Страница 57 из 84
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Аспирин... это только жаропонижающее. Курс антибиотиков обязателен. То, что я сказал - это средство погасить конфликт. Причина возникновения конфликта и такого отношения гораздо глубже и методы "лечения" должны быть иными. Тут уже все сложнее, когда отношения людей заходят в тупик. Какого то универсального средства нет.



Слуш ты не психоаналитиком работаешь случайно? 63
P@hen
Автор, ты пойми, никогда баба не должна быть смыслом жизни для мужика. Это тупиковый путь. Прежде всего дело. Мужик должен оставаться самодостаточным и самостоятельным. Какие в ж**у тылы. Это все аленьи сказки. Сегодня тылы - завтра авдиевы конюшни. Не слушай Пумбу, он тот еще алень. Тебя абаб прямым текстом сказала ПНХ, а теюбе советуют еще что-то восстанавливать. Ты будешь смешон в её глазах.

Так ХАТА ЧЬЯ? Если общая, почему ушел на сьемку?
P@hen
NWorker93 писал(а):

Аспирин... это только жаропонижающее. Курс антибиотиков обязателен. То, что я сказал - это средство погасить конфликт. Причина возникновения конфликта и такого отношения гораздо глубже и методы "лечения" должны быть иными. Тут уже все сложнее, когда отношения людей заходят в тупик. Какого то универсального средства нет.



Какой же словесный понос facepalm lol1 Пойми, воркер, его баба послала, кому и чего он докажет своими аленьеми плясками? Да никому и ничего!!! Фенита ля комедия. Раньше надо было мужика включать.
FHR
Ваще то мало инфы. Надо по подружкам жены прошвырнуться и выяснить чодокак. Они стукачки еще те facepalm хоть узнает с кем мутит. Сто пудов там полгодика уже ктото шишку парит. Телефон по базе его тебе тут пробьют и назначай стрелку терпиле и эта..... кончай жене вещи портить. Это мелочно как то. По крысячьи .
NWorker93
P@hen писал(а):

Какой же словесный понос


Ну я не виноват, если ты не понял...
P@hen писал(а):

Пойми, воркер, его баба послала, кому и чего он докажет своими аленьеми плясками?


Я степень запущенности данной ситуации не знаю. А так - конечно да, если что сразу свидетельство в клочья и вазу об башку...
Как же меня умиляют эти "мужики" с выпяченным достоинством, типа пару лет как хомяки себя ведут, думая, что все пучком в семейной жизни идет, а бабца терпит, зато потом, когда в точке кипения все прямо выскажет, тут да... нужно сразу достоинство свое мужское проявить. Как же так "меня послали накуй" это же целая жизненная трагедия... нет с такой женщиной я жить не смогу...
Смешно...
То, что тебя послали - это есть звоночек о том, что нужно задуматься в первую очередь о правильности своего поведения. И так везде, не только в семейных отношениях.
P@hen
FHR
Не надо в говне ковырятся. И так все ясно. Да и неважно парит или нет. Его уже слили, а до другой шишки тут полшага. Наступил в какашку... бывает, обтерься и пошел дальше supercool
NWorker93
Vlad B писал(а):

Слуш ты не психоаналитиком работаешь случайно?


Нэд... у меня другие материи. =)
P@hen писал(а):

Не слушай Пумбу, он тот еще алень.


Я кабан... =)
А так да... не слушай... будешь делом всю жизнь заниматься. Потом поймешь, что накуй все это тебе не нужно, ровно как и ты никому не нужен... Good
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

То, что тебя послали - это есть звоночек о том, что нужно задуматься в первую очередь о правильности своего поведения. И так везде, не только в семейных отношениях.


скажи ты и в жизни такой? или только на форуме такой правильный? pst
Mord_vin
24 стр. о том какая ТС умничка а его баба гавно, потом наоборот, ТС гавно а его баба умничка pst supercool supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (31 Июля 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
P@hen
NWorker93
Я тебе про фому, ты мне про ерему. Я тебя прекрасно понял. Автор может хоть на ушах стоять, но если жене этого не надо, то смысл? Пустая трата времени и здоровья. Не стать ему паханом в этой семье уже...
NWorker93
Mord_vin писал(а):

скажи ты и в жизни такой?


Нет в жизни я насилую хомячков, граблю старушек и езжу по встречной полосе... hehe ROFL
133
NWorker93 писал(а):

Нет в жизни я насилую хомячков, граблю старушек и езжу по встречной полосе...


pst ROFL
Mord_vin
P@hen писал(а):

Автор может хоть на ушах стоять, но если жене этого не надо, то смысл


что жене не надо, посвятите, лень 57 стр. читать! facepalm
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Нет в жизни я насилую хомячков, граблю старушек и езжу по встречной полосе..


и этот человек называет еще кого то быдлом?! pst
NWorker93
P@hen писал(а):

Я тебе про фому, ты мне про ерему. Я тебя прекрасно понял. Автор может хоть на ушах стоять, но если жене этого не надо, то смысл? Пустая трата времени и здоровья. Не стать ему паханом в этой семье уже...


Да я тоже понял... единственное сомневался в степени запущенности ситуации. Ну и прицеп к тому же имеется...
Cray
NWorker93 писал(а):

Vlad B писал(а):

Слуш ты не психоаналитиком работаешь случайно?


Нэд... у меня другие материи. =)
P@hen писал(а):

Не слушай Пумбу, он тот еще алень.


Я кабан... =)
А так да... не слушай... будешь делом всю жизнь заниматься. Потом поймешь, что накуй все это тебе не нужно, ровно как и ты никому не нужен... Good


Че это? Если одно закончилось, совсем не значит, что ничего другого уже не будет. Может даже лучше будет.
Правда, может и не будет pst
Mord_vin
LOZZY писал(а):

Chevrolet Lacetti 120800км скоро ТО-8


асфальт через пол ещё не видно? ROFL
NWorker93
Cray писал(а):

Че это? Если одно закончилось, совсем не значит, что ничего другого уже не будет. Может даже лучше будет.


Не это я парировал в ответ на это...
P@hen писал(а):

Автор, ты пойми, никогда баба не должна быть смыслом жизни для мужика. Это тупиковый путь. Прежде всего дело.


В крайности впадать не нужно, но и по пути "дело - все, а баба так - прилагательное к красивой жизни" идти не стоит. Все должно быть гармонично...
P@hen
Mord_vin
не сри в теме. nea
Mord_vin
P@hen писал(а):

не сри в теме.


да мой кирпич, в этой жиже даже не заметен будет pst
Mord_vin
LOZZY писал(а):

ты о чём босота?


хотел спросить нищука как машина? pst
Vlad B
NWorker93 писал(а):

а бабца терпит, зато потом, когда в точке кипения все прямо выскаже



Что за слово такое "терпит"? Язык чтоль отвалился? Ты реально чото не врубаешься.

facepalm

NWorker93 писал(а):

Как же так "меня послали накуй" это же целая жизненная трагедия... нет с такой женщиной я жить не смогу...



Правильно, потому что нихера толком сказать не может, а если не может - значит есть что скрывать.

NWorker93 писал(а):

То, что тебя послали - это есть звоночек о том, что нужно задуматься в первую очередь о правильности своего поведения. И так везде, не только в семейных отношениях.



Херню не неси, перед посыланиями должны быть разговоры, предупреждения и т.п.
Art_16R
Влад, тебе тут кучу всего понаписали. Кого слушать - решать тебе.
Не верю что у всех тут присутствующих все ровно всегда было. Все ровно только в палате под галоперидолом. А мы все люди.
Даже я, насколько спокойный человек, писал уже недавно, и дверь из коробки вышибал, и телефон в стену кидал...
Ладно, потом посидели - поговорили, все разрулили. А у тебя ещё ребенок, это сложнее конечно. Не знаю что-бы на твоем месте делал.
Но вообще перезагрузи мозг - посмотри на альтернативные варианты. Уж наверняка какая соседка на тебя смотрит похотливым взглядом. Поверь, это отличное лекарство Wink
NWorker93
Vlad B писал(а):

Херню не неси, перед посыланиями должны быть разговоры, предупреждения и т.п.


facepalm Зачем? Какие нафиг предупреждения?
"Владичек изменись я все прощу или Васю заведу"? Бред...
Ей либо хорошо с тобой и она за тебя держится... либо плывет по течению ища глазами удобную гавань...
P@hen
NWorker93 писал(а):

.. либо плывет по течению ища глазами удобную гавань...



что и было сделано...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы