Страница 48 из 197
ЕвгеничЪ
Народ, как обстоят дела со скоростью доставки из Китая нынче?
Заказал с алиэкспресс обложку на планшет 10.07.2012, а получил уже вчера 30.07.2012.
Коллега что то заказал тоже на али и тоже пришло примерно за 20-25 дней. До этого всегда требовалось около 5 недель...

сроки доставки действительно уменьшились или просто повезло?
Acquirer
Сейчас со сроками доставки очень стабильно стало (ТТТ). Периоды одинаковые...
Mitiok
Что не пойму, реально копеечный товар китайцы без оплаты доставки отправляют. Решил тут лампочки светодиодные заказать на 400 рублей сумма всего, пишут бесплатная доставка. Что реально, такую мелочевку отправляют?
Acquirer
Sol_Jah писал(а):

Написал продавцу - в тот же день вернули деньги. А на прошлой неделе пришло извещение на посылку из кетая. Пошел получать - та самая обложка


Денежки надо заплатить, не портить карму так сказать...
Acquirer
Mitiok писал(а):

Решил тут лампочки светодиодные заказать на 400 рублей сумма всего, пишут бесплатная доставка. Что реально, такую мелочевку отправляют?


Это трудности продавца, я лампы почти везде поменял на диодные, посмотрим как оно будет работать. Доставка бесплатная, лампы доллара по три были. Правда не на ебей, а на сайте китайском, ебей с них комиссию лупит и ограничивает по кол-ву.
Mitiok
Acquirer писал(а):

Это трудности продавца, я лампы почти везде поменял на диодные, посмотрим как оно будет работать. Доставка бесплатная, лампы доллара по три были.


Да просто удивлен так как наши интернет-магазины с мелочевкой даже при оплате доставки не связываются. А тут прям аттракцион невиданой шедрости из-за копеечно йпосылки на почту идти.

Кстати где лампочки покупал?
*Nikita*
ЕвгеничЪ писал(а):

Народ, как обстоят дела со скоростью доставки из Китая нынче?
Заказал с алиэкспресс обложку на планшет 10.07.2012, а получил уже вчера 30.07.2012.
Коллега что то заказал тоже на али и тоже пришло примерно за 20-25 дней. До этого всегда требовалось около 5 недель...

сроки доставки действительно уменьшились или просто повезло?



вот я на ибее тормоза для вела покупал у китайцев:

Приём 24.07.2012 04:13 Китай 315029
Экспорт 26.07.2012 09:43 Китай CNSHAA
Импорт 30.07.2012 15:58 104001 МОСКВА PCI-1
KyZZMI4
Я вот тоже не понимаю, у нас минимальная цена отправки рублей 150 получается, а они что угодно отправляют...
Acquirer
Mitiok писал(а):

Кстати где лампочки покупал?


http://www.epathchina.com/
Прислали правда две лампочки холодного света, вместо теплого, подонки... Smile
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

Заказал с алиэкспресс обложку на планшет 10.07.2012, а получил уже вчера 30.07.2012.


а чего ещё на алиэкспрессе адекватное по деньгам можно купить?
ЕвгеничЪ
maxred писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Заказал с алиэкспресс обложку на планшет 10.07.2012, а получил уже вчера 30.07.2012.


а чего ещё на алиэкспрессе адекватное по деньгам можно купить?


покупал радиостанции...
вот чехол для планшета прикупил с кабелем и прочим борохлишком...
Тимыч
Eddi
Тимыч писал(а):

непойму, сколько стоит доставка эттого кофра в рашку?
http://www.ebay.com/itm/Kolpin-ATV-Rear-Rack-Trail-Box-/140811629211?pt=Motors_ATV_Parts_Accessories&hash=item20c906f29b&vxp=mtr



Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services.
Save on shipping. This seller offers shipping discounts on combined purchases for eligible items.

У продавца спроси Wink
ThomasMoose
назаказл себе в ибае всяких полезных и интересных девацйсов. понаприходило авнo всякое. и не придерёшся, фотографы и описатели итемов дело своё знают.
maxred
ThomasMoose писал(а):

назаказл себе в ибае всяких полезных и интересных девацйсов. понаприходило авнo всякое. и не придерёшся, фотографы и описатели итемов дело своё знают.


Там было игрушечное офисное кресло по цене = 0.5 настоящего? Smile С ебея заказывал стилус - просто суперский в 5 раз дешевле местных. Чехол для планшета доработал напильником.
Gloom
ThomasMoose
не знаю на что надеяться люди, покупая по три бакса, вещи которые здесь стоят от 1000р
maxred
Gloom писал(а):

не знаю на что надеяться люди, покупая по три бакса, вещи которые здесь стоят от 1000р


ты думаешь тут карандаш FixIt какой-то другой, поэтому стоит тысячу? Smile
ThomasMoose
maxred писал(а):

Там было игрушечное офисное кресло по цене = 0.5 настоящего?


Gloom писал(а):

не знаю на что надеяться люди, покупая по три бакса, вещи которые здесь стоят от 1000р


заказывал мелочевку велосипедную всякую, к-рую впадляк по магазам ехать искать.
maxred
ThomasMoose писал(а):

заказывал мелочевку велосипедную всякую, к-рую впадляк по магазам ехать искать.


лошан в помощь так сказать
Тимыч
помогите советом.
С Амазона никогда не заказывал.
Нужен от такой кофр:
стоимость 240 доставка по США 18
Плюс , я так понимаю, надо пользоваться услугой конторы Шипито или чот подобного?
Открыл для себя http://ebaytoday.ru
сами всё делают, отправляют, берут 10%
В итоге получается 258+10% и плюс доставка в россиию через ЕМС этого кофра в районе 100баксов. (инфа на сайте ибэйтудэй)

Внимание вопрос: цена доставки реальная, или http://ebaytoday.ru еще себе что то берёт кроме 10%?

Есть мысли и варианты как это всё заказать подешевле? Тут этот кофр стоит 12500.

Есть ли возможность нормально сэкономить?
Желательно разверннуто., как для нубов. Спасибо.
KyZZMI4
Помогите с выбором планшета. Требования Андроид 4, емкостной экран, до 100 баксов. Сижу читаю обзоры, смотрю каталоги, ппц, в голове каша из этих планшетов, нигде нет нормальной сортировки, как, например, в яндексМаркете.
McRae
KyZZMI4 писал(а):

емкостной экран, до 100 баксов


это же будет отстой тормозной. никакого удовольствия получать от него не будешь. нафиг он такой тебе?
maxred
McRae писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

емкостной экран, до 100 баксов


это же будет отстой тормозной. никакого удовольствия получать от него не будешь. нафиг он такой тебе?


Вов, а как ты экран и скорость ставишь в зависимость? У меня сомнения, что емкостной за такие деньги есть.
KyZZMI4
Дорогой экран-дешёвый проц, закон сохранения энергии не обманешь...
Типа такого получилось:
http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?needQuery=n&minPrice=50&SortType=price_asc&shipCountry=ru&isFreeShip=y&pvId=200000563-200002769%2C1079-200003679%2C217-200002731
Сижу читаю: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/236-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%8B/

Вроде есть приличные модели... Нужен для инета дома, видео посмотреть, с первого Галакси можно, но экран маловат... Вот и подумал, что потратить 3-4 тысячи на планшет можно, за большие деньги он нафиг не нужен мне... А эти мне не жалко потратить.
KyZZMI4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы