Страница 1 из 4
Art_16R
По мнению главы ГИБДД Татарстана, водители сбавляют скорость только тогда, когда прибор издает характерный сигнал, предупреждающий о наличии камеры неподалеку.

Антирадары должны быть запрещены, заявил глава ГИБДД Татарстана Рифкат Минниханов в передаче "Актуальная тема".

Рифкат Минниханов считает, что водители, которые пользуются антирадарами, тормозят лишь тогда, когда их об этом предупреждает сигнал антирадара. При этом они в этот момент становятся более внимательными. Когда же сигнала нет, водители едут на скорости, превышающей безопасную, и становятся невнимательными. Глава ГИБДД Татарстана вспомнил два последних громких ДТП со смертельным исходом. В одном из них виновник происшествия постоянно менял скорость, полагаясь на прибор. В результате – ДТП с четырьмя погибшими.


Во так) радар-детекторы с антирадарами путает, и типа запрет хочет ввести из-за упыря на порше facepalm

И ведь никакое отсутствие закона их не остановит facepalm

Последний раз редактировалось: Art_16R (21 Августа 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз
DerDen
пох, навигатор со speedcam рулит
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):


Антирадары должны быть запрещены



И видиморегистраторы тоже! gpn
DerDen
Alexandr008
с анти радаром хоть сбавляют скорость, а без него не сбавляют
DerDen
Alexandr008 писал(а):

с анти радаром хоть сбавляют скорость, а без него не сбавляют



да, кэп gpn
Extreme
Alexandr008
мля как вообще что то можно запретить. может тогда мафон запретить, телефон, часы, БК. может машины совсем запретить.
Surbet
Alexandr008 писал(а):

анти радаром хоть сбавляют скорость, а без него не сбавляют


Как придет штрафов на четверть от содержания железного коня в год, так и начнут сбавлять Smile
Шульц
В некоторых странах ( кажись в Польше) детекторы запрещены.
Поэтому в них встроена система опознования полицейской VGA-пушки.
( типа на хитрую оппу есть хрен с винтом, а на хрен с винтом есть гайка со шплинтом)
Alexandr008
ну вот запретят. как дпс определят что он у тебя стоит.? даже если стоит, и он виден, как инспектор докажет что это именно он. экспертизу будет заказывать. я могу сказать что это макет, телевизор,радио,часы,БК. пусть докажет обратное.
Art_16R
Alexandr008 писал(а):

ну вот запретят. как дпс определят что он у тебя стоит.? даже если стоит, и он виден, как инспектор докажет что это именно он. экспертизу будет заказывать. я могу сказать что это макет, телевизор,радио,часы,БК. пусть докажет обратное.


так же как и тонировку и ксенон facepalm
достатрочно в него из пульта от телевизора посветить чтоб он запищал.
Alexandr008
Art_16R
тонировка это другое. ее сразу не уберешь. а радар можно снять пока гиббон подходить будет, или тупо выключить. путь хоть членом в него светит.
Alexandr008
они работать не хотят ни фига. только придумывают фигню какую то. может поставить везде камеры а дпс расформировать. че они такое не предложат? было бы полезнее.
Люрр
мне насрать...я не гоняю. Во многих странах европы запрещено supercool
Sprite
Люрр писал(а):

мне насрать...я не гоняю. Во многих странах европы запрещено supercool


В этих странах гайцы не прячутся с радаром в кустах. А в местах где стоят камеры, за несколько километров до этого висят знаки, что ведётся видеоконтроль скорости. lol1
Bom-rus
Ящитаю дороги надо запретить! Тогда точно никто не разгонится. ROFL
KaReL1982
пофиг, в РФ то не запрещали?
хотя я не нарушаю...
Люрр
Sprite писал(а):

Люрр писал(а):

мне насрать...я не гоняю. Во многих странах европы запрещено supercool


В этих странах гайцы не прячутся с радаром в кустах. А в местах где стоят камеры, за несколько километров до этого висят знаки, что ведётся видеоконтроль скорости. lol1



мне пойух...у меня проблем с ментами нет. Я на вас я срал ROFL
Серый110
Детектор, это по сути радиоприемник. Может еще и магнитолки повыдергивать?
KaReL1982
да везде вроде заграницей запрещено это, в РФ тока нету, а так ваще пофиг что там в других странах...не? 63
Серый110
KaReL1982 писал(а):

да везде вроде заграницей запрещено это, в РФ тока нету, а так ваще пофиг что там в других странах...не? 63


А вроде наоборот, в европе их раздают бесплатно, и ставят ложные радары.
Alexandr008
в других странах имеют всех подряд. хоть ты сборщик мебели, хоть чиновник, хоть министр. вот когда у нас будет так же,когда за нарушение ПДД будут наказывать ВСЕХ, тогда пусть запрещают.
Sprite
Люрр писал(а):

на вас я срал ROFL


Взаимно supercool
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Детектор, это по сути радиоприемник. Может еще и магнитолки повыдергивать?



Давно пора! А то слушают не то, что надо. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы