Страница 64 из 84
Виктор-Вишня
Че тут?были уже фотки грязного бобра патрикеевны?
Патрикевна
FHR писал(а):

Чоо? Куда ты меня отправила?


письмо написала, отправить нажада . а оно висит в исходящих
Люрр
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

были уже фотки грязного бобра патрикеевны?


Откуда знаешь, что бобер грязный?Уже лазил? hehe ROFL
Патрикевна
Люрр писал(а):

С днюхой!


кого? hehe
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

а оно висит в исходящих


вот прочтет его адресат, оно и перейдет в отправленные Wink Pardon
Люрр
С новым годом! Good ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Люрр писал(а):

С новым годом! Good ROFL


За ВДВ Good
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

грязного бобра патрикеевны?


ну и воображение wwow
FHR
Аааа прочитал.. Патрикевна пишет что рг пора уже на свалку и нужен необьежжыный жеребчик. Ну у нас один такой на лоле карей масти gpn
Патрикевна
FHR писал(а):

прочитал.. Патрикевна пишет что рг пора уже на свалку и нужен необьежжыный жеребчик


вот врун
shubin81
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

rg-45 писал(а):

где там наш всезнающий ТС?



в мериве готовится ко сну?

кстати знал такого, у него потом банк и авто забрал, х.з. где он щаз спит

чото непонятно, куда влад бабло сливал за 7лет в браке - неужто заработал тока на мериву?



плеать - можно конеш откоментить - но вродь уже всем ясно что влад обыкновенное бабообразное хамоватое крикливое трепло ROFL
FHR
Шуба проснулся.... тут про Влада стр. 40 как не вспоминают. Тут другие замуты supercool
shubin81
FHR писал(а):

Шуба проснулся.... тут про Влада стр. 40 как не вспоминают. Тут другие замуты supercool



а-а....ну хз тогда
Виктор-Вишня
Патрикевна
S597SMRUS
Да я чет мельком глянул в одном предложение слова -бобер,грязный,патрикеевна....
Думал,мож фотки были... Pardon
Огневушка - Поскакушка
Развелись ли бедолаги?))
в123вв
Цитата:

— Но в Петербурге я же поклялся Оленьке...
— Все поклялись, — сказал Атрыганьев, морщась. — Но каждой невесте, даже обляпанной полтавским черноземом, известен в любви только один способ, а тут... Стоит ли долго раздумывать?


Laughing
Meffex
Цитата:

Посмотрел я на этот Питер на карте - деревня деревней

hehe
в123вв
Начало. Пикуль жжет - это про временную японскую жену, за 15 баксов в день facepalm
Цитата:

— Ты у нас умница! — похвалил его Атрыганьев. — Но я тебя умнее. Скажи, разве венчание в церкви не есть ли тоже подписание контракта, только не временного? Не все ли тебе равно, где соваться в петлю — в конторе Оя-сан или у нашего попа в церкви? В любом случае жених с невестой вступают в сделку! Только здесь, в Нагасаки, ты отдашь пятнадцать долларов — и все. А там, в России, платить будешь всю жизнь...
Атрыганьев переговорил с Мицу-Мицу по-японски, и она вынесла бутыль со «смирновскою» водкой.
— Как поют наши матросы, «со смехом, братцы, я родился, наверно, с хохотом помру...». Давай выпьем за любовь! Оя-сан приберегает для тебя, хомяка, одинокую мусумэ из Нагой.
— Нагоя... что это значит? — не понял мичман.
— Только то, что самые красивые японки родом из Нагой. Чувствую, — добавил Атрыганьев, — что застрянем в Нагасаки надолго, так не будь каютным хомяком — срочно женись!
— А зачем мне это нужно? — отвечал Коковцев.
— Послушай, — заговорил минер. — Я ведь плавал достаточно. Видел фрески в спальнях Помпеи, бывал даже в банях Каракаллы, но, поверь, там нет ничего такого, что было бы неизвестно японкам, владеющим секретом тридцати четырех способов любви. — Нежинским огурчиком, надетым на вилку, Атрыганьев указал на стоявшую в углу Мицу-Мицу. — Ты глянь на эту скромнейшую японскую богиню... Какова?
Коковцев глянул, японка улыбнулась ему.
— Так вот, — заключил Атрыганьев, с хрустом, поедая огурчик, — все эти гордые и пресыщенные патрицианки Древнего Рима перед моей Мицу-Мицу выглядят жалкими недоучками. А ты еще осмеливаешься пренебрегать женщиной из Нагой!
Коковцев безо всякого аппетита дожевал кету:
— Но в Петербурге я же поклялся Оленьке...

sveinung
хахахахах, отличная тема, нашего мачо и всезнающего владюсюби вышвырнули ?
владя , как так ? ты же такой весь из себя перчина hehe
а вообще жизнь справедлива gpn rlzz

а кто в курсе , сколько владеби годков ? по ходу дела 27 , я так понял ? Pardon
в123вв
Жжем вместе с Пикулем - время как раз предвоенное Smile
Цитата:

С трудным бытом Владивостока мичман Коковцев соприкоснулся сразу же, когда командир послал раздобыть пресной воды для клипера. Следовало набрать четыре полных баркаса (для доставки воды шлюпку заранее как следуют обмыли изнутри с песком и мылом). А где взять? Прохожие обыватели советовали просить воду у знакомых.
— Но мои знакомые остались в Петербурге.
— Поспрашивайте тех, у кого колодцы имеются. А владельцы колодцев руками махали:
— Кораблям воду лучше не давать! Опустят в колодец трубу и выкачивают насосом до дна, вместе с лягушками. А мы как?
...
Командир встретил мичмана вопросом: где вода? Коковцев пытался объяснить положение в городе, но получил ответ:
— Меня это не касается. Вода должна быть...
...
Коковцева отыскал мичман Эйлер: гарнизонный оркестр заиграл вальс «Невозвратное время», и мичман пригласил на вальс даму в летах, но еще красивую — жену командира порта мадам Ванду Щецинскую, вступая с нею в круг, он спросил:
— Разве вам никогда не бывает здесь скучно?
Женщина ответила, что здесь гораздо веселее, чем в Ковно, где она провела юность в монастыре урсулинок.
— Наверное, для полноты счастья нужен и... колодец?
Щецинская ослепила мичмана белым рядом зубов:
— Я-то, грешная, думала, вы позвали меня к вальсу ради взаимной симпатии, а вам, оказывается, нужна вода для котлов и для камбуза... Сколько вам ее надо? — спросила она.
— Четыре полных баркаса, мадам.
— До вас на рейде стоял клипер «Джигит», на котором мичмана были решительнее и водою быстро наполнились.
— Подскажите, каким образом?
— Четыре мичмана при полном параде сделали пред ложение четырем дурочкам, в домах которых были колодцы. Вычерпав всю воду, они сразу же снялись с якоря.
— Но каково чувствовали себя невесты?
— Прекрасно! Зареванные до обморока, они долго бегали по берегу, как угорелые кошки. Их сердца были разбиты, а колодцы вычерпаны...

wonderer
FHR писал(а):


и вообще слушай е Полимана, прошарен в амурных делах, ему б лекции в клубе читать по охмуряжу Лолит gpn



лолиты - это бабы лола?
kentavr
Зyбиловод писал(а):

ё-моё сегодя 21 год как я официально с женой живу



26!!!!!!!!!!!!! Читал пару первых страниц, че там дальше, в двух словах. Развелся? И поверьте, все проходят процедуру развода, только не все разводятся.
в123вв
kentavr писал(а):

...Развелся? И поверьте, все проходят процедуру развода, только не все разводятся.


Кто его знает. Тут Владега покритиковали, вероятно он решил замкнуться, или его сейчас давят до состояния подкаблучника Smile
kentavr
в123вв писал(а):

его сейчас давят до состояния подкаблучника


Зря, поддержатьнада!!! ВСЕ РАЗВОДЯТСЯ!!!! НО НЕ ВСЕ ДО КОНЦА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы