Страница 2 из 4
СанёкСтавропольский
ну да, перегрев типа в адекватности выбора, народ в основном на недоино строчит, типа полы или солярки.
mr1
Что касаемо цвета, белый мне нравится, но я бы брал только металлик и только исходя из практических соображений - потому, что там слой краски толще.
seregaZ
Помню старый прикол 2008 года. Чел пригнал из фатерлянд Ярис трехдверку. Ему на районе тоже пацики грят, типа чего бабомобиль взял. А он- а давай померяемся. В результате их "пацанов. " двенашки по размеру салона проиграли. По разгону тоже...
СанёкСтавропольский
С вольвой спрашиваете что? Да в принципе нормальный и ну очень комфортный машин, если конечно готов под шутку баксов тратить чисто на запчасти раз в 3 месяца, чтобы это корыто просто могло двигаться. Ну а на трассе ехать и постоянно бояться на каком конкретно километре эта железяка станет.
mr1
СанёкСтавропольский писал(а):

С вольвой спрашиваете что? Да в принципе нормальный и ну очень комфортный машин, если конечно готов под шутку баксов тратить чисто на запчасти раз в 3 месяца, чтобы это корыто просто могло двигаться. Ну а на трассе ехать и постоянно бояться на каком конкретно километре эта железяка станет.


С хондой такая же хрень.
jorik
Al_Dimich писал(а):

В моём понимании толерантность - это мешать всё своё с г#$@ом, и восхвалять всё иностранное


дану глупости nea
СанёкСтавропольский
движок какой? Кондей? А про солярисы-риы и прочие, так это народ по привычке. Нормальный выбор, из всего ваза калина все ж получше.
gpn
СанёкСтавропольский
seregaZ писал(а):

Помню старый прикол 2008 года. Чел пригнал из фатерлянд Ярис трехдверку. Ему на районе тоже пацики грят, типа чего бабомобиль взял. А он- а давай померяемся. В результате их "пацанов. " двенашки по размеру салона проиграли. По разгону тоже...


Да не, у нас тут уже не тот возраст чтобы пиписьками меряться. Smile Из чисто практических соображений говорили, взял бы ино пустую и не парился бы, ино не ломаются Wink .
Кстати, по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри
mr1
СанёкСтавропольский писал(а):

по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри


Да уж. Иначе я бы взял. А Калину не беру из за маленького багажника.
СанёкСтавропольский
движок 21126 приоро, кондей на месте, кстати не разобрался с ним до конца ещё. Я же говорю, полный фарш Smile . Это, при включенном кондее, оно на положение ручки температуры реагирует? Или гонит постоянно максимально холодный воздух?
DAI
Калина конечно относительно хорошая машина, но не за 400 т.р facepalm
seregaZ
СанёкСтавропольский писал(а):

seregaZ писал(а):

Помню старый прикол 2008 года. Чел пригнал из фатерлянд Ярис трехдверку. Ему на районе тоже пацики грят, типа чего бабомобиль взял. А он- а давай померяемся. В результате их "пацанов. " двенашки по размеру салона проиграли. По разгону тоже...


Да не, у нас тут уже не тот возраст чтобы пиписьками меряться. Smile Из чисто практических соображений говорили, взял бы ино пустую и не парился бы, ино не ломаются Wink .
Кстати, по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри


То есть лучше потеть в ино безкондишена, чем в ладе с оным...
СанёкСтавропольский
mr1 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри


Да уж. Иначе я бы взял. А Калину не беру из за маленького багажника.


Это в универсалье маленький? Ну я бы так не сказал... В калине хетче, вот там реально маленький
jorik
СанёкСтавропольский писал(а):

Я же говорю, полный фарш


звиняй, незаметил Smile да и я слаб я в комплектациях калиновских. По кондею, дай погонять подольше, может просто нагоняет температуру до нужной и потом будет поддерживать.
jorik
seregaZ писал(а):

То есть лучше потеть в ино безкондишена


выходит так gpn и окна держать закрытими для пущего выипона 63
СанёкСтавропольский
DAI писал(а):

Калина конечно относительно хорошая машина, но не за 400 т.р facepalm


Да я сам в афуе! Только вот что ещё есть новое в такой комплектухе за эту цену кроме китайцев?
mr1
СанёкСтавропольский писал(а):

mr1 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри


Да уж. Иначе я бы взял. А Калину не беру из за маленького багажника.


Это в универсалье маленький? Ну я бы так не сказал... В калине хетче, вот там реально маленький


Да, у 11-й и у Приоры багажник существенно больше.

Конкретно - на 30% или на 100 литров.
http://www.zr.ru/a/122750/

Последний раз редактировалось: mr1 (31 Июля 2012 01:12), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
jorik писал(а):

seregaZ писал(а):

То есть лучше потеть в ино безкондишена


выходит так gpn и окна держать закрытими для пущего выипона 63


ну да, зато не таз...
СанёкСтавропольский
mr1 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

mr1 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

по салону мне приора не понравилась, как- то меньше она внутри


Да уж. Иначе я бы взял. А Калину не беру из за маленького багажника.


Это в универсалье маленький? Ну я бы так не сказал... В калине хетче, вот там реально маленький


Да, у 11-й и у Приоры багажник существенно больше.


Я в магазе приору хетч рассматривал, конкретно по багажнику мне показалось там колесные арки сильнее намного выпирают внутрь, в остальном да, вроде как больше
Dmitriy.Spb
СанёкСтавропольский
Цитата:

Это, при включенном кондее, оно на положение ручки температуры реагирует?


реагирует, можно вкл кондей и на 24 скажем поставить Smile
tihohod
Вот интересно - каково это - владеть отечественной машиной. У меня первая была Логан (4 года) и сейчас на Civic-е езжу третий год. Правда, что наши машины ломаются? Логан ни разу не сломался, а Civic подвел - пассажирское стекло стало перекашиваться при подъеме. Пришлось по гарантии менять резинку направляющую. Так что это миф, что иномарки не ломаются. Надеюсь, что и Калина не будет ломаться и доставлять только радость!!!
Пeтpoвич
СанёкСтавропольский
А Гранту, как вариант... не расматривал?
С покупкой Поздравляю Drinks or Beer
seregaZ
vlad_99k писал(а):

СанёкСтавропольский
А Гранту, как вариант... не расматривал?
С покупкой Поздравляю Drinks or Beer


гранта не универсал. да и двери задние и потолок у универсала повыше будут.
Серго К.
СанёкСтавропольский

Поздравляю с покупкой!

Чтобы машина только радовала. Good

Цена конечно полный белый пушистый зверек.
Acquirer
Калин все больше становится Good ЛОЛ радует Smile
O Michl
Acquirer писал(а):

Калин все больше становится Good ЛОЛ радует Smile


Просто цена самая низкая за салонную машину, но всё равно 400+
это facepalm. Нафиг такой люкс, если к 20 - 30 тысячам в любом случае там всё гремит и воет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы