Страница 1 из 1
Дмитрий 2109
Всем привет, подскажите что можно сделать с капотом ? От прошлого хозяина остался толстый слой шпаклёвки который начал трескаться, нужны ваши предложения, что можно сделать.
webmines
Выкинуть капот и купить другой, не?
Дмитрий 2109
webmines писал(а):

Выкинуть капот и купить другой, не?


не непойдёт)))
webmines
А что ты тогда хочеш сделать с кривым капотом заделанным пластелином? Ну наложи еще ведро шпатли, через полгодика опять потрескается...
LaNkasTer
Нареж в нем дырок, будешь тру гонщег. тюнинх самый настоящий.
ilya-aes
оживление такого капота в любом случае выйдет дороже нового. или катай как есть или меняй
webmines
Зачем новый на такую машину? Намного проще и дешевле взять бэу...
kozzy
webmines писал(а):

дешевле взять бэу

+1 за капот с разборки
za_k_on
Езди так и не парься. Очень редкий 92-ой год достоин капота с разборки.
Serg_x
Можно вырезать дыру над карбюратором и одеть на него огромный нулевик чтобы торчал из капота.
Потом привесить педрак сантиметров 10 в диаметре, хотя можно и кусок трубы, главное подвешивать грамотно - на проволоку и скотч, а то он килограмм 5 весить будет.
Ну а когда болид готов - остается защитить кузов - большие брызговики и раздутые арки не дадут грязи с дороги облеплять бочины -> экономия на мойках очевидна Good
Г.у.М.а
epatazh
пластик капот.
Inf1nity21093
epatazh
да ну его в буй! Я тут узнавал же у нас, сколько стоит пластиковый капот "Эльмаш ракинг". Ну как у "ИКОНЫДРИВЕДВА" был. 5 косарей за обычный и 7 за бэдбой. Без покраски, естественно. Да я за такие деньги капот и хлопушку с разборки возьму, покрашу и ещё на пиво останется
epatazh
Inf1nity21093

б.у капоты пластиковые частенько проскакивают. за не дорого.
Inf1nity21093
epatazh
блин, я б так-то взял, но единственное, что видел из некосмических цен - б/у пластик со сломаным креплением за 3500. Да ещё и белый. Неадекватные цены, а за адекватные я не знаю где смотреть Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы