Страница 36 из 84
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

бухыч и жесткий секас без обязательств


Еще раз благодарю , но вы меня в этом амплуа не интересуете. Извините Pardon



Ну извини армян нет. Вишня чОкий поцик. Поможет тебе с анальностью апатией ROFL
Tony999io
Вишня скажи ей что чекушку поставишь
hehe
Люрр
Tony999io писал(а):

Вишня скажи ей что чекушку поставишь
hehe



и штаны клетчатые купишь ROFL
Огневушка - Поскакушка
Нелетчик писал(а):

То есть Вы отказываетесь быть овцой по жизни???


без четко аргументированного ответа - да
Люрр
Огневушка - Поскакушка

Вот без подъепов - почему ты такая надменная? supercool Готов поспорит , что в своем офиснике так улыбчивая и учтивая... Почему ты здесь ведешь себя как .... ? supercool
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

Вот без подъепов - почему ты такая надменная? Готов поспорит , что в своем офиснике так улыбчивая и учтивая... Почему ты здесь ведешь себя как .... ?


Потому что вы , узколобые епланы, воспринимаете взрослую, хорошо поставленную и аргументированную речь - как "надменное общение", ввиду вашей ограниченности и недалекости, а в офисе я никогда не работала и работать не буду - не мое, и да , с людьми моего уровня развития - я улыбчивая и обворожительно-тактичная нимфа.
Ага.
mrgn
wonderer
Guk писал(а):

Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.



-Жена злая, худая, все время пилит. Жрать не готовит, в доме бардак, сама страшная стала. Я б ее бросил, но детей жалко, да и идти некуда. Я б ее убил!
-Слушай а ты затрахай ее.
-Как это?
-Да так! Трахай ее каждый день по десять раз, она и помрет за год!
Почти через год приходит первый в гости ко второму. В доме чистота, порядок, пирогами пахнет. Жена ходит по кухне розовощекая , песни напевает.

Друг лежит в спальне на кровати весь замученный, худой.
-Ну что?- Спрашивает -Получается?
- Да – говорит-. Только жалко мне ее, поет бедная, не знает, что ей три дня жить осталось
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

Вот без подъепов - почему ты такая надменная? Готов поспорит , что в своем офиснике так улыбчивая и учтивая... Почему ты здесь ведешь себя как .... ?


Потому что вы , узколобые епланы, воспринимаете взрослую, хорошо поставленную и аргументированную речь - как "надменное общение", ввиду вашей ограниченности и недалекости, а в офисе я никогда не работала и работать не буду - не мое, и да , с людьми моего уровня развития - я улыбчивая и обворожительно-тактичная нимфа.
Ага.
mrgn



тебя здесь никто не оценит. Тут такое общество. Думаешь Спорт другой? ROFL Такой отброс... Все дело в тебе. У тебя в жизни все не клиться и ты приходишь сюда. Чтобы хотя бы в виртуале помечтать и похвастатся... Мужики все одинаковы - мы все животные грубые, остальные педики...

Огневушка отбрось личину суки народ к тебе потянеться supercool
wonderer
FHR писал(а):

Делай как я: после ухода жены взялся за себя, поработал над недостающим. Сейчас у меня подруга на 10 лет моложе жены. А бывшую пнули ее хахали и она с прицепом у родаков околачивается facepalm
может это удача главная в твоей жизни. Сколько вам лет?



называть своего ребенка прицепом, и рабоваться что в жизни повезло.. facepalm facepalm facepalm
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

с людьми моего уровня развития - я улыбчивая и обворожительно-тактичная нимфа.



если бы это сказал кто то из твоих друзей, я бы поверил. А так ...Любой может придумать, что угодно. Я думаю, что ты просто женщина около 40 с неудавшейся семейной жизнью
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

тебя здесь никто не оценит.


ВОт это ..именно это .. меня блять , пиздец как волнует 63 63
wonderer
Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Никакой бухнины в доме!




Я проводил эксперимент, 2 недели не пил ни пивка ни кваска - мля под конец чемодан собирал. facepalm



то есть для тебя аж 2 недели не пить - это только в порядке эксперимента? facepalm и после этого ты на вопросы про бухал или бухешь ли ща посылаешь не выслушав в чем совет по поводу бухла и семейной жизни?
Кабанидзе
успешная красивая баба на автоладе сидеть не будет.
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

У тебя в жизни все не клиться и ты приходишь сюда. Чтобы хотя бы в виртуале помечтать и похвастатся...


Этот форум естественно чтоб " помечтать и похвастацца" 63 63
Не пишите минут пять - дайте прорыдацца pst pst
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

тебя здесь никто не оценит.


ВОт это ..именно это .. меня бл..ь , пи...ц как волнует 63 63



Тебя нравиться как с тобой общаются? Я понимаю, если бы ты была мужиком... Но вроде ты же женщина. Неужели тебя это нисколько не унижает когда тебе говорят "анальная баба" ? supercool
Люрр
Кабанидзе писал(а):

успешная красивая баба на автоладе сидеть не будет.


+1 supercool
Tony999io
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

тебя здесь никто не оценит.


ВОт это ..именно это .. меня бл..ь , пи...ц как волнует 63 63


судя по истеричным смайлам уже 2 года как никуево цепляет pst
в номинации тп ты даже секунду переплюнула Bravo
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

Неужели тебя это нисколько не унижает когда тебе говорят "анальная баба" ?
_________________


Если бы вы были на пару см повыше , то понял бы - что слону вообще похуй - о чем тявкают уличные шавки pst
в123вв
wonderer писал(а):

Guk писал(а):

Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.



-Жена злая, худая, все время пилит. Жрать не готовит, в доме бардак, сама страшная стала. Я б ее бросил, но детей жалко, да и идти некуда. Я б ее убил!
-Слушай а ты затрахай ее.
-Как это?
-Да так! Трахай ее каждый день по десять раз, она и помрет за год!
Почти через год приходит первый в гости ко второму. В доме чистота, порядок, пирогами пахнет. Жена ходит по кухне розовощекая , песни напевает....


Для некоторых это - изнасилование. Штымп в пачпорте есть, и все - задача выполнена, враг уничтожен pst
AMAROCK
Ну чо там ? Развелся-не ?
Tony999io
Люрр писал(а):

Неужели тебя это нисколько не унижает когда тебе говорят "анальная баба" ? supercool



может у нее дома это за комплимент выдается
а в основном
поди подай
иди накуй не мешай facepalm
Огневушка - Поскакушка
Кабанидзе писал(а):

успешная красивая баба на автоладе сидеть не будет.


А кто вам сказал , я что "успешная и красивая" или претендую на это звание? pst
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка
Говорил я тебе. Брось ерепениться. Стань женщиной...
Нет мляяя... Все свое гнет...
Ну и ипись тогда в одиночестве на попутных...
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Ну и ипись тогда в одиночестве на попутных...


это два , взаимоисключающие понятия , сЭр pst
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

Неужели тебя это нисколько не унижает когда тебе говорят "анальная баба" ?
_________________


Если бы вы были на пару см повыше , то понял бы - что слону вообще похуй - о чем тявкают уличные шавки pst


мой рост 185 и я себя считаю маленьким - т.е. среднего роста. Но просто я не могу так относиться к девушкам. То что я называл тебя два дня анальной бабой, так ты сама напросилась. Мне это не нравиться. Возможно ты хорошая девушка, но ведешь ты себя ужасно. Ты так себя поставила... supercool

что с тобой? какая то детская травма? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы