Страница 28 из 84
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

если я русский, тогда ты прилюдно признаешься что лох и пестобол? По рукам?


я с тобой поспорю.
давай родословную до седьмого колена - посмотрим насколько твои предки не татары pst



даладна анальная женщина не усердствуй. ROFL
Люрр
Спорт ты телка supercool
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

давай родословную до седьмого колена


да какая разница что у него в паспорте написано, он по общению быдлочурка
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

Спорт ты телка


сыкливая институтка , пока тут ты - давай доказывай свою причастность к русским. ПИсди поменьше - собирай инфу.
Мы ждем
Огневушка - Поскакушка
SPORT
да большая разница - мальчик позорит русскую нацию pst
Люрр
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

давай родословную до седьмого колена


да какая разница что у него в паспорте написано, он по общению быдлочурка



СПОРТ ТЫ ТЕЛКА, ниразу не мужик. И твой сын будет такой же бабой как ты. Так ты за базар ответить не можешь. Более того, прячешься за спину мусарских выплетков supercool
Люрр
Анальная баба негодуЭ ROFL
SPORT
Люрр
и еще я подозреваю что ты альфонс живущий за счет другой быдлочурки 63
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр
и еще я подозреваю что ты альфонс живущий за счет другой быдлочурки 63



даладна? supercool Мечтай, мечтай supercool Твоя папа и мама татарва живущая на продаже кумыса ROFL
Виктор-Вишня
че тут? жидо срач?
автор-то не появлялся? че там?м мож помирился уже?
BlackStar
Vlad B писал(а):

После 7 лет брака не складываюца отношения.
Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла. facepalm
У меня нюх на эту тему, видимо нашла се другого и банально педалирует расставание.

nea

Кароч почем сча хату снять однушку в Питере, обычную без понтов и не в центре?


погоди, не пори горячку... раньше отношения как-то складывались, а теперь нет? поговори по-хорошему с женой...
BlackStar
kex888 писал(а):

В районе 7 лет брака типа критический всплеск . Выждать нужно , так сказать не рвать миокарда , можно временно пожить отдельно , но не ругаться и вообще быть повыдержанней. supercool


не надо временно отдельно!!! это путь в никуда...
Vlad B
Загорел сегодня как королевская креведка. pst
А чо тут, посквернушка и мадваз пришли?
Так одну сразу на бую вертеть, а второй пущай за голову возьмется. ROFL
Шилов
Vlad B

ну ты как? че решил то?
BlackStar
Vlad B писал(а):

Есть ребенок. Она работает, но там копейки, на косметику тока. facepalm
Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.

когда женился о чем думал? без ерничания - все устраивало в ней? она во всем поддерживала?
Шилов
Vlad B писал(а):

После 7 лет брака не складываюца отношения.

Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла.



а у меня сегодня скандал на ровном месте, с никуя столько дерьма было высказано в мой адрес
BlackStar
Зyбиловод писал(а):

имхо жену все таки надо выбирать а не на первой по-пьяне подвернувшейся жениться только потому что друзьям нужен повод бухнуть. supercool

как выбирал? )
V1T
Vlad B писал(а):

Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла.


не знаю песали уже или нет, все не читал, но это значит она тя не уважает ни грамма, ничем уже делу не поможешь и никогда ее отношение не изменишь
BlackStar
Vlad B писал(а):


Такое ощущение что она с работы такой взвинченой приходит, и после пестежа с подругами по телепону, прям хлоп и как насрали в голову.
facepalm

проблема решаема, поверь!!! если после работы такая - то просто не догоняет из-за чего срывается на тебя
V1T
BlackStar писал(а):

проблема решаема, поверь!!! если после работы такая - то просто не догоняет из-за чего срывается на тебя


не пиши фигню, она теперь просто устроила матриархат в семье, чтобы все исправить - толкьо разбегаться и искать другую
Шилов
V1T писал(а):

чтобы все исправить - толкьо разбегаться и искать другую



+100500

уважения нет, его уже не будет
BlackStar
V1T писал(а):

BlackStar писал(а):

проблема решаема, поверь!!! если после работы такая - то просто не догоняет из-за чего срывается на тебя


не пиши фигню, она теперь просто устроила матриархат в семье, чтобы все исправить - толкьо разбегаться и искать другую


имхо, все решаемо - с женой надо поговорить, возможно поменять работу... самое главное в жизни ее - это семья... в будущем ей никого лучше мужа не светит... скорее всего дальше будет одна или с периодическими парнями( но она видимо не такая)... так что лучше проблему решить, скорее всего от работы все... уехать вместе отдохнуть в Италию, Испанию... отвлечься... возможно там обсудить проблему, найти решение можно и сохранить семью... малолетние давалки - счастья Владу не принесут...
Шилов
BlackStar писал(а):

найти решение можно и сохранить семью..



а надо ли?
BlackStar писал(а):

как выбирал? )


Кастинг устраивал йопт supercool hehe
SPORT
BlackStar писал(а):

с женой надо поговорить


тимати, ты так всегда поступаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы