Страница 49 из 84
wonderer
Alexxxa писал(а):

Vlad B писал(а):


Пня получит тяжеловесного, и поймет что уважать надо силу.


а почему силу надо уважать, не ум к примеру, а силу?



был бы ум - требовал бы уважать ум, по-моему очевидно..
kex888
Vlad B Быстро как то все решаешь , бах-трах , все развелся , съехал . Передышку бы надобно , на свежую голову все в другом свете кажется . Я конечно понимаю, что советовать легко , а сделать то так трудно , но стопудов с перерывом правильнее . Сам то я помню дров наломал , сейчас бы так не сделал .
supercool
wonderer
Зyбиловод писал(а):


С этого как раз и надо было начинать семейную жизнь Wink



женщина - как плитка. Если в начале грамотно положить - лет 20 прослужит.. hehe
Vlad B
Alexxxa писал(а):

а почему силу надо уважать, не ум к примеру, а силу?



Умный человек слова обидные до боли сердца не говорит, потому и пня.
А то что вы бабы как змеи на сковороде крутитесь в своих разговорах - это ваши проблемы, умная баба молчать будет, глупая - рот открывать рассказывая нетленки на стандартные темы. Smile

Chud писал(а):

Ну пока то пня только пауль огреб и умылся в марусю.



Пауль, это твой гей-друг из австрии которого ты привез с каникул по Европе? Чо месит тебе говно в старой жопе? 63
wonderer писал(а):

положить


Имеется ввиду уложить? hehe 63
KaReL1982
Плохо когда мужик и без собственного угла, тем более еще хуже для жилья выбирать бабью жилплощадь, сколько уже знакомых было таких кто у баб жил, рано или поздно начинаются упреки в том что у меня хата а ты тут никто и в таком духе...лучше сарай но свой.
KaReL1982
Да и вроде как-то мужик без жилья и не мужик, а членоноситель. facepalm
Vlad B
kex888 писал(а):

Быстро как то все решаешь , бах-трах , все развелся , съехал . Передышку бы надобно , на свежую голову все в другом свете кажется . Я конечно понимаю, что советовать легко , а сделать то так трудно , но стопудов с перерывом правильнее . Сам то я помню дров наломал , сейчас бы так не сделал .



Да мне, пох, сказала что решила уже давно жить без меня. Я грю "почему? - незнаю, надоел, бесишь и т.п.". Ну т.е. реально нечего сказать и лепит уже стандартные отмазы.

Ну и получи тогда. Pardon
Chud
Vlad B писал(а):

Ваш опыт


Мой опыт не для тебя. Тебе нужен опыт Ровера,
как достойно уползать, поджав хвост. pst
Vlad B
wonderer писал(а):

женщина - как плитка. Если в начале грамотно положить - лет 20 прослужит..



Пущай сама себя укладывает, теперь у неё простор для мысли. supercool
Potap
Патрикевна писал(а):

зачем? Если мужик бъет бабу это не сила его, это проявление его слабости


Так то оно так. Да и мужики частенько не подарок, а то и вовсе не мужики.
Но встречаются такие экземпляры баб, которых еще в роддоме надо было за ногу и башкой об стену. Это пипец я вам скажу. Им даже по иплу не на долго помогает, через время вновь за старое.
Chud
Vlad B писал(а):

у неё простор для мысли


А у тебя простор для проживания.
Коробку от холодильника не выбросил хоть? pst
kex888
Квартира должна быть своя , стопроцентов , пусть стоит или сдавать ее , но чтобы была и если наступит время "Ч" угол всегда есть. Сын у меня встречается с девчонкой , уже года 2 , у той 2-ха , родителями ей оставленная , мама в Калининград уехала , отец кэп бывший в другой семье , девка симпотная , на Приоре , вроде как бы живи женись и т.д. Так по барабану , собирается покупать себе квартиру , с моей подачи конечно , что считаю правильным . supercool
Potap
Vlad B писал(а):

Да мне, пофиг, сказала что решила уже давно жить без меня. Я грю "почему? - незнаю, надоел, бесишь и т.п.". Ну т.е. реально нечего сказать и лепит уже стандартные отмазы.


facepalm Фпесту с таким раскладом. Но спокойнее, спокойнее надо быть. Не ровен час потом пригодится (спокойствие, всмыслеSmile).

Последний раз редактировалось: Potap (31 Июля 2012 13:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Chud писал(а):

Мой опыт не для тебя



Видишь как, и у тебя есть опыт развода.
Я кстати все оставил, технику и т.п.
Хотел шмотьё её выкинуть сгоряча, жалко стало. Pardon
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Умный человек слова обидные до боли сердца не говорит, потому и пня.


логика пипец -- умный обидные слова не говорит, умный пня дает
Vlad B писал(а):

умная баба молчать будет, глупая - рот открывать


По ходу дела твоя молчала семь лет . Непомогло .
Наговорить обид сгоряча можно ( и не только женщинам) . Умная просто извинится потом
Chud
Vlad B писал(а):

Видишь как, и у тебя есть опыт развода


Это с чегой та? У меня нету. pst
Vlad B
Potap писал(а):

Им даже по иплу не на долго помогает, через время вновь за старое.



Такое чувство что пластинку заново ставят и все по новой. Smile
Vlad B
Chud писал(а):

Это с чегой та? У меня нету.



Тряпка. ROFL
Патрикевна
Potap писал(а):

Но встречаются такие экземпляры баб, которых еще в роддоме надо было за ногу и башкой об стену


С такими надо на начальном этапе расставаться
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Это с чегой та? У меня нету.



Тряпка. ROFL


А чтоб не быть тряпкой надо видимо быть посланным бабой, создать сопливую тему на лоле и в истерике рвать документы? pst
Vlad B
Патрикевна писал(а):

логика пипец -- умный обидные слова не говорит, умный пня дает



Ну ты ж с хамом что разговаривать станешь? Бабе по морде бить нельзя, а вот пня отвесить для привода в чувства - можно.

Патрикевна писал(а):

По ходу дела твоя молчала семь лет . Непомогло .
Наговорить обид сгоряча можно ( и не только женщинам) . Умная просто извинится потом



Потеоретизируй еще про бабску трудную жизнь.
Vlad B
Chud писал(а):

А чтоб не быть тряпкой надо видимо быть посланным бабой, создать сопливую тему на лоле и в истерике рвать документы?



В истерике только бабы, я со злости, хотя у тебя может и другой вариант, подкаблучнег. ROFL
kex888
Vlad B писал(а):

сказала что решила уже давно жить без меня.


Тогда и флаг ей в руки , мужику всяко легче . Я через год после развода жизни радовался и тому что развелся . Кстати с бывшей помирился , общаемся даже , вышла она замуж удачно в 4-й раз ,в Питере живет . supercool
Chud
Vlad B писал(а):

я со злости


Темку душещипательную тоже со слости сляпал? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы