Страница 34 из 84
Lednik
Tony999io
ну уж твои-то страхи я описывать не буду, ковбой-марлборо на древнем соапе с ФСОшными номерамэ ROFL
Tony999io
Lednik писал(а):

Tony999io
ну уж твои-то страхи я описывать не буду, ковбой-марлборо на древнем соапе с ФСОшными номерамэ ROFL


ты все свои мечты отписал?
мож те фотку саапа с подписью
ренаводу от господа прислать?
pst
по сабжу некуй на влада наезжать
я б вообще всю тему потер
ну набухался человек сболтнул лишнего
счас поди уже жалеет
а здесь куча мух уже слетелась.
как бы совесть надо иметь граждане.
Chud
НАПИЛЬНИК писал(а):

а где мужская солидарность ?


Ну если пауль имеет взгляды на домострой времен неандертальцев, да еще редкий жмот, то с чем солидарность то проявлять? pst
Тоха Купчинский
разводится Влад, а пересрались по привычке все pst
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

разводится Влад, а пересрались по привычке все pst

ROFL
Люрр
Tony999io писал(а):

а здесь куча мух уже слетелась.
как бы совесть надо иметь граждане.




+1 supercool
Влад с женой щяс сидят читают и жрут "Вот кучка талпаепов-то!" ROFL
Огневушка - Поскакушка
Tony999io писал(а):

а здесь куча мух уже слетелась.


уййй какие все стали нежные pst
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ййй какие все стали нежные


А вот и невеста нарисовалась, но новенького холостого. Поедешь в Питер? А то на апатию жаловалась. Развеешься.. ROFL
Люрр
Огневушка - Поскакушка

Ты уже выпила сладкий бубалех?
ROFL

Mitiok писал(а):

Развеешься.



сфинктор растянешь ROFL
Tony999io
Люрр писал(а):


сфинктор растянешь ROFL



pst
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Влад с женой щяс сидят читают и жрут "Вот кучка талпаепов-то!" ROFL

Может, всё-таки - РЖУТ?
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Поедешь в Питер?


поеду в конце августа))к брату))
Mitiok писал(а):

А то на апатию жаловалась.


уже не жалуюсь - на мудаков посмотришь - и собственная жизнь оказывается просто фонтан pst
Огневушка - Поскакушка
Некоторых ребят - так поразил термин "анальный секс" что второй месяц бегают как ошпаренные - успокоиццо не могут pst
Гомер Симпсон писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Влад с женой щяс сидят читают и жрут "Вот кучка талпаепов-то!" ROFL

Может, всё-таки - РЖУТ?

ага hehe
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Некоторых ребят - так поразил термин "анальный секс" что второй месяц бегают как ошпаренные - успокоиццо не могут pst



Поэтому ты и есть "Анальная баба" ROFL
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

Поэтому ты и есть "Анальная баба"


Ну и?
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

Поэтому ты и есть "Анальная баба"


Ну и?



наболело?
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Некоторых ребят - так поразил термин "анальный секс" что второй месяц бегают как ошпаренные - успокоиццо не могут pst



Может, ребят неприятно поразил этот самый термин? 63
Нелетчик
Извечные русские вопросы: кто виноват и что делать? facepalm
Виноваты Клара Цеткин и ребята, которые воплотили на государственном уровне ее бредовую идею о равенстве полов. Какое нахрен равенство? hehe hehe Женщины абсолютно отличны от нас, они живут на уровне инстинктов. Никогда не забуду случай: с семьей едем на автобусе по межгороду. Жена сидит у окна, я сижу рядом у прохода, у меня на коленях 4-х летний ребенок. Вдруг сзади женский визг: автобус горит! Показательно, что все бабы ломанулись вперед на выход, я даже встать не смог в проход, затоптали бы вместе с ребенком. Но больше всего удивила жена, перепрыгула через меня и ребенка и вперед, на выход. Пох ей на ребенка, на мужа. Стадо овей, епти, стадо… hehe
И все у них так, одна замуж выскочила, другой тоже надо, детей завела – всем остальным это становится крайне необходимо, дальше квартиры, дачи, курорты, тачки, трахари и т.п. Так что все прогнозируемо
Мой прадед 1900 г.р. иначе как овцой прабабушку не называл, хотя питал к ней очень нежные чувства, всю жизнь прожили вместе до самой смерти, 5 детей вырастили. Они очень четко каждый знал свое место в жизни и свои обязанности. Воспитание было такое Smile
Что делать? Не надо делать резких движений, Рот раскрыла – под моральный пресс ее, потом в качестве примирения отпердолить так чтоб пропотела несколько раз. В перерывах можно порадовать цветочками и прочими милыми ее сердцу безделушками, за жизнь поговорить, посоветоваться о жизненных ситуациях (типа), все равно все сделаешь по своему. Не стоит распускать нюни, иначе превратишься из мужа обсуживающий персонал, водителя, автослесаря, вибратор, газонокосильщика, сантехника и т.д. Как только начинает забываться, напоминать кто ее ипет и кормит. Самостоятельно они все равно жить не в состоянии, за очень редким исключением. Все бояться остаться одной, да еще с довеском. Так что все козыри у Тебя, братан, просто меньше нервов, больше дрессировки supercool
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

наболело?


наболело , мне так видицца у тебя , что ты неделю уже пишешь одну и туже фразу с кучей смайлов и думаешь , что выглядщишь отроумно.
Детка , расслабься - , я могу еще раз тебе повторить , я трахаюсь со своим молодым человеком , в том числе и анально, и да мне это нравится и да , ему тоже , и наверно хватит уже тебе дрочить по периметру - поговори со своей двухподбородочной женой - может чего и тебе убогому - обломицца
mrgn
Tony999io
Люрр писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Некоторых ребят - так поразил термин "анальный секс" что второй месяц бегают как ошпаренные - успокоиццо не могут pst



Поэтому ты и есть "Анальная баба" ROFL


как бы на бабу с таким ипальником и нулевыми сиськами она тоже не тянет pst
так что ограничемся просто "жоппа"
Parus
Mitiok писал(а):

А то на апатию жаловалась.ROFL




Огневушка - Поскакушка писал(а):

Некоторых ребят - так поразил термин "анальный секс" что второй месяц бегают как ошпаренные - успокоиццо не могут pst




Мне одному кажется, что эти вещи взаимосвязаны?
facepalm
Огневушка - Поскакушка
Нелетчик писал(а):

Но больше всего удивила жена, перепрыгула через меня и ребенка и вперед, на выход. пофиг ей на ребенка, на мужа. Стадо овей, епти, стадо…


вам не повезло с овцой... Pardon
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка
Так будешь в Питере-может че как?Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы