Страница 1 из 2
XADZZOX
Собственно вот сабж:
http://www.livejournal.ru/money/spent/id/1167#t367232847

Как думаете, правда?
ms_2007
Все может быть.
Sprite
Чё то на звездёшь похоже.
Цитата:

Действие разворачивалось в пятницу в час дня (!) в полном пассажирами вагоне


и тут же
Цитата:

Но вышли на остановке только мы вдвоём


Чё то слабо вериться, что на Александа Невского никто не вышел из вагона.
Куда же ехали все остальные пассажиры?

Последний раз редактировалось: Sprite (01 Августа 2012 08:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
ms_2007 писал(а):

Все может быть.


Так может скоро бандиты будут входить в вагоны и приводить в исполнение расстрелы, еще и зачитывая при этом решение суда?
XADZZOX
Sprite писал(а):

Чё то на звездёшь похоже.
Цитата:


Меня смутило вот это:
Цитата:

Поняв, что дело проиграно, преступник отпустил меня со словами: «Беги». Я побежал наверх по эскалатору, позвал полицию, но преступник уже скрылся.


На куа бежать то? Ну и доводи дело до конца, ори , привлекай внимание...
Sprite
XADZZOX писал(а):

Sprite писал(а):

Чё то на звездёшь похоже.
Цитата:


Меня смутило вот это:
Цитата:

Поняв, что дело проиграно, преступник отпустил меня со словами: «Беги». Я побежал наверх по эскалатору, позвал полицию, но преступник уже скрылся.


На куа бежать то? Ну и доводи дело до конца, ори , привлекай внимание...


Да зачем бежать, внизу сидит контроллер эскалатора, у неё есть связь, пусть вызовет полицию.

Да звездёжь это. Приснилось видать парнишке.
rg-45
взгляните на схему московского метро и всё станет ясно.
XADZZOX
rg-45 писал(а):

взгляните на схему московского метро и всё станет ясно.


Саш, Питер...
rg-45
XADZZOX писал(а):

Питер...


посмотрел уже hehe поназывают...прям как "улица ленина" при СССР
Мr. Black Star
постная х.ня какая-то, на жж какие-то сопли и вопли постоянно, ну обули и х..ли, а чего в Питерском метро в вагонах камер нет?
Надо эту байку подвести к кровавому режиму Путлера и что хачики были нашистами. А чего забрали у пацанчега мобилу и 20 руб на мак дак?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Августа 2012 09:15), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Метро - зло. Пользуйте персональный транспорт, и запирайте двери
Sprite
Black Star писал(а):

а чего в Питерском метро в вагонах камер нет?


Вроде нет. Только на станциях.
XADZZOX
Black Star писал(а):

постная х.ня какая-то,


Ну с одной стороны несомненно так. Я бы даже внимания не обратил. Но в моей памяти из жизни дальнобойной сидит один похожий случай. Водилу, зашедшего в магазин, якобы арестовали. Также ,крепкие парни посадили водилу в машину, представившись оперативниками, а камаз его с грузом уехал в другую сторону.
Мr. Black Star
XADZZOX
Отжать камаз с грузом это одно, а щемануть так мобилу это просто жесть, надо быть очень тупым так как срок один, а навар разный.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Sprite писал(а):

Чё то на звездёшь похоже.
Цитата:


Меня смутило вот это:
Цитата:

Поняв, что дело проиграно, преступник отпустил меня со словами: «Беги». Я побежал наверх по эскалатору, позвал полицию, но преступник уже скрылся.


На куа бежать то? Ну и доводи дело до конца, ори , привлекай внимание...


в центре каждой станции кнопка сос
Мr. Black Star
Ну а далее всё просто снимаются побои, пишется заявление и гопникам в питере больше никого не пощемить, но тут явно не так. Блогер - это позорное клеймо какое-то.
XADZZOX
Black Star писал(а):

Отжать камаз с грузом это одно, а щемануть так мобилу это просто жесть, надо быть очень тупым так как срок один, а навар разный.


Да как те сказать?. Вот камаз реализовать надо без шума, а тут вот с одного эпизода, за минут пятнадцать с каждого из трех фигурантов по пятере ( ну так предположительно в кармане), да плюс мобилы ... За день сколько можно? А что тупо - так кто исполнители? 63
И еще - поработали по такой схеме недельку, шум пошел, все - переезжаем в другую столицу.
Mitiok
Че там вкратце? А то у меня ЖЖешечка не открывается.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Че там вкратце? А то у меня ЖЖешечка не открывается.



Цитата:

Друзья, внимание! Хочу, чтобы вы сделали перепост этой информации! В метро орудует банда, жертвами которой вчера (27.07.2012) на станции Гостиный Двор стал я и ещё 2 молодых человека. Действие разворачивалось в пятницу в час дня (!) в полном пассажирами вагоне (!!) следующим образом: одну жертву в метро на Гостином дворе трое крепких мужчин ударами занесли в вагон. Когда закрылась дверь, они выбрали среди пассажиров ещё 2х жертв – меня и моего соседа слева. Выбор оказался не случайным. Нас обвинили в том, что мы – карманники, представились сотрудниками полиции (у одного из них оказалась какая-то корочка, которой он небрежно размахивал), сказали, что мы задержаны.

Моего соседа слева на попытку возразить тут же заткнули мощным ударом по лицу. По-видимому, банда выбирает именно молодых людей лет 20-30, так как их легче представить окружающим в образе карманников. Нам сказали, что нас вытащат на следующей станции, куда-то утащат, и что там мы отдадим им кошельки и документы. Просто забрать кошельки и уйти банда отказалась – у них был другой сценарий. Один из банды снимал нас мобильный телефон, другой пытался связать руки ремнём (наручники, отчего-то они забыли). В итоге моему соседу слева связали руки ремнём, а я попытался вырваться, когда поезд стал подъезжать к станции Маяковская.

Тут же оказалось, что в банде присутствовало ещё человек 5, которые оперативно встали, начали душить меня и бить по голове. Все одеты в обычную одежду: треники, джинсы, кроссовки, сандалии, футболки, кофты. Большинство кавказцы, но самый активный (возможно, главарь) был русским. Я начал кричать и призывать на помощь остальных пассажиров. Я просил вызвать полицию, по диспетчерской связи сообщить, что в нашем вагоне банда избивает и грабит людей. Надо ли говорить вам, что никто не помог? В их банде был ещё один человек, который активно внушал пассажирам, что я карманник, что нельзя помогать тому, кто, может быть, украдёт ваш кошелёк и т.д. И все верили или хотели верить. На Маяковской банда вытащила двух других жертв силой (правда, они особо не сопротивлялись уже и не звали на помощь, т.к. были запуганы – видимо такого поведения и ждали от жертв преступники). Я же вцепился в верхний поручень в вагоне и продолжал звать на помощь.

В полном вестибюле метро Маяковская тоже не нашлось ни полиции, ни тех, кто бы её позвал, хотя двери были открыты минут 5. Со мной остался здоровенный кавказец, который пытался меня вытащить из вагона, но я вцепился намертво, а бить при всех он меня не решился, тем более, что я поднял много шуму. Когда двери закрылись, он сказал, что мы выйдем на следующей остановке. Я продолжал звать на помощь и высказал очень логичную вещь: если я – карманник, то почему я зову на помощь полицию? Я просил людей выйти вместе с нами на следующей остановке и проконтролировать, чтобы преступник доставил меня до полиции, раз я карманник. Но вышли на остановке только мы вдвоём: преступник крепко обхватил меня и чуть ли не нёс. Я продолжал кричать уже в переполненном вестибюле метро Площадь Александра Невского, но никто не откликнулся, а здоровые мужики проходили мимо и смеялись, глядя на нас. Сам преступник зло заметил, что я могу кричать сколько угодно, и никто мне не поможет. В итоге, видимо услышав, что я продолжаю звать на помощь, из нашего вагона вышли 2 женщины: одной на вид 30-35, другой 50. Они сказали, что помогут сопроводить нас до сотрудника полиции. Преступник пытался замедлить ход, но я попросил женщин идти с нами наравне. Поняв, что дело проиграно, преступник отпустил меня со словами: «Беги». Я побежал наверх по эскалатору, позвал полицию, но преступник уже скрылся. Что произошло с двумя другими людьми, мне неизвестно. Итого я сохранил всё имущество и отделался лишь небольшими повреждениями.

К чему я всё это: преступники совершают такие преступления в центре города днём, потому что не боятся быть наказанными. Они знают, что люди равнодушны и трусливы, и им будет легче поверить, что ты карманник, нежели попытаться помочь. Думая, что ничего не делая, вы остаётесь безучастными, вы ошибаетесь. Ваше равнодушие – это помощь преступникам

Mitiok
XADZZOX
Drinks or Beer

УЖОС, хотя про реакцию других пассажиров, верю.
XADZZOX
Mitiok Обрати внимание на логику повествующего
Цитата:

они выбрали среди пассажиров ещё 2х жертв – меня и моего соседа слева. Выбор оказался не случайным. Нас обвинили в том, что мы – карманники


63
63 63
Мr. Black Star
XADZZOX писал(а):


Да как те сказать?. Вот камаз реализовать надо без шума, а тут вот с одного эпизода, за минут пятнадцать с каждого из трех фигурантов по пятере ( ну так предположительно в кармане), да плюс мобилы ... За день сколько можно? А что тупо - так кто исполнители? 63
И еще - поработали по такой схеме недельку, шум пошел, все - переезжаем в другую столицу.



А в чём шум, при реализации через рынки продадут груз частями, камаз на дагестанских номерах будет арбузы возить, навар нормальный.
По 5 косых с рыла в метро (15 на всю компанию) при толпе народу и куче случайностей, тем более чистый групповой разбой при куче свидетелей, как-то слабо верится я такое последний раз в 90-е видел.
Vlad B
Это гастролеры стопудово, а "блоххер в цвиттере" - явно задротодрищ пуссирайотского розлива. supercool
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Это гастролеры стопудово


Т е. ты допускаешь, что это было на самом деле?
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Т е. ты допускаешь, что это было на самом деле?



Куле с дорог этих клоунов менты выкинули, пошли подставлялы в метро, а если чурке - то стопудово гастролеры. Если такая банда есть - их вычислят за неделю, все их рожи есть на видео. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы