Страница 26 из 84
massakomi
FHR писал(а):

нельзя раствориться в одной бабе тк она привыкнет и охладеет


+1
Патрикевна
Vlad B писал(а):

После 7 лет брака не складываюца отношения.

Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла.


всё не читала(25 станиц) про семилетний кризис отношений было?
Если есть возможность --поживите отдельно . Если через месяц потянет друг к другу -- хороший знак , живите дальше. Если через полгода не потянет -- разводитесь Pardon
*Kostik*
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

После 7 лет брака не складываюца отношения.

Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла.


всё не читала(25 станиц) про семилетний кризис отношений было?
Если есть возможность --поживите отдельно . Если через месяц потянет друг к другу -- хороший знак , живите дальше. Если через полгода не потянет -- разводитесь Pardon



+1 причем Влад может оттянуться с другими телочками под шумок 63
Stacid
не, поговорить иногда можно, если вконец её загнобил..
обнадежить, проехать по ушам - она подуспокоится, а потом опять за старое )
Патрикевна
Зyбиловод писал(а):

сегодя 21 год как я официально с женой живу


поздравляю Drinks or Beer у нас с рг в июне 23 было. Но кризисы, цуко, были. И не только семилетний
Vlad B писал(а):

Ну шо поделать если я не умею тактично говорить?


здесь и то не всегда Pardon
FHR
Патрик а в чом суть семейного кризиса? По мне так в 99% случаев это я тебежелание женщины иметь три в одном. Прчом желание несбыточные тк к 28 у русский девушки в активе толстая жепа чсв ребенок от сидельца. То есть товар не соответствует заявлений цене что ведет к дефолту
Огневушка - Поскакушка
О как! Наконец-то жена прозрела! pst
FHR
Огневуха изыди Влад -нормальный правильный мужик gpn попал под замес к суке facepalm
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрик а в чом суть семейного кризиса? По мне так в 99% случаев это я тебежелание женщины иметь три в одном. Прчом желание несбыточные тк к 28 у русский девушки в активе толстая жепа чсв ребенок от сидельца. То есть товар не соответствует заявлений цене что ведет к дефолту


кризис в отношениях Pardon я х.з. почему бывает в 28 ( семелетие брака было когда мне было 26) у меня жопа была такая что джинсы которые носила в 9 ом классе были свободны Pardon Получается жопа ни при чём? Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Июля 2012 01:27), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
FHR писал(а):

Влад -нормальный правильный мужик


Ух тЫ! по каким критериям оценка происходила? Вы лично осмотр проводили или группа воодушевленных помошников была? pst
Mord_vin
:трезвым буду прочитаю (закдадка ннна)
P@hen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

FHR писал(а):

Влад -нормальный правильный мужик


Ух тЫ! по каким критериям оценка происходила? Вы лично осмотр проводили или группа воодушевленных помошников была? pst



Мнение СДС в этой тебе не уместно. Брысь с темы!
P@hen
FHR писал(а):

Патрик а в чом суть семейного кризиса? По мне так в 99% случаев это я тебежелание женщины иметь три в одном. Прчом желание несбыточные тк к 28 у русский девушки в активе толстая жепа чсв ребенок от сидельца. То есть товар не соответствует заявлений цене что ведет к дефолту



+1
в123вв
Новое понятие - женский дефолт facepalm Laughing
в123вв
What Women Want, да?? facepalm



А еще есть похожая тема: what special-service agent want? Laughing
Перец
Vlad B писал(а):

После 7 лет брака не складываюца отношения.
Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла. facepalm
У меня нюх на эту тему, видимо нашла се другого и банально педалирует расставание.

nea

Кароч почем сча хату снять однушку в Питере, обычную без понтов и не в центре?



Не слушай никого, решил разводиться - разводись, решил дальше искусственно поддерживать отношения, если устраивает - поддерживай, здешних теоретиков не слушай. универсальных рецептов нет, а они все рвно не знают всего, что между вами творилось.
Жизнь после развода тоже есть и даже неплохая gpn
Otto Frija
Killer Speed писал(а):

Slavny писал(а):

Но поговорить с бабой надо обязательно, мож выудит причины, может удастся договорится(если если есть возможность и шансы). А так совет - завязывай с бухлом и форумами - это реально делает жизнь интереснее.



С бабами нельзя вести никаких переговоров. только хуже сделаешь. Не воспринимают ничего и на все логичные правилные доводы/выводы/мысли не в их пользу отвечают "сам нехороший человек"...


Ну кто ж с эмоционально-интегрирующими дамскими мозгами разговаривает логическими доводами? Логический довод нужен когда нам надо чтобы человек задумался, и в большинстве случаев когда этот человек мужик.
А когда нам надо, чтобы человек что-то сделал надо обращаться к эмоциям, тем более с учётом исходной эмоциональности дамского мышления по сравнению с логико-аналитическим мужским мышлением. Чё-то я разболтался, еще научу чему плохому.
zett
Mord_vin писал(а):

:трезвым буду прочитаю (закдадка ннна)

Ты трезвым то хоть бываешь? 63
Огневушка - Поскакушка
P@hen писал(а):

Мнение СДС в этой тебе не уместно. Брысь с темы!


Че написал - сам не понял pst
Огневушка - Поскакушка
P@hen писал(а):

То есть товар не соответствует заявлений цене что ведет к дефолту


pst Самокритично - надо запомнить
Огневушка - Поскакушка
Пауль, судя по твоему нытью , ты даже не уважаешь бабу с которой живешь..Что ты хочешь в ответ? Нищеброд с хреновой фигурой, ограниченным мировоззрением и без перспектив .. на что надеюца? pst
Люрр
Огневушка - Поскакушка


превед анальной женщине ROFL
Огневушка - Поскакушка
Люрр
сам пошутил - сам посмеялся! удивительная концентрация идиотизма и тупости в русском народе
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

удивительная концентрация идиотизма и тупости в русском народе



Во, ни убавить, ни прибавить! 63

Кстати, шаломъ! Drinks or Beer
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр
сам пошутил - сам посмеялся! удивительная концентрация идиотизма и тупости в русском народе



На тебя сегодня сильнее , чем вчера давит атмосферный столб? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы