Страница 29 из 29
Olegan-TLT
13 сек до сотни идет моя овощная сарайка 1.6 с роботом. на ручуе как у Могучи машина на секунду быстрее валить должна.
Moggucci
чет на майфуне не вижу управления компом..
Crazy Squirrel
gkbest писал(а):

13 сек до сотни?


где-то так
Olegan-TLT
кстати я катался почти три недели на сарайке, и думал, что подвеска жестковата. проверил давление в колесах (шины континенталь премиум контакт 205/55/16) - оказалось, по 2.9 в каждом колесе. приспустил до 2.4 - офигенно комфортная подвеска gpn чуть может пожестче (а может и не жестче) чем на прошлой астре с колесами 195/65/15. и это.. 16-е колеса получше (почти во всем, если не съезжать с асфальта). на 15-х немного не то, видно у машины потенциал есть затормозить сильнее, в повороте лучше держаться- а колеса узкие лимитируют и подламываются
Parus
Sagesurder1 писал(а):

13 сек до сотни идет моя овощная сарайка 1.6 с роботом. на ручуе как у Могучи машина на секунду быстрее валить должна.



Слово "валит" в данном контексте, мягко говоря, не совсем уместно. pst facepalm
Moggucci
Sagesurder1
не понял про майфун и комп, вопрос ко мне? у меня голая база, нет компа, мне проще )))
по поводу резины - конечно мало, я прекрасно чувствую как подламывается... если прям валить на ней, то 225 ширина нужна с такой массой
Olegan-TLT
Moggucci
а, если нет вообще то ничего страшного. а наверху тогда где экран что у тебя? часы? а вот 225 уже перебор (или сильно мощная астра под такую резину нужна). все таки не зря прописывают 205/55/16 штатником - более чем нормально.
Moggucci
Sagesurder1
у мну там часы и показания магнитолы

вчера ночью качнул 190 по спидометру
для своей массы и мощности разгоняется неплохо, видимо аэродинамика хорошая
на скорости держит плохо, после 170 страшно
при торможении со 190 машину начало немного мотать
у мну двенариум как тепловоз по трассе шел, но там вся подвеска переделана была, в том числе кастор +2,5 градуса был
на астре плохой кастор видимо, руль вертлявый, нет ощущения тепловоза
ALIGAN
Sagesurder1 писал(а):

Moggucci
а, если нет вообще то ничего страшного. а наверху тогда где экран что у тебя? часы? а вот 225 уже перебор (или сильно мощная астра под такую резину нужна). все таки не зря прописывают 205/55/16 штатником - более чем нормально.


На джейке ,гтс 235 штатная с 1,4 движкой.
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Ты бы еще до 3500 крутил, как 6600 завещал pst facepalm

Все три заезда ниачем. facepalm

+1
Kirill111 писал(а):

Наверно адская мощь мотора 1.6 срывает колеса в букс на первой после 3500 pst

Срывает.
Sagesurder1 писал(а):

13 сек до сотни идет моя овощная сарайка 1.6 с роботом. на ручуе как у Могучи машина на секунду быстрее валить
должна.

11,7 она валить должна

Crazy Squirrel писал(а):

gkbest писал(а):

13 сек до сотни?


где-то так

13 секунд до сотни едет Мазда-3 на афтомате, которая отстаёт от Опиля на 4 корпуса. Учитесь грамотно стартовать bboyan
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

на скорости держит плохо, после 170 страшно

Держит нормально, даже колейность не пугает. Но чувствительна к сильному боковому ветру, видимо из-за большого дорожного просвета.
Moggucci писал(а):

ри торможении со 190 машину начало немного мотать
у мну двенариум как тепловоз по трассе шел, но там вся подвеска переделана была

У двенариума на высоких скоростях спидрометр лжёт как сивый мерин, в отличие от у Астры Smile
Crazy Squirrel
Со вчерашнего дня, при разгоне на всех передачах, при 2800-2900 об/мин двигателя, появился гул, по другому не назвать! Аж закладывает уши и заглушает музыку. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы