особенно помп) оставляет желать лучшего,то этот лишний геморой мне лично ни к чему Pardon



Совершенно верно. На ВАЗе просто растеряют свою целевую аудиторию (пусть, даже не всю). Что уже тут сказать? Эффективные менеджеры, куле.
Hudoi
а подголовники также уныло поднимаются как и на всех жигулях ?
Новайс
Hudoi писал(а):

а подголовники также уныло поднимаются как и на всех жигулях ?


Нет, там как на всех иномарках - подголовники гидравлические и электромеханические.
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы