Страница 2 из 5
Al_Dimich
Фоккер

Возьми болгарку и как только зачнут стонать, какие-нибудь ржавые трубы пили прямо около их забора. Для следующего раза припаси перфоратор и долби им какую-нибудь бетонную куйню. Чередовать до полного просветвления bboyan
ПрапорЪ
gkbest писал(а):

периодически врубать пор#@$у на полную громкость


соседи заинтересуются, заглянут - а там фоккер сидит и спокойно калитку красит под звуки ацкой епли pst
Поршеньковский
Фоккер
Что у тебя там, наивный сосед шпилит симулянтку?
Al_Dimich писал(а):

фашыстский самолёт опять жжот


голландский ващет
Meffex
Купи палетту кирпичей и отбойный молоток. И долби кирпичи молотком - пусть кавалер там попробует в такт попасть ROFL
Фоккер
Meffex писал(а):

Купи палетту кирпичей и отбойный молоток. И долби кирпичи молотком - пусть кавалер там попробует в такт попасть ROFL



а че в так то? Думаешь он примет вызов? pst
ПрапорЪ
Фоккер писал(а):

Meffex писал(а):

Купи палетту кирпичей и отбойный молоток. И долби кирпичи молотком - пусть кавалер там попробует в такт попасть ROFL



а че в так то? Думаешь он примет вызов? pst



Вызов может быть и не примет, но с ритма собъешь его точно rlzz hehe
gkbest
дача конечно дачей, н о у мну в 7 утра седня соседи стонали facepalm
Meffex
Камрады, меня только что порвало от темы. Пока еще только тихая, беззвучная истерика. Закрылся за монитором, но чувствую скоро порвет нахх pst pst Пойду покурю, пока не спалился
Lednik
Фоккер писал(а):

Нет мочи


нет мочи? насри! 63
Mitiok
Подкрасться к хате и напугать их в апогее.

http://www.youtube.com/watch?v=VjbX49mmLvo
s-t-r-i-k-e-r
Ледник жжот сегодня facepalm
ПрапорЪ
Патрикевна
Фоккер писал(а):

Бабу туда везти не предлагать, она у меня гламурная и трахацца на даче откажется,


а где трахаются гламурные? И самое главное как ? hehe 63
zett писал(а):

Купить матюкальник, во время котиуса читать через забор лекцию о профилактике ЗППП.


+1 как вариант
Люрр
Патрикевна заинтересовалась не на шутку ROFL ROFL ROFL

Ухххх
Патрикевна
Люрр писал(а):

Патрикевна заинтересовалась не на шутку


ну да. Это ж что ж за дача такая на которой трахаться неуютно ? ROFL Smile
rover
Все не читал - сосну на крышу соседу уронить предлагали во время акта? hehe
wonderer
прияти на роль 4-но негра не предлагали? приди, скажи стонете дюже завидно, или давай потише или я тоже участвую
Flash_PR
Мля, сколько на форуме обломщиков... 63
ПрапорЪ
wonderer писал(а):

прияти на роль 4-но негра не предлагали? приди, скажи стонете дюже завидно, или давай потише или я тоже участвую


Потом будет тема "Помогите! Нет больше мочи! Как вырваться?! Негры затащили за гараж и окружают! лучше бы я калитку докрасил!..." facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (30 Июля 2012 13:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Art_16R
Патрикевна
это точно ты?) что-то последние посты больше похожи на креативы отпрыска. Случаем не отправил родичей на дачу, а сам за креативы взялся ? pst
V1T
Al_Dimich писал(а):

Фоккер

Возьми болгарку и как только зачнут стонать, какие-нибудь ржавые трубы пили прямо около их забора. Для следующего раза припаси перфоратор и долби им какую-нибудь бетонную куйню. Чередовать до полного просветвления bboyan


а вдруг сосед будет ходить злой и неудовлетворенный, а афтора ночью за гаражи уволокет 63 63
Фоккер
Патрикевна писал(а):

Фоккер писал(а):

Бабу туда везти не предлагать, она у меня гламурная и трахацца на даче откажется,


а где трахаются гламурные? И самое главное как ? hehe 63
zett писал(а):

Купить матюкальник, во время котиуса читать через забор лекцию о профилактике ЗППП.


+1 как вариант



Я ж грю где. В квартире на кровате. иногда на диване, иногда, ну там много вариантов. Как? Ну это личное, мне почти все нравится
Фоккер
V1T писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Фоккер

Возьми болгарку и как только зачнут стонать, какие-нибудь ржавые трубы пили прямо около их забора. Для следующего раза припаси перфоратор и долби им какую-нибудь бетонную куйню. Чередовать до полного просветвления bboyan


а вдруг сосед будет ходить злой и неудовлетворенный, а афтора ночью за гаражи уволокет 63 63



ненене, это исключено, я бегаю быстро да и вообще, эта вся гомосятина не по моей части facepalm
BPSNSK
Если бы гудок электровозный был, то можно было бы устроить непроизвольные спазмы партнёрше. Тогда их бы пришлось расцеплять в поликлинике. ROFL
Патрикевна
Фоккер писал(а):

Я ж грю где. В квартире на кровате. иногда на диване, иногда, ну там много вариантов.


ну а чем дача не подходит для этого ? Такая хреновая дача?
Art_16R писал(а):

Патрикевна

это точно ты?


йа Smile сыну не до форума, хоть и был один неделю дома. А тырнет у нас и на даче есть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы