Страница 51 из 84
NWorker93
Vlad B
Ну смотри... тебе виднее, как говорится дело житейское...
Одно тебе скажу - чем хуже ты расстанешься и поведешь себя, тем больше у нее будет уверенности в правильности своих поступков. Всему нужно оправдание и ты сейчас для нее это оправдание с успехом создаешь. ИМХО.
Перец
Камрады, есть универсальный рецепт - жить надо для себя любимого, когда начинаешь жить для других, садятся на шею и ноги свешивают, так что автар разводись и не порть себе карму.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Одно тебе скажу - чем хуже ты расстанешься и поведешь себя, тем больше у нее будет уверенности в правильности своих поступков.



Мой поезд покинул эту станцию, в чем там она будет уверена - ваще фиолетово. Smile
в123вв
Эти семейные дрязги бывают весьма горячи. Сложно о чем либо судить Smile
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ты нихрена не поняла. Мне надоела одна и та же музыка.


ну куда уж мне с грыжей ROFL Из твоего первого поста читаем что это ты ей надоел
Vlad B писал(а):

А чо думала что просто так языком молотить можно?


я не знаю что она там думала, разбирайтесь сами. Просто может быть надо было прислушаться к её словам что '' надоел'', ''раздражаешь'' Попытаться пересмотреть себя и свои поступки .
Вот женщине скажи что её мужик уплывает налево из семьи так она тут же вспомнит про наряды, прически, романтические вечера. Похудеет, помолодеет. И очень вероятно что мужик никуда не свалит. Это пример.
ThomasMoose
Vlad B писал(а):

если меня начинают вскрывать включая одну и ту же пластинку - я выключаю проигрыватель


бабских статусов во вконтакте перечитал?
Влад, замри, скройся, ни скем ничего не обсуждай и не рассказывай. Ничего не делай, живи сам по себе и с ребенком общайся. Я когда разводился много чего нехорошего натворил и наговорил, эмоции, щас стыдно.
Бабы, которые у тебя будут, все одинаковые, ничего нового не будет. Мир вокруг тебя тоже самое что и ты. Сделай выводы из сложившейся ситуации, предотврати в будущем похожие склады и живи, помня что добра всё же больше чем зла. Весь гемор какой сваливается на человека это аванс за огромное счастье впереди.

з.ы. ко многим. смеситель у свина, свидетельство у влада - это всё в гневе и от переизбытка эмоций. нефиг это припоминать и упрекать, радуйтесь что вас не коснулось или покуистично пережили.
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Вот женщине скажи что её мужик уплывает налево из семьи так она тут же вспомнит про наряды, прически, романтические вечера. Похудеет, помолодеет. И очень вероятно что мужик никуда не свалит.


Так женщине потом пару найти намного сложнее, а тем более она теперь с прицепом. Мужик, какой бы он ни был, никогда не останется без пары, если сам конечно не захочет быть один, а вот женщина, да еще и с ребенком ... дохлый вариант практически.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Мой поезд покинул эту станцию, в чем там она будет уверена - ваще фиолетово.


Ну а куле тогда "вазы бить", если ты уже все решил и тебе фиалетово?
Собрался, ушел. Все. Был и не стал. Тихо и спокойно.

-------------

Когда в семье не веры, то и правильности нет, нет терпимости, прощения.
ИМХО.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Твоё какое дело?


судя по порванным докам ребенок может остаться без ''папиных '' денег , а это не есть гуд. А в принципе никакого
kex888
ThomasMoose писал(а):



з.ы. ко многим. смеситель у свина, свидетельство у влада - это всё в гневе и от переизбытка эмоций. нефиг это припоминать и упрекать, радуйтесь что вас не коснулось или покуистично пережили.


+1 Подпишусь , можно вазу мою добавить hehe Сейчас то ржачно конечно .
ThomasMoose
NWorker93 писал(а):

Когда в семье не веры, то и правильности нет, нет терпимости, прощения.


веры супругу или Веры религиозной?
NWorker93
ThomasMoose писал(а):

ко многим. смеситель у свина, свидетельство у влада - это всё в гневе и от переизбытка эмоций.


Это от бессилия...
Chud
ThomasMoose писал(а):

радуйтесь что вас не коснулось


А может надо было изначально поумнее быть, потому и не коснулось.
в123вв
ThomasMoose писал(а):

...Влад, замри, скройся, ни скем ничего не обсуждай и не рассказывай. Ничего не делай, живи сам по себе и с ребенком общайся. Я когда разводился много чего нехорошего натворил и наговорил, эмоции, щас стыдно...


Эмоции в таком деле - нечто вроде мании имхо Smile
NWorker93
ThomasMoose писал(а):

веры супругу или Веры религиозной


А и того и другого...
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Так женщине потом пару найти намного сложнее, а тем более она теперь с прицепом. Мужик, какой бы он ни был, никогда не останется без пары, если сам конечно не захочет быть один, а вот женщина, да еще и с ребенком ... дохлый вариант практически.


сложнее . Но не потому что с прицепом. Поживя с ''козлом'' не хочется другого козла заводить , а не козлы все разобраны давно, по домам сидят. Это образно конечно. Мужику сойтись проще ( секс на первом месте может быть ), женщине в большинстве нужны чувства Pardon
Mitiok
ThomasMoose писал(а):

Влад, замри, скройся, ни скем ничего не обсуждай и не рассказывай


Забанить Мусса lol1
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Мужику сойтись проще ( секс на первом месте может быть ), женщине в большинстве нужны чувства Pardon


Думаю, что и не все мужики ради секса смогут так прямо жить браком. Все не совсем просто Smile
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Но не потому что с прицепом.


И поэтому тоже. Кому нужна женщина с чужим ребенком?
ThomasMoose
NWorker93 писал(а):

ThomasMoose писал(а):

веры супругу или Веры религиозной


А и того и другого...


соглашусь. евангелие или коран - отличные мануалы по поведению в семье и жизни.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Из твоего первого поста читаем что это ты ей надоел



Ну и отлично, только благодаря бабской корысти она не могла это один раз и навсегда сказать, я ж говорю вы гадюки, ищете теплый камень. supercool

Патрикевна писал(а):

Просто может быть надо было прислушаться к её словам что '' надоел'', ''раздражаешь'' Попытаться пересмотреть себя и свои поступки .



Я напрямую спрашивал - что не устраивает - ответ - надоел или просто бесишь. Good

Патрикевна писал(а):

Вот женщине скажи что её мужик уплывает налево из семьи так она тут же вспомнит про наряды, прически, романтические вечера. Похудеет, помолодеет. И очень вероятно что мужик никуда не свалит. Это пример.



Пляди они и есть пляди. 63

NWorker93 писал(а):

Ну а куле тогда "вазы бить", если ты уже все решил и тебе фиалетово?
Собрался, ушел. Все. Был и не стал. Тихо и спокойно.



Это ей за слова обидные, которым я не соответствую.

Патрикевна писал(а):

судя по порванным докам ребенок может остаться без ''папиных '' денег , а это не есть гуд. А в принципе никакого



Доки восстановить можно на раз-два.
Давай еще вариант, будем коллекцию бабским экзерcиссов создавать, базу данных. 63
Mitiok
Патрикевна писал(а):

судя по порванным докам ребенок может остаться без ''папиных '' денег , а это не есть гуд.


Это смотря, на то - объявится ли "новый папаша" и как скоро.
BlackCat
в123вв писал(а):

Думаю, что и не все мужики ради секса смогут так прямо жить браком.


Ради секса, мужику брак не нужен. Секс можно и без брака получить, в гораздо большем разнообразии. Брак нужен, что бы партнер был, который тылы в случае чего прикрывает. А если не прекрывает, то нафига такой партнер и брак нужны?
Mitiok
BlackCat писал(а):

Кому нужна женщина с чужим ребенком?


В чем проблема?
Chud
Vlad B писал(а):

Это ей за слова обидные, которым я не соответствую.


А ежели не соответствуешь, то чего ради слюной брызгать?
Ну мелет баба и мелет. А может все-таки соответствуешь, вот
и взорвался? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы