Страница 142 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

Bom-rus писал(а):

нужно скопировать файл с расширение .dem


hehe
Цитата:

cstrike-demo-20120728.7z

facepalm



архиватор? не, не слышали
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Bom-rus писал(а):

нужно скопировать файл с расширение .dem


hehe
Цитата:

cstrike-demo-20120728.7z

facepalm



архиватор? не, не слышали

мои винрар и винзип его не определяют supercool
а архивировать экзотическим инстрУментом - это как бы моветон. lol1
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Bom-rus писал(а):

нужно скопировать файл с расширение .dem


hehe
Цитата:

cstrike-demo-20120728.7z

facepalm



архиватор? не, не слышали

мои винрар и винзип его не определяют supercool
а архивировать экзотическим инстрУментом - это как бы моветон. lol1



да ладно, тоже мне экзотический. бесплатный 7-zip
http://www.7-zip.org/download.html
Adaptechnic™
вобщем пишет в консоли что не может открыть файл.. ни плэйдемо, ни вьюдемо.
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

не может открыть файл


я имею ввиду распакованный вествуд
Guzh
Буду сворачиваться помаленьку с игрой - во первых я все равно не верю что не используются читы - это нереально гасить с одного выстрела с половины локации и проделывать это практически постоянно - как бы хорошо кто не играл, но тут явно какие то приспособы участвуют, ну а быть грохнутым в начале игры чтобы оставшиеся пять минут смотреть как пытаются найти оставшегося - извините я не кино пришел смотреть.
Далее - даже если все ниипатсо крутые игроки, и о чудо, ничего не используют а чисто натренировались на кошках, ну что же - давайте тогда формировать равноценные команды - чтобы не профи-профи, ноль-ноль, а профи-ноль и профи-ноль и чтобы делалось это автоматически.
И в конце концов играть не в тупое мочилово -когда с начала тайма все закупились неизвестно чем и потом кто в лес кто по дрова, а чтобы хоть что то похожее на тактику было - допустим один покупает авп, а второй обязательно какой нибудь автомат и в паре идем.
Ну и тупорылые уровни навроде стоим друг против друга на расстояние 10 метров за ящиком и потом дружно хреначим - по мне абсолютно не нужны.
Adaptechnic™
Bom-rus
Guzh
Это всего лишь игра Smile
Как кому навязать с каким оружием ходить? Это вот люди морочаться
http://www.n1ght.ru/tochki-na-kartax/ на то они профи.
lysyj
Guzh писал(а):

.
Ну и тупорылые уровни навроде стоим друг против друга на расстояние 10 метров за ящиком и потом дружно хреначим - по мне абсолютно не нужны.


тут ты не прав. очень полезны такие карты. правда есть хорошие и не очень любимые карты. зависит от стиля игры. я, например, не очень люблю ближний бой, а от авп вобще в ужасе. вот так и ищу свою дистанцию боя и метод стрельбы
[r@ptor].p@lur1ch
Guzh писал(а):

Буду сворачиваться помаленьку с игрой


ты это, того не спеши с преждевременными решениями
Guzh писал(а):

во первых я все равно не верю что не используются читы - это нереально гасить с одного выстрела с половины локации и проделывать это практически постоянно - как бы хорошо кто не играл, но тут явно какие то приспособы участвуют


в том то и дело, что не постоянно. зонк вон не поиграл - сразу уровень даже по сравнению с нами упал, ща набирает форму (кстати форма набирается достаточно быстро, взять хотя бы таргета)
Guzh писал(а):

ну а быть грохнутым в начале игры чтобы оставшиеся пять минут смотреть как пытаются найти оставшегося - извините я не кино пришел смотреть.


тут уж ничего не поделаешь
Guzh писал(а):

Далее - даже если все ниипатсо крутые игроки, и о чудо, ничего не используют а чисто натренировались на кошках, ну что же - давайте тогда формировать равноценные команды - чтобы не профи-профи, ноль-ноль, а профи-ноль и профи-ноль и чтобы делалось это автоматически.


у нас на серваке стоит автоматический автобаланс и игроков он перекидывает, но вот алгоритм перераспределения игроков нет возможности изменять, в принципе многие переходят если команды не равны.
Guzh писал(а):

И в конце концов играть не в тупое мочилово -когда с начала тайма все закупились неизвестно чем и потом кто в лес кто по дрова, а чтобы хоть что то похожее на тактику было - допустим один покупает авп, а второй обязательно какой нибудь автомат и в паре идем.


если нет команды, которая сидит в одной комнате и разрабатывает тактику, это невозможно в принципе, да и деньги опять таки, если игра не прёт, покупаешь что придётся

Guzh писал(а):

Ну и тупорылые уровни навроде стоим друг против друга на расстояние 10 метров за ящиком и потом дружно хреначим - по мне абсолютно не нужны.


многие приходят как раз устроить мочилово. поэтому у нас на карту выделено 15 минут, а не полтора часа как на многих других. как раз для того, чтобы за 2-3 часа, что мы собираемся были и тактические карты и мясо. мне например было как то очень неудобно перед Бесом. он раз весь вечер просил поставить мясную карту, да так и ушёл ни с чем. народу было много и все выбирали большие карты.



как то так Pardon
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

вобщем пишет в консоли что не может открыть файл.. ни плэйдемо, ни вьюдемо.



скачал, распаковал, вытащил вествуд, закинул в папку cstrike (НЕ cstrike_russian), запустил КС, вышел в консоль, набрал viewdemo "_demo_280712-1207282232-de_westwood" (именно так, в кавычках, без .dem), enter - пошло демо

название с подчёркиванием, так как у меня там лежат все эти демки, и чтобы не перетирать выкачанным, добавил подчёркивание
massakomi
Guzh писал(а):

Буду сворачиваться помаленьку с игрой - во первых я все равно не верю что не используются читы - это нереально гасить с одного выстрела с половины локации и проделывать это практически постоянно - как бы хорошо кто не играл, но тут явно какие то приспособы участвуют, ну а быть грохнутым в начале игры чтобы оставшиеся пять минут смотреть как пытаются найти оставшегося - извините я не кино пришел смотреть.



+100

Мне тоже уже играть не интересно стало.
Илюшк@
вообще не прет, че куйня, непонятно...
толи мышь такая, толи руки не под то заточены....
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic
посмотрел вествуд. всё с тобой ясно. ни фига ты нас не слушаешь и не делаешь как тебе пишут Wink

1. шмаляешь ты очередями а не по 2-3 патрона, а очередями шмалять надо уметь
2. начинаешь стрелять ДО того, как наведёшь на цель. в результате те самые 1-2 патрона, которые идут точно в перекрестье прицела, у тебя уходят мимо, так как ты ещё не навёлся, а вот когда у тебя прицел уже на тушке врага, то уже идёт разброс, и опять всё или в руку или в ноги. противник же разворачивается, (ааааа, стрелять, стрелять, да *** когда он **** сдохнет, а пули летяяяять, пули и всё мимо) и выносит 1-2 попаданиями.
[r@ptor].p@lur1ch
massakomi писал(а):

Guzh писал(а):

Буду сворачиваться помаленьку с игрой - во первых я все равно не верю что не используются читы - это нереально гасить с одного выстрела с половины локации и проделывать это практически постоянно - как бы хорошо кто не играл, но тут явно какие то приспособы участвуют, ну а быть грохнутым в начале игры чтобы оставшиеся пять минут смотреть как пытаются найти оставшегося - извините я не кино пришел смотреть.



+100

Мне тоже уже играть не интересно стало.



по причине...?
Adaptechnic™
Guzh
massakomi
Илюшк@
фигня Smile
будем живы - порубацца будем gpn
Илюшка, я вот тебя обычно под орех выношу. Но и сам был таким. Хотя конешно бывает - вечер так сказать не удался. Вот пришёл с работы в пятницу тут, играю . ....и не то. Не идёт игра. Даже на тех уровнях где я ищё ничо так. Глаза побаливают.... Всякое бывает. Ты пока что думаешь много прежде чем начать стрелять. У меня такая фигня с авп.
massakomi писал(а):

Мне тоже уже играть не интересно стало.


мочи этих читеров, а не умирай быстро с дальнейшим просмотром боевика Razz
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic
иди тренируйся 63
massakomi
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

по причине...?


не важно..
Bom-rus
Сегодне не смог Pardon

Попробовал новую систему - результат перекач. Даже по клаве бацать не могу.
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus писал(а):

Сегодне не смог Pardon

Попробовал новую систему - результат перекач. Даже по клаве бацать не могу.



на суперсерии перешёл?
Bom-rus
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

посмотрел вествуд. всё с тобой ясно. ни фига ты нас не слушаешь и не делаешь как тебе пишут



1. шмаляешь ты очередями а не по 2-3 патрона, а очередями шмалять надо уметь


я вообще в тот день присутствовал, а не играл. Ещё ведь хотел сказать тебе чтобы не смотрел потом демку. Периодически выходил из игры, стрелял скорее чтобы просто пострелять, потому и очередями лупил... несерьёзно вобщем. Уставший был, глаза из-за давления болели.. Нифига не высыпался за последние дни.
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
во, уставший я какой то... даже на форуме в неадеквате - ты там чо то понаписал уже, а я внизу даже не посмотрел facepalm
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus писал(а):

Угу.


src
[r@ptor].p@lur1ch
Посмотрел ролик про точки. ДА !"№;, *:;:%"?:, *;:;!!!
Неееее, я так не хочу. Это уже не задроты, это дрочилы. Я ж отдыхать захожу а не работать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы