Страница 2 из 4
s.t.a.l.k.e.r
малыш был в подвижном состоянии вечером 26 июля,потом стало резко плохо,общяя слабость,сидеть,переворачиватся на живот,на бок не мог сам.
Mord_vin
я епу facepalm к больныи детям современная медицина относиться как к пенсионерами - сдохнут да и ладно, статистика facepalm
s.t.a.l.k.e.r
сегодня когда зашол в палату он сразу узнал меня,даже улыбнулся мне,хотя через силу.
мим
s.t.a.l.k.e.r
держитесь, скорейшего выздоровления малышу!
Mord_vin
мим писал(а):

s.t.a.l.k.e.r
держитесь, скорейшего выздоровления малышу!


frend
s.t.a.l.k.e.r
Всем огромное спасибо за поддержку.
ksv71
s.t.a.l.k.e.r
поправляйтесь пожалуйста,
все суды, разборки, дрязги потом, когда все пройдет, голова остынет, эмоции улягутся...
мим
ksv71 писал(а):

все суды, разборки, дрязги потом, когда все пройдет, голова остынет, эмоции улягутся...


именно Good
Перец
Kender писал(а):

Перец писал(а):

Постойте, я знаю, наверняка врачи члены ЕР!!!


не смешно



понятно, что не смешно, но ни диагноза, ни какое было предпринято лечение автор не пишет, многие болезни проходят через пик осложнений, во многих случаях лечения как такого го нет, есть помощь в преодолении болезни самим организмом, возможно в районной все делали правильно, а автор закатывает истерики и процесс лечение предусматривает как раз переход через пик борьбы организма, когда все силы его идут на лечение, поэтому ребенок слаб. А в городской уже пик прошел и ребенок идет на восстановление, и как результат улучшение самочувствия... У меня была абсолютно аналогичная ситуация, на даче ребенку плохо, везем в Ногинск, там еще хуже, я скандалю, забираю ребенка под расписку, везу в Москву, в хорошую больницу, а мне там сказали, что все было сделано правильно в районной, просто надо было подождать день-два, а не поливать говном врачей. Тем более тут врачей что то я не помню, особенно педиатров, кроме Гайки.
Шульц
Перец писал(а):

Тем более тут врачей что то я не помню, особенно педиатров, кроме Гайки.



Пора Перцу завязывать с алкоголем и браться за память вплотную.
мим
Перец писал(а):

Тем более тут врачей что то я не помню


Шульц
Вертдаун
Психа
Гайка
ну и половина ЛОЛовцев-любителей....
wertdaun
мим
просьба меня ставить в списке врачей ЛОЛа первым, я таки единственный зав. отделением. Субординация наше всё!!!! supercool
мим
wertdaun писал(а):

мим
просьба меня ставить в списке врачей ЛОЛа первым, я таки единственный зав. отделением. Субординация наше всё!!!! supercool


ну извини Pardon
s.t.a.l.k.e.r
Всем привет,долго не появлялся по причинам сами знаете каким, и так врачи предпологают энцефаломиелит ужжжассс где подцепили в голове не укладывается,пока состояние стабильное,капельницы ставят с 11-00 до 21-00 наверное мне бы было ужасно плохо от такого вливания,будем дальше лечится да поможет нам Бог...
Mord_vin
....слов нет. Держитесь!
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

дальше лечится да поможет нам Бог...


поможет, обязательно поможет! ты только просить не забывай....и всё будет хорошо Smile
s.t.a.l.k.e.r
Mord_vin
большое спасибо за поддержку,первые 3 дня с ума сходил от того что ничем не могу ему помочь,щас стало полегче,но всё равно порой сердце нет-нет защемит,спасибо за добрые слова удачи тебе
komatoz
s.t.a.l.k.e.r
малышу выздоровления, родителям терпения и сил!
jaki
s.t.a.l.k.e.r
хорошо что вовремя спохватились,а то ведь могли и залечить. facepalm
s.t.a.l.k.e.r
jaki писал(а):

s.t.a.l.k.e.r
хорошо что вовремя спохватились,а то ведь могли и залечить. facepalm


в зеленодольске точно бы залечили facepalm
s.t.a.l.k.e.r
Всем привет.Долго не был по объективным причинам.Итак малыш постепенно идёт на поправку,взял у врача выписку из истории болезни -Диагноз вирусный энцефаломиелит,спастический тетрапарез,гиперкинетический синдром,острое течение.
Короче погуглил и нашол в израеле клиннику по лечению,связался с ними,поговорил с врачём консультантом,лечение охренеть дорогое-обычная палата 1300$,палата интенсивной терапии 2300$ в сутки facepalm Прикинул сумму,выходит около 2 лимонов на весь курс лечения,не подъёмная сумма,надо продавать квартиру,машину,только где потом жить facepalm Может кто знает в Москве или по стране клинники по лечению,пожалуйста напишите.
Mord_vin
........Я даже не знаю, что написать facepalm
И горько и обидно и радостно (пацан то поправляется).

s.t.a.l.k.e.r писал(а):

рикинул сумму,выходит около 2 лимонов на весь курс лечения,не подъёмная сумма,надо продавать квартиру,машину,только где потом жить


ты сам должен решить.
Но данную сумму можно собрать, рунет обязательно откликнется. Wink
Art_16R
Поправляйтесь! А что в нашей дркб не делают что надо? может квоты какие есть..
мим
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Всем привет.Долго не был по объективным причинам.Итак малыш постепенно идёт на поправку,взял у врача выписку из истории болезни -Диагноз вирусный энцефаломиелит,спастический тетрапарез,гиперкинетический синдром,острое течение.
Короче погуглил и нашол в израеле клиннику по лечению,связался с ними,поговорил с врачём консультантом,лечение охренеть дорогое-обычная палата 1300$,палата интенсивной терапии 2300$ в сутки facepalm Прикинул сумму,выходит около 2 лимонов на весь курс лечения,не подъёмная сумма,надо продавать квартиру,машину,только где потом жить facepalm Может кто знает в Москве или по стране клинники по лечению,пожалуйста напишите.


офигеть....
DerDen
s.t.a.l.k.e.r
я думаю надо обратиться как то через сми, чтоб помогли собрать нужную сумму, 2 ляма это не так много!
klimser
s.t.a.l.k.e.r
У нас нет вариантов пролечиться, только Израиль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы