Страница 4 из 5
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

в разгар постучись за спичками (солью, ключем на 13, спросить есть ли электричество и т.п.). делай каждый раз, тогда у них выработается рефлекс, как у собак павлова- если начать кричать, то обязательно придёт сосед.


+100. я почти так же мешала сексу соседям сверху ROFL Уж больно кровать у них была скрипучая . Звонила на городской телефон , кровать скрипеть прекращала и было слышно как босые ноги шлёпали к телефону ROFL
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

Фоккер писал(а):

Жигулевского


Эхх... Было время, когда я им упивался дня 2 в Самаре gpn Вкусное пиво rlzz


На ульяновском спуске стоял в Советское время забегалочный бар возле пивзавода.Там все алики в округе тусовались. Я када узнал что труба идет прямо с пивзавода решил попробывать. Но потом мне поплохело когда узнал что это за труба.)) Хотя в бутылки заливали неплохое)
Кабанидзе
В матюгальник кричи - Изыди!
Кабанидзе
А чем тебе прекрасные звуки любви мешают?
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в разгар постучись за спичками (солью, ключем на 13, спросить есть ли электричество и т.п.). делай каждый раз, тогда у них выработается рефлекс, как у собак павлова- если начать кричать, то обязательно придёт сосед.


+100. я почти так же мешала сексу соседям сверху ROFL Уж больно кровать у них была скрипучая . Звонила на городской телефон , кровать скрипеть прекращала и было слышно как босые ноги шлёпали к телефону ROFL



Патрикеевна!
Зачем людям кайф ломала? Садистка? Завидуешь?
Фоккер
Кабанидзе писал(а):

В матюгальник кричи - Изыди!



Кстати, я тут вспомнил. Матюгальник есть. Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.
Art_16R
Фоккер писал(а):

Кстати, я тут вспомнил. Матюгальник есть. Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.


тогда "еще раз крикнешь - я зайду и заткну тебе рот. и это будет не рука" hehe
Фоккер
Art_16R писал(а):

Фоккер писал(а):

Кстати, я тут вспомнил. Матюгальник есть. Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.


тогда "еще раз крикнешь - я зайду и заткну тебе рот. и это будет не рука" hehe



а вдруг сосед-травматчик? Может как то потолерантнее?
в123вв
Чет опять все про секс пошло - и где у нас неудовлетворенные? pst
Кабанидзе
Фоккер писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В матюгальник кричи - Изыди!



Кстати, я тут вспомнил. Матюгальник есть. Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.




А ты в матюгальник - кричи - Оа-Оа-Оа.
svarnoi
Фоккер писал(а):

Art_16R писал(а):

Фоккер писал(а):

Кстати, я тут вспомнил. Матюгальник есть. Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.


тогда "еще раз крикнешь - я зайду и заткну тебе рот. и это будет не рука" hehe



а вдруг сосед-травматчик? Может как то потолерантнее?


Представьте соседа с голой жопой и с травматом в руке. Ухахайка 63
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Патрикеевна!

Зачем людям кайф ломала? Садистка? Завидуешь?


затем что дитю спать надо было . А слышимость пипец какая
Люрр
svarnoi писал(а):

Представьте соседа с голой жопой и с травматом в руке. Ухахайка




ROFL ROFL ROFL

А представьте что трахаться будут дед с бабкой и будут громко стонать ROFL
AMAROCK
В рупор. Голосом Левитана...
- От Советского Информбюро. Вчера, в ходе кровопролитных боев...
и далее по тексту
rover
Вообще я так понял - на дачу либо неверный муш любовницу возит, либо жена погуливает с кем-то.
Как начнут орать в домике, выйти, и пришпилить под дворник машины записку, с просьбой вести себя потише, ибо в округе дети. Это наверное поможет, поскольку они шифруются, и огласка им явно не нужна.
Максимум последствий, это через полгода сосед отомстит в типично-русско/крысинной манере, свалит слоб, пнет ночью машину и скроется еще на полгода, или перекинет через забор мусор, ввиде пакета 63
Фоккер
Патрикевна писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Патрикеевна!

Зачем людям кайф ломала? Садистка? Завидуешь?


затем что дитю спать надо было . А слышимость пипец какая



а сама как решала проблему слышимости? Может им передать вашу мудрость! ROFL
Патрикевна
Фоккер писал(а):

а сама как решала проблему слышимости? Может им передать вашу мудрость!


как как молча hehe Ну а мешаем ли мы соседям х.з . В доме именно между нашим и над нами этажом не проложили при строительстве какую то там хрень. В итоге потолки на нашем этаже выше на 20 см ну и слышимость
gkbest
Фоккер писал(а):

Ток кричать в него "Изыди" как то не по фен-шую.


кричи тогда? "Возьмите меня!!Меня возьмите!!!"
ПрапорЪ
Фоккер писал(а):

а сама как решала проблему слышимости?


Патрикевна писал(а):

как как молча hehe





src
AMAROCK
Фоккер
Может есть возможность вебкамеру прикрутить, пока их нет дома ? Адресок на ЛоЛ. Будем по месту решать, что делать.
AND517
Патрикевна писал(а):

Фоккер писал(а):

а сама как решала проблему слышимости? Может им передать вашу мудрость!


как как молча hehe Ну а мешаем ли мы соседям х.з . В доме именно между нашим и над нами этажом не проложили при строительстве какую то там хрень. В итоге потолки на нашем этаже выше на 20 см ну и слышимость

сомнительное удовольствие пыхтеть в подушку. Smile
Тс. Купи барабан. Или скрипку. И учись играть с утра до вечера. Сами придут и попросят замолчать. Ты им в ответ свои условия. Smile
Патрикевна
AND517 писал(а):

сомнительное удовольствие пыхтеть в подушку.


ну а кто пыхтит ? hehe
AND517
Патрикевна писал(а):

AND517 писал(а):

сомнительное удовольствие пыхтеть в подушку.


ну а кто пыхтит ? hehe

ну вариантов то два. Smile или больше? Smile
roadster
Фоккер писал(а):

Добрый день, уважаемые эксперты.
Накипело. Уже вторые выходные подряд на соседней даче происходят половые акты. И ладно б се иплись втихую, так она ж стонет как будто ее там 3 негра шпилят.
Нет уже мочи. Сидел вчера, ни кого не трогал, красил калиточку и началось, минут 10 стонала. Покрасил, пошел шашлычок пожарить с пивком и снова начались потусторонние звуки. Причем, ироды, приезжают ток для этого дела. Думал я хоть посмотреть что там за баба, дак они вышли и сразу в машину, ток жопу заценить успел.
Короче. Как отучить их от прелюбодеяния на даче ну или как перестать завидовать? facepalm
Бабу туда везти не предлагать, она у меня гламурная и трахацца на даче откажется, к тому ж у меня спинки у кровати стырили нехристи какие т Pardon


Заснять звуки и на ютуп?
Kender
AND517 писал(а):

Тс. Купи барабан. Или скрипку. И учись играть с утра до вечера. Сами придут и попросят замолчать. Ты им в ответ свои условия. Smile


еще можно играть на расческе, аккомпанируя при этом на крышках от касрюль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы