Страница 144 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

И вообще, посмотри когда я последний раз пользовался админкой, то что я говорю, то что выкину и т.д, так это я на эмоциях.
И вообще че я оправдываюсь... nea



видимо, надо было многа букафф
pmax
народ хорошь сраться... лучше скажите кто такой M1m1... уж больно метко через стены лупит прям в жбан... Причем после того, как я пригразил его в бан отправить, он перестал попадать через стены... странно как то... Pardon
Chip&dail
pmax писал(а):

народ хорошь сраться... лучше скажите кто такой M1m1... уж больно метко через стены лупит прям в жбан... Причем после того, как я пригразил его в бан отправить, он перестал попадать через стены... странно как то... Pardon


Да ни кто не срётся, просто Пашу задело, что я попросил поменять карту. Ну и как всегда я матерился
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail

"Джордж, давай лучше вместе еб@нём по Тбилиси" (с)
Харош сраться, лучше вместе забаньте лягушку hehe
pmax
Chip&dail писал(а):

просто Пашу задело, что я попросил поменять карту


а чего обижаться то...
P.S. Паша, кстати, сам меняет карты на РАЗ по своему усмотрению... Причем не особо считаясь с мнением большинства... Pardon

P.S.S.
Chip&dail писал(а):

Ну и как всегда я матерился


Эт вам повезло еще что у меня нет микрофона... hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Ну уж нет, ребята-демократы. Не пойдёт так. Я всё пытался быть политкорректным, что-то там попытаться донести... Нет, так нет. Могу и по другому мысль излагать.


Здесь все большие дяди с большими волосатыми пиписьками. Нам играть со школотой? Пфффф....
Там же всё некультурно, там же срачь, мат сплошной. Ай-ай-ай. Там же если убьёшь VIP-а или (ААААААААА) админа, то либо грязью обольют с ног до головы, либо забанят нах. То ли дело у нас, больших дядей. Мы же правила написали, за их несоблюдение баном перманентным банили, все такие культурные. Угу. Только вот так ли. Мне, знаете ли как-то расхотелось играть, когда начался мат-перемат, а когда, о боже, кто-то из чужих убил, так "я твой рот наоборот". Вы считаете это нормально? Я - нет. Уж как хотите, можете хоть розовыми соплями это назвать. Останусь при этом мнении.

Вот Макс, ты написал, что нам крупно повезло, что у тебя нет микрофона. А не ты ли в старой ветке был возмущён, что не можешь играть со звуком и не выпускаешь детей из комнаты, из-за того что творится в эфире?

И откуда столько агрессии в голосе, как будто прям порвать готов на части. Это игра, к тому же надо делать скидку, что играя далеко не каждый день уже не получается мочить всех направо и налево.




Что касается карт и того, что я из меняю на раз. Да ну на фиг. Либо ставлю голосовалку и тогда уж что выберут, либо спрошу в микрофон. Одни поддержали, другим по фигу и они молчат - конечно поменяю. А вот то, что како-то умник меняет карты через сайт никого не спрашивая - видимо надо мне пароль то поменять. Кстати это хорошо видно. Если написано, что карту меняет сервер, а не конкретный админ - значит кто-то меняет с сайта. Я этим не занимаюсь. То, что действительно делаю - это слотов добавляю, но тогда карта автоматом меняется. Я не помню, что бы менял карты так как мне одному хочется, не спрашивая других. Кроме того я ненавижу двойные стандарты, и уж если я прессовал других, за то, что они самовольно карты меняют и грозился эти права отобрать, та уж эти требования и к себе применяю.

Или речь идёт о том, что я, когда играют 3 с половиной землекопа полные карты на 2х2 меняю никого не спрашивая? Это было, даа, где то в половине случаев менял, в половине спрашивал. Больше менять не буду. Будем играть на полных, не вопрос.


Что каксается вчерашней карты, так вообще полный беспредел получился. Мы доигрывали авп-индию, пошла автоматическая голосовалка, народ (не я) выбрал джамп. Прошло время смены карты, опа - вижу как сервер сменил карту на авп-сити (пля, да только что авп играли). Как вы помните, это значит, что кто-то с сайта втихую поменял карту. Ну тут уж я особо не ждал приглашений, вернул какрту, что выбрало большинство, плюсом ещё кто-то попросил в эфире её вернуть. И уж когда началось карта говно, давай меняй, меняй давай... полюнул и ушёл. Знаешь, Жень, это ни фига не попросить.

Знаете, я вот всегда считал, что надо уважать мнения и желания других игроков, поэтому карты самые разные, по 15 минут, в конце карты голосование... Не нравится карта - сили, терпи и играй, дай другим поиграть. Женя, лови ещё одну плюху в огород - 35 хп здесь процентов 80 не любят, но молча играют, когда ты её ставишь.


Тут мнение выссказывалось, что сервер уже не тот, что сервер протух... Сервер - это мы, как мы себя ведём, как относимся к окружающим, уважаем их чувства и их мнение.

Доклад закончил. Розовые сопли убрал.
zOnk
Много букв ,но все по делу supercool
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch
Матерился и буду матерится!
Что касаемо смены карты: Да, сначала я именно сказал поменяй, во второй раз сказал: "поменяй пожалуйста".
Что касается 35 hp, вспомни когда ты на ней играл вместе со мной?
И еще раз напишу: Всем ББ
pmax
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

А не ты ли в старой ветке был возмущён, что не можешь играть со звуком и не выпускаешь детей из комнаты, из-за того что творится в эфире?


каюсь, каюсь, Паш, на вс 100%... но дети то сейчас на даче... Правда это не дает права орать матом в микрафон... facepalm
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

35 хп здесь процентов 80 не любят, но молча играют


Так вот кто ее вечно ставит пля... ghr
вот уж точно... более тупой и бессмысленной карты еще не видел... хотя....

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

А вот то, что како-то умник меняет карты через сайт никого не спрашивая


опаньки... а можно мне секретик раскрыть? Smile
pmax
Chip&dail писал(а):

И еще раз напишу: Всем ББ


чё, обиделся ёпт... Давай, вытри сопли, бери авп и иди мочи врагов солдат!!!
gpn
Chip&dail
pmax писал(а):

Chip&dail писал(а):

И еще раз напишу: Всем ББ


чё, обиделся ёпт... Давай, вытри сопли, бери авп и иди мочи врагов солдат!!!
gpn


Было бы на, что обижаться! Мы взрослые люди, написал на эмоциях, но на самом деле не вижу смысла продолжения игры.
1) Я не перестану материться, а это нельзя делать на сервере.
2) Всегда буду просить смены карты, если она мне не нравится.
pmax
Chip&dail писал(а):


1) Я не перестану материться, а это нельзя делать на сервере.
2) Всегда буду просить смены карты, если она мне не нравится.



А ты отключи микрофон и тебя, как и меня, никто не будет слышать и замечать... hehe
И всем вроде бы хорошо... hehe
Nsk
Chip&dail
А ты матерись тока не в микрофон Wink Уверен на 124% что все матерятся если детей рядом нет.
ЗЫ Машина радует? Форда тоже присматриваю, но хочу мондюка.
Chip&dail
Nsk писал(а):

Chip&dail
ЗЫ Машина радует? Форда тоже присматриваю, но хочу мондюка.


Пока ни чего не могу сказать, мало езжу. На работу не езжу ибо надо выезжать рано, чтобы в пробки не встать. Каждый вечер, делаю круг по трешке и домой. Могу сказать, что пока нравится.
[r@ptor].p@lur1ch
pmax писал(а):

опаньки... а можно мне секретик раскрыть?





заходишь на сайт, регистрируешься и опа, делаешь, что хочешь. когда то серв работал в режиме отключения через 30 минут простоя и я раздал пароль доступа, чтобы можно было войти и запустить
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

хочу мондюка


братан!!!
[r@ptor].p@lur1ch
pmax писал(а):

А ты отключи микрофон и тебя, как и меня, никто не будет слышать и замечать...


Nsk писал(а):

А ты матерись тока не в микрофон Wink Уверен на 124% что все матерятся если детей рядом нет.




да предлагал уже Pardon

и даже писал, что когда дома у меня никого, соседи узнают много нового про всяких там динозавриков
[r@ptor].p@lur1ch
pmax писал(а):

более тупой и бессмысленной карты еще не видел



ну, на самом деле зато потом, когда на обычной карте на тебя с ножом прут эта практика пригождается

а ещё уши отдыхают
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

а ещё уши отдыхают


выдать всем по М16 с глушаком dns4 Good
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

а ещё уши отдыхают


выдать всем по М16 с глушаком dns4 Good



я вчера новую сборку установил, там звуки другие, от калаша оглох. главное, ставишь потише - шаги плохо слышно, погромче, чтобы шаги слышать - глохнешь от калаша. вернулся на старую Smile
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
если можно отредактировать одну из популярных карт - с М16 - вместо ножей можно будет.
Belladonna
facepalm Как у вас тут много произошло, хорошо было когда от сайта пароль знали 4 человека, если что-то намутил через сайт, сразу знаешь кто... А сейчас то думать можно на каждого, от этого и срачи... Насчет мата ребята, я поняла уже, что он не прекратится, да и сама в последнее время в манере Zonka могу "ржаку"( XD) в чат писать и матюкнуться, в голос конечно редко, когда кто-то разозлит ооочень сильно. На карту AWP я явно никогда не сменю через сайт, поэтому тьфу тьфу- отпадаю))
И еще Паша, дня 2 назад на серве играли я, Юра, Pit и Серж(ник прально как пишется не помню), так вот после голосования за карту, она менялась администратором сервера на другую соверщенно. Мы подумали, что это глюк серва. По крайней мере у этих двух людей админки не было (стало же интересно после смены карты кто такой умный). Так что, думай теперь кто "шутит", толи человек с паролем, толи сам сервак.
Когда очень много админов и знающих пароль, в действительности, трудно... От того, что спросить не с кого? "А чо я?", "Ненуачо, он тоже админ и делал так-то так-то", и тд и тп...
Начинаются вечные подозрения друг на друга и срач
И если честно, дюже много админов развелось, я даже не против снять свою админку, при условии, что останутся всего 3-5 админа, но толковых. facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Belladonna (01 Августа 2012 19:34), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Belladonna писал(а):

что останутся всего 3-5 админа, но толковых.


а кто остальные 2-4 кроме меня? Smile Razz
Belladonna
Adaptechnic писал(а):

Belladonna писал(а):

что останутся всего 3-5 админа, но толковых.


а кто остальные 2-4 кроме меня? Smile Razz


Ну Паша то точно hehe
И я тоже матерюсь, но узнают не соседи, а Юра...

Последний раз редактировалось: Belladonna (01 Августа 2012 19:39), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Рад что снова появилась )
Что с микрофоном?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы