Страница 3 из 5
Фоккер
Патрикевна писал(а):

Фоккер писал(а):

Я ж грю где. В квартире на кровате. иногда на диване, иногда, ну там много вариантов.


ну а чем дача не подходит для этого ? Такая хреновая дача?
Art_16R писал(а):

Патрикевна

это точно ты?


йа Smile сыну не до форума, хоть и был один неделю дома. А тырнет у нас и на даче есть Pardon



домик там в процессе посторйки. Грязно немного, цемент кругом, кирпичи, но предыдущую это не останавливало. Этой как то и стремно предлагать подобную альтернативу.
svarnoi
"Черемуху" или домовую шашку кинь им в окошко .
Дыму наглотается-орать перестанет ))).А чтобы перспективы такой не испытывать в дальнейшем или епло будет подушкой закрывать или ставни хорошие поставит(читай-шумоизоляцию). supercool
Фоккер
svarnoi писал(а):

"Черемуху" или домовую шашку кинь им в окошко .
Дыму наглотается-орать перестанет ))).А чтобы перспективы такой не испытывать в дальнейшем или епло будет подушкой закрывать или ставни хорошие поставит(читай-шумоизоляцию). supercool



это негуманно
Патрикевна
Фоккер
скажи мужику всё как есть . либо он шумоизоляцию делает в доме , либо пущай секасом занимаются на лужайке. Ибо звук без картинки ROFL не катит hehe
svarnoi
По отношению к кому негуманно? Негуманно поревом по утрам заниматься зная что у соседа проблемы с интимом. Так что вариантов немного: или ты их изведешь или они тебя до синевы доведут.Выбирай или убейса ап стену)). supercool

Ну раз уш ты такой вот гуманист тогда гуманно будет написать заяву в Следственный комитет.так мол и так , соседи по даче снимают детское п0pH0. А дети стоят у окон и слушают стоны да охи-и обучаются. Счас с такими долго не цацкаются-заметут очень быстро. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Июля 2012 13:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Zibnow
Ну люди facepalm
Чел. специально из города убежал на дачу, чтоб населению не мешать и спокойно придаца утехам, отвести душу, так сказать.
Так нет же, всегда найдёца тот, кому обязательно нужно свой нос сунуть в чужие дела и обязательно внести свою лепту в в текущий ход событий. facepalm
ms_2007
Flash_PR писал(а):

Мля, сколько на форуме обломщиков... 63



Вот и довольный сосед ТС по даче объявился.
63
Alexandr008
по советам сразу видно у кого с сексом плохо.
Фоккер
Человек 1 писал(а):

Ну люди facepalm
Чел. специально из города убежал на дачу, чтоб населению не мешать и спокойно придаца утехам, отвести душу, так сказать.
Так нет же, всегда найдёца тот, кому обязательно нужно свой нос сунуть в чужие дела и обязательно внести свою лепту в в текущий ход событий. facepalm



дык пусть придается. Включат там Стинга или Роби Вильямса и придается скока хочет, на хер мне аппетит портить то?
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Фоккер
скажи мужику всё как есть . либо он шумоизоляцию делает в доме , либо пущай секасом занимаются на лужайке. Ибо звук без картинки ROFL не катит hehe


Ну а мужик то здесь причем?
Аффтар писал в 1-ом посте цитирую; так она ж стонет как будто ее там 3 негра шпилят. Отсюда Предьява к ней.К мужику вообще нет предьяв-он ее шпилит прекрасно и сам не орет. Надо лечить болезнь а не симптомы.Т.е. бабищу глушить тем или иным способом. 63
Имхо если рот будет чем-то занят-орать не сможет по любому. Значит все таки там не три негра, логично?

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Июля 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
ShurA412
Человек 1 писал(а):

Ну люди facepalm
Чел. специально из города убежал на дачу, чтоб населению не мешать и спокойно придаца утехам, отвести душу, так сказать.
Так нет же, всегда найдёца тот, кому обязательно нужно свой нос сунуть в чужие дела и обязательно внести свою лепту в в текущий ход событий. facepalm


+ мильён!
Позвала меня как-то зазноба к себе на дачу. Ну а поскольку по молодости места для интимных встреч особо не было, то решил, что самое оно там и место dns4. Шишку наполировал и вперёд, на природу вприпрыжку! Ну приехали, я с порога, естественно, и заявил о своих однозначных намерениях. Дык моя и говорит, что "ни-ни", мол, стонать любит, а тут слышимость какая, соседи со всех сторон палить начнут. Тьфу, ёлки-палки, думаю, хоть узлом завязывайся vst... Но потом страсть взяла-таки своё Smile. Но, чёрт побери, никакого расслабона. Всё время прислушивался, оглядывался, подушку наготове держал...
Кароч, теперь на месте Фоккера включу музычку, чтобы их стоны мне не мешали, но людям кайф обламывать не буду! lol1
Zibnow
Фоккер писал(а):

Включат там Стинга или Роби Вильямса


А если димку милана?
Фоккер писал(а):

на х*р мне аппетит портить то?


Какие мы нежные. facepalm Smile
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ну а мужик то здесь причем?


дача мужика? ( сосед) Хозяин хаты пускай и ответ держит кто у него и по какому поводу орет
svarnoi писал(а):

Надо лечить болезнь а не симптомы.Т.е. бабищу глушить тем или иным способом.


тогда третий учаснеГ однозначно нужен. Что бы было чем рот ей занять ROFL
На самом деле аморальное поведение ( да не видно, но слышно )
Собрать садоводов и порешить ... что делать с этим явлением
Фоккер
Человек 1 писал(а):

Фоккер писал(а):

Включат там Стинга или Роби Вильямса


А если димку милана?
Фоккер писал(а):

на х*р мне аппетит портить то?


Какие мы нежные. facepalm Smile



Я вообще не нежные, ты сам попробуй пожрать под порнуху.
То же мне сравнил, слащавого кастрата и труальфасамца
Mitiok
Фоккер, в слудуший раз с фотиком на дачу езжай,Фотоотчет сюда.
svarnoi
Короче итог таков.аффтар ты определись что тебя напрягает
1.Вариант.Тебя напрягает баба которую щпилят.
Отсюда вывод: чтобы баба не орала надо бабу заглушить. Или шашка дымовая или ротей каким-то образом занять.
2.Вариант .Тебя напрягает мужик. Урчит, ревет как тигр.Тогда тебе придется сложнее особенно если мужик покрепче тебя будет.
Ты определись для начала с кем ты хочешь разобраться.
хотя дымовая шашка заглушит обоих.)) supercool 63
STAS152005
Фоккер
Купи такую штуку и когда они этим делом ты по баночкам..по баночкам...
http://www.youtube.com/watch?v=KbLcFcU6QJU&feature=fvwrel

С ритма точно собьешь..ГАРАНТИРУЮ! gpn
Zibnow
Автор напоминает бабок на лавочке у подъезда, которым в чём то угодить не реально в принципе.
svarnoi
Mitiok писал(а):

Фоккер, в слудуший раз с фотиком на дачу езжай,Фотоотчет сюда.


Короче нужно всего две вещи.Тренога с фотоаппаратом(видеорегистратор) и дымовуха.
1.Треногу устанавливаешь и обьектив направляешь на входную дверь
2. В разгар соития тихонечко дымовушку в окошечко.
3.Сам подбегаешь к треноге и снимаешь кинофильм как начнут выбегать с голыми (обкакаными)жопами из дому.
4.Выкладываешь в ЛОЛ видеоотчет. supercool
pmax
Предлагаю всему ЛОЛу у Фоккер'а на даче капустник устроить...
gpn
Фоккер
svarnoi писал(а):

Mitiok писал(а):

Фоккер, в слудуший раз с фотиком на дачу езжай,Фотоотчет сюда.


Короче нужно всего две вещи.Тренога с фотоаппаратом(видеорегистратор) и дымовуха.
1.Треногу устанавливаешь и обьектив направляешь на входную дверь
2. В разгар соития тихонечко дымовушку в окошечко.
3.Сам подбегаешь к треноге и снимаешь кинофильм как начнут выбегать с голыми (обкакаными)жопами из дому.
4.Выкладываешь в ЛОЛ видеоотчет. supercool



ты забыл дописать, что я должен нафоне всего этого пить кефир facepalm
Фоккер
pmax писал(а):

Предлагаю всему ЛОЛу у Фоккер'а на даче капустник устроить...
gpn



вэлкам. Жигулевского на всех хватит gpn
ПрапорЪ
Фоккер писал(а):

Жигулевского


Эхх... Было время, когда я им упивался дня 2 в Самаре gpn Вкусное пиво rlzz
кеды глухаря
в разгар постучись за спичками (солью, ключем на 13, спросить есть ли электричество и т.п.). делай каждый раз, тогда у них выработается рефлекс, как у собак павлова- если начать кричать, то обязательно придёт сосед.
svarnoi
Фоккер писал(а):

svarnoi писал(а):

Mitiok писал(а):

Фоккер, в слудуший раз с фотиком на дачу езжай,Фотоотчет сюда.


Короче нужно всего две вещи.Тренога с l



ты забыл дописать, что я должен нафоне всего этого пить кефир facepalm


Ничего я не забыл. МАЭСТРО не должен присутствовать в кадре ни под каким видом-закон жанра. И вообще ты здесь со своим кефиром никому не интересен .Гораздо интереснее на ту бабищу посмотреть,которая воет как белуга.))
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы