Страница 2 из 25
McRae
maxFZ20 писал(а):

12е уже



Думаю, еще рано о чем то судить. Но выше 3-4-го места наши не поднимутся, конечно.
McRae
в123вв
McRae, гляди какая штукенция вырисовывается Smile
Цитата:

...Советская организация отличалась исключительной гибкостью. Простым добавлением корпусов любая армия в любой момент могла быть превращена в ударную армию и также быстро переведена на обычное положение. Яркий пример — та же 7-я армия. Самая сильная в 1940 году она была самой слабой в 1941 году — корпусов нет, четыре дивизии — все стрелковые.

Для того чтобы понять смысл происходящих ... событий, мы должны четко определить...


Что такое "гибкость организации", и еще много-много чего. А американец дает такое определение гибкости
Цитата:

...Гибкость как в условиях атомной войны, так и в мирной обстановке является в первую очередь свойством ума, а не организации. Можно без конца менять организацию, но без ясности мышления мы достигнем очень немногого...


А перед этим он пишет что
Цитата:

...И сделать это надо не путем организационных изменений, а посредством анализа...


Т.е. перемена вывески с "СССР" на "Россия" ничего не меняет. Нужен анализ. На пример каков мобилизационный потенциал (не военный, а спортивный) утерянных территорий, каковы причины успехов сборной СССР (например хоккейные технологии удалось выявить, и имхо еще и маленько модернизировать) и т.п. Smile
SDRIVER
McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

12е уже



Думаю, еще рано о чем то судить. Но выше 3-4-го места наши не поднимутся, конечно.

ИМХО даже в десятку не войдут
McRae
SDRIVER
facepalm

совем пессимист штоле?
Гомер Симпсон
а я вчера смотрел женскую гимнастику. Мне понравилось, как наши 16-летние девчонки выбили китаянок со второго места.....
Да и китайская мужская по гимнастике пролетела как фанера....
Что у вас за паникерские настроения? Мутко сказал же - все медали будут в конце олимпиады. Так что расслабьте булки pst
Al_Dimich
McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

12е уже



Думаю, еще рано о чем то судить. Но выше 3-4-го места наши не поднимутся, конечно.

Потому что Россия - это лишь половинка бывшего СССР. Половинка не может добиться результатов единого целого bboyan
Alex-vs-VAZ
Al_Dimich писал(а):

McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

12е уже



Думаю, еще рано о чем то судить. Но выше 3-4-го места наши не поднимутся, конечно.

Потому что Россия - это лишь половинка бывшего СССР. Половинка не может добиться результатов единого целого bboyan



да ну facepalm а где Китай был? а где теперь Wink
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

12е уже



Думаю, еще рано о чем то судить. Но выше 3-4-го места наши не поднимутся, конечно.

Потому что Россия - это лишь половинка бывшего СССР. Половинка не может добиться результатов единого целого bboyan



да ну facepalm а где Китай был? а где теперь Wink


У них кураж уже 10 лет. Причем во всем. А у нас до сих пор аукаются 90-е годы. Вместо бассеина у нас большой развлекательный центр. Дворец спорта так под барыгами и находится. Там толкучка. Откуда спортсмены то возмутся? Вот только только кое какие спортивные залы сделали, восстановили. И они для большого спорта не дотягивают. Насчет китайя - в 90-х все наши тренера туда, в ЕС и америку разбежались. Ибо ЗП были как у учителей. Системы не было новой. А СССРовскую сломали. Достижения медицины и восстонвления спорстменов так же утекли. Разработка инвентаря и технологий которые и при СССР были не очень в 90-х ВООБЩЕ рухнули. Нам никто не отдаст последние достижения и спорттехнологии.
А пропаганда спорта!!! cry Все знают про Дом-2. Но 90% народа иногда впервые слышат и видят о многих видах спорта, только когда олимпиада. Страна не знает и болт забила на своих героев! И что вы хотите?! Pardon
Зато вон ботана Диму раз пятсот уже показали. Приехал - болеет, нанмодернирует. lol1 Стран в дыму задыхается, этот ботан в лондоне прохлаждается. Вот намуя он там нужен?

Томск город молодежи 6 ВУЗов! При СССР и до сих пор стекается каждый год куча молодежи. Спортсменов с разрядами даже КМСов много! И что?! Спортзалы - пародии! Басееин был, разрушился, остальные пародия. Секции все по подвалам и для сбора денег с родителей. То есть занимаются только детьми, далее ступор! Откуда спортсмены то возмутся? facepalm Они нахер никому не нужны. Про них раз в 4 года вспоминают.
Северный город -биатлонной трасссы нет. есть пародия. Хоккейной команды нет, зато есть нахер никому не нужная вечно просящая бабла футбольная команда ТОМЬ, в которой ни одного томича. Трамлин развалился в конце 80-зх. больше никто не строит. А при СССР всероссийские соревнования проходили. Это так сказать крупный город. Про мелкие я вооще молчу. За редкими исключениями. facepalm
в123вв
GENA писал(а):

...Откуда спортсмены то возмутся? facepalm Они нахер никому не нужны. Про них раз в 4 года вспоминают...


Соглашусь. Только пионерят и пилят Laughing
jorik
в гнезду такие лимпияды, Батьку Григорьича завернули, я вопщем уже тогда понял, что смотреть незачем. Седня девочку штангистку бульбашку слили, взяла чисто, а ей незасчитали, потом другая не в пример по чистоте и зачет. Вопщем гавно эти алимпияды lol1
Hudoi
пляtь и посмотреть даже негде
что за страна должны нонстопом трансляции идти, а у нас одни сериалы тьфу ты накYй cry
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

пляtь и посмотреть даже негде
что за страна должны нонстопом трансляции идти, а у нас одни сериалы тьфу ты накYй cry

"Россия2" не кажет?
Mitiok
Ну шо пока две золотых походу Аллах нам подсобил...
Гомер Симпсон
Mitiok писал(а):

Ну шо пока две золотых походу Аллах нам подсобил...

за велосипедистку обидно
jorik
Hudoi писал(а):

пляtь и посмотреть даже негде
что за страна должны нонстопом трансляции идти, а у нас одни сериалы тьфу ты накYй cry


Евроспорт есть? Там только олимпиада.
Mitiok
Ватерполистки с о сборной Англии 6-6 играют facepalm
Гомер Симпсон
Mitiok писал(а):

Ватерполистки с о сборной Англии 6-6 играют facepalm

7:6
P@hen
Hudoi писал(а):

пляtь и посмотреть даже негде
что за страна должны нонстопом трансляции идти, а у нас одни сериалы тьфу ты накYй cry



Люто плюсую, одна куета кругом facepalm
GENA
На спортбоксе смотрю. Там все почти кажет. И в записи можно смотреть.
supercool
Мужская гимнатстика- facepalm Такое ощущение что паркурщиков наловили где то перед смой олимпиадой и сборную сделали.
McRae
Пустые трибуны типа. http://drugoi.livejournal.com/3753088.html
Хотя по телеку пустых трибун я не видел.
Hudoi
это пропаганда спорта
должны показывать центральные каналы, а всместо этого ДОМ-2 и бесконечные сериалы
откуда тогда чемпионам взяться ???
Alex-vs-VAZ
GENA писал(а):

На спортбоксе смотрю. Там все почти кажет. И в записи можно смотреть.
supercool
Мужская гимнатстика- facepalm Такое ощущение что паркурщиков наловили где то перед смой олимпиадой и сборную сделали.



чет у меня там перестало показывать..
Mitiok
Охренеть, фашисткая свино-судья засудила наших пляжных волейболистов lol1
*Nikita*
а мне понравилось как никому неизвестная 15 летняя литовская девочка взяла золото на стометровке брасом rlzz

Рута Мейлутите

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы