Страница 23 из 84
Виктор-Вишня
pmax писал(а):

а какая нахрен разница, при разводе все равно все, совместно нажитое, пополам... Pardon


мы как бы не женаты еще...

Влад,извиняй насчет аквапарка...-вчера накерачился с корешами в Колпино ночевать остался...-тока ща домой приехал, "великим" поправился..-чувсвтвую - опять ща в какашечку буду...а еще права хотел поменять.. facepalm
Art_16R
Влад, давай садитесь и поговорите по душам. Расставьте точки над и.
Узнай в чем дело?
А то может там такая ситуация - жена стирает готовит убирает, за ребенком смотрит, а ТС вечером после 8ми является с бутылкой пива, сидит за компом, смотрит телек и спать. Да еще и на борщ ругается - что пересолила. Им же тоже участие надо. РомантИк, поддержка отношений в тонусе.

Сам недавно хотел такую тему создать. Тоже все было - и разбитые тарелки, и выломанная мною дверь, и утопленный в унитазе телефон facepalm

Ниче, сели - поговорили, помирились. На следующий день. Кстати, тоже 7 лет вместе живем
rezident
мда блин кому что. Вадик если ты не тролиш реально сочувствую тебе .
Slavny
Art_16R писал(а):

А то может там такая ситуация - жена стирает готовит убирает, за ребенком смотрит, а ТС вечером после 8ми является с бутылкой пива, сидит за компом, смотрит телек и спать. Да еще и на борщ ругается - что пересолила


а что, кто-то в этом сомневается? у ТС тут вся курилка забита его сообщениями. Это сколько ж времени, которое можно потратить на жену и ребёнка, он уделяет своим виртуальным собеседникам? Ждать темы, на которые чёто надо написать, потом ждать когда тебе ответят, чтобы ответить и так до бесконечности. Да от такого любая баба сбежит, если только она сама не приверженка аналогичного образа жизни.

З.Ы. в 99году у меня был случай в жизни, когда я вынужденно избавился от компьютера. Как же я скучал по нему первые две недели. Аж тоска была чёрная. Потом привык, обнаружил что есть интересные книги, кинотеатр, бассейн. Оказалось, что жизнь за компом просто серая хрень, жить которой надо очень и очень дозированно.

Советовать ТС насчёт разводится или нет - ничего не буду, пусть сам решает. Но поговорить с бабой надо обязательно, мож выудит причины, может удастся договорится(если если есть возможность и шансы). А так совет - завязывай с бухлом и форумами - это реально делает жизнь интереснее.
Виктор-Вишня
Slavny писал(а):

завязывай с бухлом и форумами


так он вроде особо-то и не бухает..на заводе куярит...технологом или инженером....
не думаю,что бухарь долго так протянет..
ну пиво-два за вечер..плюс по выходным..-это ж нормально..как все вообщем! Pardon
Z
Виктор-Вишня писал(а):


так он вроде особо-то и не бухает..на заводе куярит...технологом или инженером....
не думаю,что бухарь долго так протянет..



У меня знакомый заводчанин был. Вся семья на заводе. Доход нормальный. Глава семейства утром выпивал бутылку водки. Без нее неработоспособен был. В обед еще одну. А вечером они бухали! И так ГОДЫ!!!
Stacid
Vlad B писал(а):

блин, предлагал повенчаться - сказала нет, типа вот 7 лет проживем, тогда да, ну так вот до сих пор и в проёпе её слова... :facepalm:


харэ ради бабы в лепешку разбиваться.. показываешь свою слабость.
мужик, не?
будь по#уистом
но не до#бывайвся и не подъ#бывай.

нудит, скандалит? марш в соседнюю комнату к маме или подругам на жизнь пожаловаться. прямо указать. с бабским нытьем - это к ним.

хочет квартиты - пусть начнет деньги зарабатывать. обеспечивать её ты не обязан.
хочет отдыха - пусть копит на него чтоб хотя бы за себя оплатить

она что, подстилка чтоли, которую ты содержишь?
брак - это равнообязанные отношения.
каков её вклад в ваши отношения, прикинь...
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Делай как я: после ухода жены взялся за себя, поработал над недостающим. Сейчас у меня подруга на 10 лет моложе жены.


госоподи, то на 10, то на 20, то на 18 facepalm
как же ты заепал чушь тут нести, мача
тебя походу кидают после первой ночи вот от этого у тя и разнообразие ROFL


дебил если на 10 моложе бывшей значит на 18 моложе меня supercool
Виктор-Вишня
Z писал(а):

У меня знакомый заводчанин был. Вся семья на заводе. Доход нормальный. Глава семейства утром выпивал бутылку водки. Без нее неработоспособен был. В обед еще одну. А вечером они бухали! И так ГОДЫ!!!


ну ведь не разбегались же! Wink
вотка в умеренных количествах браку не помеха!

а Влад вроде как еще на ведре ездит на работу...-значит не более 3-х рюмок вечером или не более 3-х пивасов..-иначе стремно за рулем с утра! Pardon

так-то из-за бабла много проблем...-бабам всегда цацки надо..причем даже не столько для себя,сколько,чтоб перед подругами -мол вот у меня цацки новые...-моя тоже часто мозг мне всякой куйней выносит...сумок там этих уже куева туча,туфлей..-"а это ж прошлогодние" -три раза одеванныу...итп.. facepalm
а на заводе куяря много бабла инженером не подымешь..
а тут небось еще какая-нить подружка с богатым епарем рассказывает про новый солярис и колечко с сережками.. facepalm
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...-бабам всегда цацки надо...


Надо, надо, а как же Laughing
Виктор-Вишня
в аське появился Влад..-угрюмый какой-то...не бухает сегодня!
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Z писал(а):

У меня знакомый заводчанин был. Вся семья на заводе. Доход нормальный. Глава семейства утром выпивал бутылку водки. Без нее неработоспособен был. В обед еще одну. А вечером они бухали! И так ГОДЫ!!!


ну ведь не разбегались же! Wink
вотка в умеренных количествах браку не помеха!

а Влад вроде как еще на ведре ездит на работу...-значит не более 3-х рюмок вечером или не более 3-х пивасов..-иначе стремно за рулем с утра! Pardon

так-то из-за бабла много проблем...-бабам всегда цацки надо..причем даже не столько для себя,сколько,чтоб перед подругами -мол вот у меня цацки новые...-моя тоже часто мозг мне всякой куйней выносит...сумок там этих уже куева туча,туфлей..-"а это ж прошлогодние" -три раза одеванныу...итп.. facepalm
а на заводе куяря много бабла инженером не подымешь..
а тут небось еще какая-нить подружка с богатым епарем рассказывает про новый солярис и колечко с сережками.. facepalm



А если выносит мозг уже, тенденций стать олигархом никаких, только страх, что бросят из-за бабла, накой хрен вообще встречаться, а тем более в будущем жениться, отобрать нахер симбол, найти другую и жить как нравится.
Adaptechnic™
тут плядей обсуждают или Жён? Smile
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


тут плядей обсуждают или Жён? Smile


пляди тем и хороши,что мозг не выносят...-что и обсуждать-то их особо не принято!
Anhel
Adaptechnic писал(а):

тут плядей обсуждают или Жён? Smile


ахз.. мужики вообще всегда изначально против разводов...
Cray
Дела...
Не может быть никаких советчиков в таких вопросах. Самому решать онли.
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):


тут плядей обсуждают или Жён? Smile


пляди тем и хороши,что мозг не выносят...-что и обсуждать-то их особо не принято!


я обещал вам не вступать в диспуты.. но просто немогу читать твои тупости.. те скока за 30?
и такие ахеренные рассуждения? лана там полиману еще позволительно, но не дяде с сиськами supercool
ПрапорЪ
Пауль уже выходил в эфир ? supercool
Anhel
нет еще.. я не удивлюсь что вброс очередной
Виктор-Вишня
Alexxx753 писал(а):

Пауль уже выходил в эфир ? supercool


грит нах -пельмени жрет.. supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):


тут плядей обсуждают или Жён? Smile


пляди тем и хороши,что мозг не выносят...-что и обсуждать-то их особо не принято!


судя по всему есть и замужние пляди Pardon
Прошу не путать с женщинами лёгкого поведения, гуляющими на стороне. В данном контексте имею ввиду совсем другое. Возможный синоним - ТП с претензиями.
Anhel
вы ваще читаете сами что пишете?
скока лет тн плядям? 25? а вам хорошо за 40 уже... судя по высказываниям)))))
ПрапорЪ
Виктор-Вишня писал(а):

пельмени жрет..


насколько же мой мозг испорчен лолом (от фразы "пельмени жрет" я на мгновение "завис" ) pst facepalm
Anhel
Alexxx753 писал(а):

насколько же мой мозг испорчен лолом (от фразы "пельмени жрет" я на мгновение "завис"


да херова дальше лол нигде не быть.. я б так не смог ....
Anhel
это такое унижение - прикинь у тебя нет реальной жизни....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы