Страница 55 из 84
rg-45
ТИМУP писал(а):

Проглотишь?


ты так и мыслиш дворовыми понятиями? Smile
Nail
NWorker93 писал(а):

Это как Мордвин с гопниками



чо там было? чтото пропустил Sad
V1T
NWorker93 писал(а):

Друг... эта "баба" - эта та, которую ты любил (любишь), которую ты боготворил, которой дарил себя и тебе было хорошо...

Вспомни это в такой момент и прости ее...


а прикинь, если бы она сначала все это первой вспомнила и соответственно промолчала в тряпочку facepalm
Chud
NWorker93 писал(а):

я в такой ситуации просто стоял смотрел ей в глаза, она пускала свои стрелы, ожидая того же от меня... а потом просто обнимаешь ее и не даешь выпускать шипы и вот тогда она действительно понимает, что ты ее любишь и все переворачивается...


Странные и непонятные вещи ты тут расскаживаешь. Вот если бы с ноги по зубам, потом на пол и пинать до потери пульса, это местному электорату ближе. pst
Chud
V1T писал(а):

если бы она сначала все это первой вспомнила и соответственно промолчала в тряпочку


Женщина во время ссоры включает чувства, мужик должен включить голову...все предельно просто.
Mitiok
Nail писал(а):

чо там было? чтото пропустил


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312419&start=0
Mitiok
Chud писал(а):

Женщина во время ссоры включает чувства, мужик должен включить голову...все предельно просто.


Прям антифеменист какой то. Пещерный человек. Мужчина и женщина равны.
FHR
Кстати Чуд наблюдаю ща одну мадаму 43 года дык она сидела сидела а тут НА перед климаксом ее понесло по кочкам как кошку на крыше горящей избы. Так что смотри в оба и звонкани благоверной.
poliman
Mitiok писал(а):

BlackCat писал(а):

Т.е. ты считаешь нормальным ратить чужого ребенка?


Не вижу ничего ненормального в этом..

nea
растить своих надо, своим корням обеспечивать будущее.
а твоя логика - логика неудачника, который будет терпеть чужого прицепа ради письки бабы. ибо свободную ты не смогешь заинтересовать
Chud
Mitiok писал(а):

Мужчина и женщина равны.


Ага, счаззз... pst
FHR писал(а):

Кстати Чуд наблюдаю ща одну мадаму 43 года дык она сидела сидела а тут НА перед климаксом ее понесло по кочкам как кошку на крыше горящей избы. Так что смотри в оба и звонкани благоверной


Когда женщина удовлетворена, то ей налево незачем, так что я за свою спокоен. А ты лучше за своей присматривай, а то будет еще одна тема "жена меня послала". pst
Mitiok
poliman писал(а):

растить своих надо, своим корням обеспечивать будущее.


Как бы одно другому не мешает...

poliman писал(а):

а твоя логика - логика неудачника, который будет терпеть чужого прицепа ради письки бабы. ибо свободную ты не смогешь заинтересовать


pst Бу-го-го. На вумен ру практику прошёл?
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): а твоя логика - логика неудачника, который будет терпеть чужого прицепа ради письки бабы. ибо свободную ты не смогешь заинтересовать

Бу-го-го. На вумен ру практику прошёл?


это правда, старичок
Mitiok
poliman писал(а):

это правда, старичок


Эта правда, йуного задрота, который думает что всю жизнь проскачет молодым козликом, и умрет красивый и богатый в окружении йюних нимф
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

это правда, старичок


Эта правда, йуного задрота, который думает что всю жизнь проскачет молодым козликом, и умрет красивый и богатый в окружении йюних нимф

а старикам тип тебя достанутся разведенки с детьми Good
Mitiok
poliman писал(а):

а старикам тип тебя достанутся разведенки с детьми


Не ссы, у меня все нормально. А вот ты пока теоретик.... ROFL
Шилов
NWorker93 писал(а):

Друг... эта "баба" - эта та, которую ты любил (любишь), которую ты боготворил, которой дарил себя и тебе было хорошо...

Вспомни это в такой момент и прости ее... внутри себя прости и это будет началом правильного пути. Это как Мордвин с гопниками, он просто не понимает, что нестандартный ход, которого человек ну никак не ожидает от тебя в данной ситуации может перевернуть всю ситуацию.

Тут так же... я в такой ситуации просто стоял смотрел ей в глаза, она пускала свои стрелы, ожидая того же от меня... а потом просто обнимаешь ее и не даешь выпускать шипы и вот тогда она действительно понимает, что ты ее любишь и все переворачивается... это сложно и просто с другой стороны... =)



я не понимаю как так можно делать, тебя уронили ниже плинтуса вытерли ноги, а ты "люблю-обниматься".
Тут только вырисовывается что ни ты себя ни она не уважает.
Это только стереотип что баб пистить нельзя. На самом деле они зауважают после крепкого тумака
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

а старикам тип тебя достанутся разведенки с детьми


Не ссы, у меня все нормально. А вот ты пока теоретик.... ROFL

ага, оно и видно, по клубам шатаешься при этом лет под 40.
успешный, 146% ROFL
знаем еще одно го такого же, где то под питером живет и на тазе ездит supercool
Перец
Полиман красавчег, мощно троллит gpn
Перец
мало его тут чмырят facepalm
Mitiok
poliman писал(а):

ага, оно и видно, по клубам шатаешься при этом лет под 40.


pst Эк как тебя задело то . Визитки в клубе припомнил... Да Полиман, фэйс контроль прошел, никто старичка не завернул...
komatoz
народ, в ввиду отдыха в гелене, всю тему не читал, в курс темы введите (ап чОм тут) (можно с фото Smile ).
Спасибо.
мим
komatoz писал(а):

народ, в ввиду отдыха в гелене, всю тему не читал, в курс темы введите (ап чОм тут) (можно с фото Smile ).
Спасибо.


ну по ходу ТС с женой в гелен и крым не едут - это в кратце
komatoz
мим писал(а):

ну по ходу ТС с женой в гелен и крым не едут - это в кратце


краткость сестра таланта, но в приоре ещё пары подушеГГ не хватает 63 .
Smile
Cray
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

и прочие непереводимые диалекты, то ты чего будешь делать? Проглотишь?


В ипло ей дам с локтя, чтобы зубы из затылка вышли... потом порву все документы, разобью всю посуду и выпрыгну из окна... hehe
Друг... эта "баба" - эта та, которую ты любил (любишь), которую ты боготворил, которой дарил себя и тебе было хорошо...
Вспомни это в такой момент и прости ее... внутри себя прости и это будет началом правильного пути. Это как Мордвин с гопниками, он просто не понимает, что нестандартный ход, которого человек ну никак не ожидает от тебя в данной ситуации может перевернуть всю ситуацию.
Тут так же... я в такой ситуации просто стоял смотрел ей в глаза, она пускала свои стрелы, ожидая того же от меня... а потом просто обнимаешь ее и не даешь выпускать шипы и вот тогда она действительно понимает, что ты ее любишь и все переворачивается... это сложно и просто с другой стороны... =)



Идеальное поведение, прям как в голливудском кино. Хорошо коли так. А бывает - обнимашечки, куяшечки и типа все хорошо. Но тут же дорогая куячит СМС. Вася, приезжай на выхи, хата свободна.
Ой не, пля, как там у классикофф, каждый несчастен по своему, да.
Патрикевна
komatoz писал(а):

в курс темы введите


Владику наговорили обидных слов, он дал пинка, порвал св-во о браке, отобрал её загранник и съехал в съёмную хату
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы