Страница 34 из 119
Hyster9
на приведенной мною ссылке вроде автозавод а не кварц. Хотя мой английский хроматический.
citro
Hyster9 писал(а):

на приведенной мною ссылке вроде автозавод а не кварц. Хотя мой английский хроматический.


Не обратил внимания Pardon
Tony999io
kawasaki писал(а):

ты чо лол за лохопедов держишь? тут у людей в основном Patek Philippe, а про твои босяцкие Hugo von Eyck никто и не слыхал..

lol1 разве кроле ролекса еще есть часы?
jorik
Hyster9
http://www.smirs.com/vostok-europe-watches/vostok-europe-gaz-14-limousine/os225619133/ я себе такие купил правда в праге тк тут их месяц не могли привезти. и почему то они дешевле почти в два раза.
citro
Hyster9 писал(а):

http://www.smirs.com/vostok-europe-watches/vostok-europe-gaz-14-limousine/os225619133/ я себе такие купил правда в праге тк тут их месяц не могли привезти. и почему то они дешевле почти в два раза.


Запредельно чотко выглядят Good
птица Филин
PachaG
76 килорублей sppt
PachaG
птица Филин
ну нормально
птица Филин
PachaG
ну да комплект резины на зиму и каско на год hehe .... хотя придется покупать что то новое - мой полет от 1995 года уже сдох....может кто подскажет что нить похожее по стилистике на лонжин , но побюджетнее? Тиссот глянул-не то.
Parus
Hyster9 писал(а):

http://www.smirs.com/vostok-europe-watches/vostok-europe-gaz-14-limousine/os225619133/ я себе такие купил правда в праге тк тут их месяц не могли привезти. и почему то они дешевле почти в два раза.



Теперь к ним осталось купить ГАЗ-14 Лимузин. Wink

птица Филин писал(а):

может кто подскажет что нить похожее по стилистике на лонжин , но побюджетнее? Тиссот глянул-не то.



Хм, даже не знаю, что и ответить... Тиссо и т.п. - это далеко не Лонджин, хотя и механизмы схожие. Не проще ли подобрать именно Лонджин, раз они так нравятся, но модель побюджетнее? Всё-таки это Вещь.
EX-Smaksi
Ношу Orient, за 200 у.е. покупал пару лет назад
Полностью из нержавейки, и корпус и браслет - очень доволен. Царапины на корпусе и браслете какие есть - абсолютно незаметны, на стекле царапок нет вообще.
Смотрятся солидно, тяжёлые... Т.е. выглядят гораздо дороже своих денег.
Всю тему не читал, так пробежался, но походу Orient тут не пользуется спросом... Почему? Все гонятся за псевдоШвейцарией за 150-200 у.е.?
Guk
А зачем сейчас вообще часы носить? Есть телефон, он всегда при хозяине, и нет проблем с определением времени.
Parus
Guk писал(а):

А зачем сейчас вообще часы носить? Есть телефон, он всегда при хозяине, и нет проблем с определением времени.



Начинается.... pst А зачем в эту тему заходить, если часы не носишь и они тебе не интересны в принципе? facepalm
Guk
Parus писал(а):

А зачем в эту тему заходить, если часы не носишь и они тебе не интересны в принципе?


А вдруг Вы меня убедите в необходимости приобретения сего девайса? А правда, зачем: на память подаренные если, или как браслет, или как средство закладки в ломбард при тяжких обстоятельствах?
Parus
Guk писал(а):

Parus писал(а):

А зачем в эту тему заходить, если часы не носишь и они тебе не интересны в принципе?


А вдруг Вы меня убедите в необходимости приобретения сего девайса? А правда, зачем: на память подаренные если, или как браслет, или как средство закладки в ломбард при тяжких обстоятельствах?



100 раз уже в данной теме обсасывали: сегодня наручные часы - это не средство узнавания времени, а единственный по-настоящему мужской аксессуар.
А убеждать тут никто никого не будет. Smile Это личное дело каждого, куда тратить заработанные деньги. Wink
Guk
Parus писал(а):

Это личное дело каждого, куда тратить заработанные деньги.


А украденные или нечестно нажитым трудом добытые? Что то ты резкий какой то?
Parus
Guk

Ты прекрасно понял, о чём я говорю.
птица Филин
Parus писал(а):

Тиссо и т.п. - это далеко не Лонджин, хотя и механизмы схожие.



Вопрос полностью от дилетанта - можно вкратце расшифровать свою фразу? Если механика схожа, то за что я плачу в 4 раз больше? Схожие по стилю Тисоты около 20 стоят, а Лонжин 70-77 тыс.рублей. Серьезно, без издёвок.
Parus
птица Филин писал(а):

Parus писал(а):

Тиссо и т.п. - это далеко не Лонджин, хотя и механизмы схожие.



Вопрос полностью от дилетанта - можно вкратце расшифровать свою фразу? Если механика схожа, то за что я плачу в 5 раз больше? Схожие по стилю Тисоты максимум 14-17 стоят, а Лонжин 70-77 тыс.рублей. Серьезно, без издёвок.



Если серьёзно, то это примерно как ФВ Туарег и Порше Кайенн. По сути, это авто, сделанные на одной платформе. Только в Порше гораздо больше лакшери, харизмы и, конечно, статуса.

Если уж совсем обобщить, то, наверное, после $100 уже все часы (не берём в счёт супер-турбийоны и т.п. изыски) в принципе одинаковые. Платишь за марку, имидж и статус.
птица Филин
Parus писал(а):

Платишь за марку, имидж и статус.


Это самое больное место - вопрос "зачем"... Буду думать.
conceptual
ЛОЛ же знает всё )
Итак, увидел вчера в магазине часы swiss military, понравились, типа швейцария и всё такое... СтОят 6 тыщ. Хотел купить, но засомневался.
В связи с чем вопрос: что за марка? Стоящая?
Для настоящих швейцарских часов 6 тыщ не маловато?
Может, кто носит такие?
Tony999io
что за понты за 6 тысяч можешь любыен брать
ибо говно
часы начинаются от 80 штук
мим
conceptual
мим
спасиб за ссыль, интересно, но мало.
Надо ещё информации.
Canopus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы