Страница 2 из 209
NWorker93
FHR писал(а):

На месте Путина я приказал бы обрить бесовок наголо и отдать на неделю в казарму штрафбата.


Правильно... это по христиански. Good
denis_s
Нуачо. Кому не слабо в Дубае, в мечети сбацать что-нибудь типа: "Аллах Акбар, скоро Брейвик вас всех, обезьян чертовых, угандошит. Валите из Европы в свои пустыни, сцуки".
По теме, девчонок отпустить.
BPSNSK
FHR писал(а):

На месте Путина я приказал бы


Ну если только на месте его, то конечно да
STAS152005
Цитата:

В Оренбургской области вынесен приговор двум неонацистам, которые расписали фасад синагоги свастикой. Молодые люди проведут в заключении до шести лет.

Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор банде бонхедов (скинхеды неонацистского толка), которые разрисовывали синагогу нацистской символикой, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД по Оренбургской области. Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ.

"Следствием установлено, что один из парней вместе со своими тремя 21-летними товарищами создал в Оренбурге группу, придерживавшуюся националистических взглядов скинхедов", - говорится в милицейском сообщении. По мнению следствия, целью создания группы было "совершение преступлений, направленных против общественной безопасности и общественного порядка, а также основ конституционного строя и безопасности государства".

По данным УВД, в течение марта-апреля 2008 года сторонники движения скинхедов нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику и надписи националистического содержания.

Летом 2008 года молодые люди были задержаны. Они сами признали себя скинхедами, отмечает пресс-служба.

"Молодых людей признали виновными в действиях, направленных на возбуждение националистических ненависти и вражды, а также на унижение достоинства людей по признакам расы, национальности, совершенные публично", - отмечается в пресс-релизе.



А че мальчишек посадили? Что такого они сделали..Ну нарисовали картинки на синагоге..И все...А теперь в тюрьму...
BPSNSK
denis_s писал(а):

Нуачо. Кому не слабо в Дубае, в мечети сбацать что-нибудь типа: "Аллах Акбар, скоро Брейвик вас всех, обезьян чертовых, угандошит. Валите из Европы в свои пустыни, сцуки".
По теме, девчонок отпустить.


а эти про что пели?
denis_s
BPSNSK писал(а):

denis_s писал(а):

Нуачо. Кому не слабо в Дубае, в мечети сбацать что-нибудь типа: "Аллах Акбар, скоро Брейвик вас всех, обезьян чертовых, угандошит. Валите из Европы в свои пустыни, сцуки".
По теме, девчонок отпустить.


а эти про что пели?


Текст есть в общем доступе. В ютубе в камментах к клипу выложен текст.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

А че мальчишек посадили? Что такого они сделали..Ну нарисовали картинки на синагоге..И все...А теперь в тюрьму...


Ты читать умеешь?
STAS152005 писал(а):

"Молодых людей признали виновными в действиях, направленных на возбуждение националистических ненависти и вражды, а также на унижение достоинства людей по признакам расы, национальности, совершенные публично", - отмечается в пресс-релизе.


Ну и где все это в данном случае? Тут даже порчи имущества нет. А так - да... в церковь "не в той" одежде пришел - сразу можно в тюрьму сажать.
denis_s писал(а):

Аллах Акбар, скоро Брейвик вас всех, обезьян чертовых, угандошит. Валите из Европы в свои пустыни, сцуки


Заметь, конкретных прямых оскорблений и ненависти от них в сторону верующих не было.

З.Ы. Я их действия не оправдываю, но эти пляски и пиар вокруг этого надоели. Поступили бы с ними мудро и по христиански - был бы респект РПЦ и власти. А так - nea
DerDen
NWorker93 писал(а):

FHR писал(а):

На месте Путина я приказал бы обрить бесовок наголо и отдать на неделю в казарму штрафбата.


Правильно... это по христиански. Good



не-не.. по христиански это выяснять чой то батюшка из иваново ездит на тигуане? он чо программист ??777
Meffex
NWorker93 писал(а):

Поступили бы с ними мудро и по христиански - был бы респект РПЦ и власти


Ну давайте теперь по-христиански поступим - блядям разрешим в храме петь и плясать. facepalm
мим
а кто нить вообще слышал что они в суде сказали?
дословно не помню, но суть следующая: если цель всего этого объяснить нам, какую ошибку мы совершили и почему это неправильно, то за полгода в КПЗ мы это все уже прекрасно поняли.
может ролик и есть где в и-нете с новостей.
denis_s
NWorker93
В тексте было прямое оскорбление Патриарху. Это, я считаю, оскорбление верующих.

И, притом, о чем петь в Дубае? "Аллах, поломай Бурж Халифа"?
Нужен жесткий провокационный текст, чтобы размах был соответствующий.
NWorker93
Denis_N писал(а):

не-не.. по христиански это выяснять чой то батюшка из иваново ездит на тигуане?


выясняй... в чем проблемы? Я свое мнение про "такие" случаи уже высказал. Священики тоже люди со своими срастями, что собственно Гундяев и Ко и подтверждает.
Meffex писал(а):

Ну давайте теперь по-христиански поступим - блядям разрешим в храме петь и плясать.


А никто про разрешить и не говорит. Месяц соц. работы типа утки из под лежачих больных выносить впаяли бы и все. Унизительно, тяжело и на пользу общества. ИМХО.
DerDen
NWorker93 писал(а):

А никто про разрешить и не говорит. Месяц соц. работы типа утки из под лежачих больных выносить впаяли бы и все. Унизительно, тяжело и на пользу общества. ИМХО.


а почему утки выносить из под больных это наказание? многим во благо было бы..
denis_s
Меня возмущает во всей этой истории то, что ментам за наезд на пешехода со смертельным исходом дают условно, а девкам - не понятно за что - светит реальный срок.
DerDen
NWorker93 писал(а):

Священики тоже люди со своими срастями, что собственно Гундяев и Ко и подтверждает.


"перечислите поименно..." supercool
NWorker93
denis_s писал(а):

В тексте было прямое оскорбление Патриарху. Это, я считаю, оскорбление верующих.


facepalm Даже обычный человек за "такое личное" оскорбление вряд ли захочет сажать на 7 лет другого человека, особенно женщину. За такой срок можно было внутренне их и простить. И не нужно забывать, что в разных религиях разные направленности. У христиан главное - прощение.
asaw
никаких уток в КоАП нет, но на пару недель могли бы закрыть за хулиганство (за административное хулиганство, а не то, когда уголовник из хулиганских побуждений бьет морду человеку).
Anhel
denis_s писал(а):

Меня возмущает во всей этой истории то, что ментам за наезд на пешехода со смертельным исходом дают условно, а девкам - не понятно за что - светит реальный срок.


ну ты сравнил) менты уже там не работают за день до правонарушения)) а эти пойманы с поличным.. если с юридической т/з
DerDen
NWorker93 писал(а):

denis_s писал(а):

В тексте было прямое оскорбление Патриарху. Это, я считаю, оскорбление верующих.


facepalm Даже обычный человек за "такое личное" оскорбление вряд ли захочет сажать на 7 лет другого человека, особенно женщину. За такой срок можно было внутренне их и простить. И не нужно забывать, что в разных религиях разные направленности. У христиан главное - прощение.



у нас оценку противоправным действиям дает суд, а не патриарх

а в судах сидят неверующие в основном, так что им похъ на прощение hehe

Последний раз редактировалось: DerDen (03 Августа 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Denis_N писал(а):

а почему утки выносить из под больных это наказание? многим во благо было бы..


facepalm Наказание всегда должно быть во благо, только по определению это не приятно. Еще раз - можно было соц. работами отделаться с предварительной беседой. Это было бы во благо. А так - ну посадят их в тюрьму, поломают жизнь, зато "кто-то потешит свое самолюбие".
Meffex
мим писал(а):

за полгода в КПЗ


А что, они там уже полгода?
NWorker93 писал(а):

Месяц соц. работы типа утки из под лежачих больных выносить впаяли бы и все. Унизительно, тяжело и на пользу общества.


Но не по-христиански, раз унизительно Pardon
Denis_N писал(а):

перечислите поименно


Думаю, что одной фамилии Гундяев уже вполне достаточно. supercool
NWorker93
Denis_N писал(а):

у нас оценку противоправным действиям дает суд, а не патриарх


Кто девушку обедает, тот ее и танцует... =)
denis_s
NWorker93 писал(а):

denis_s писал(а):

В тексте было прямое оскорбление Патриарху. Это, я считаю, оскорбление верующих.


facepalm Даже обычный человек за "такое личное" оскорбление вряд ли захочет сажать на 7 лет другого человека, особенно женщину. За такой срок можно было внутренне их и простить. И не нужно забывать, что в разных религиях разные направленности. У христиан главное - прощение.


То, что я считаю это оскорблением, ни о чем не говорит.
Для кого то это и нормально. Для пусси это, возможно, нормально. Либо они специально шли на это.
DerDen
Meffex писал(а):

Думаю, что одной фамилии Гундяев уже вполне достаточно.


данные из новой гойзеты?
NWorker93
Meffex писал(а):

Но не по-христиански, раз унизительно


Кто тебе это сказал? Как раз по христиански...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы