Страница 2 из 3
Вова Длинный
Да тут половина народу ездит на морально устаревшем хламе, типа читырок, нив-шнив, прочего вазовского переднего привода карбюраторного и не парятся. Зато машинка разрабатывалась и выпускалась в "золотой век" японского автопрома. Если хорошую найти, то она новую Шниву переживет
sveinung
Вова Длинный
да дерьмо это ушатанное ... а не золотая японская эра.
у всех вещей есть срок годности - нахер она сдалась гнилая варенная переваренная битая перебитая за 12 лет шушлайка ?
при чем за эту паипень ещё и просят тыщ под 400 поди facepalm
Guk
kaban_21124
Твоё счастье- это Х-Трейл.
Andrey163
смысл вылезать из одного кредита и лезть в другой? добей один нормально.
kaban_21124
Andrey163 писал(а):

смысл вылезать из одного кредита и лезть в другой? добей один нормально.


каско
sveinung писал(а):

да дерьмо это ушатанное ... а не золотая японская эра.
у всех вещей есть срок годности - нахер она сдалась гнилая варенная переваренная битая перебитая за 12 лет шушлайка ?
при чем за эту паипень ещё и просят тыщ под 400 поди


ты вообще на чом ездил???
sveinung
kaban_21124
я много на чем ездил , а чего ?
тебе не я один , дураку, говорят - что 10 и старше - это не автомобиль - а гемор гнилой ушатыш и гавно.
хочешь пойти своим путем ?
иди .
умный учится на чужих ошибках , дурак - на своих .
учись. Pardon
kaban_21124
есть опыт у дузей на более старых машинах. Ничо не пыхтят...
Разве у машины есть срок годности???
А я думал надо на состояние и ездока смотреть...
Виктор-Вишня
kaban_21124 писал(а):

Разве у машины есть срок годности???
А я думал надо на состояние и ездока смотреть...


есть!
даже в каких-то документах как-то видел -срок эксплуатации пп таза 7 лет,классики 5 лет.. -но это лирика!
просто видишь ли..когда машине лет 5 ее уже первый хозяин в 90% случаев скидывает..там второй ездит -особо не напрягаясь...но потом видит -тачка начинает деньги посасывать...все сильнее и сильнее..-и на 8-9 году скидывает ее следующему..тот уже,учитывая цену и возраст -забивает куй на всякие косяки и ездит на этом ведре -лишь бы передвигалось..не вкладывая вообще ничего..т.к. один куй -это уже почти труп! ну и потом может чуток подмандить ее перед продажей и скинуть следующему...тачке как правило к этому времени уже 10-11 лет..-вот такую тачку ты и хочешь купить... facepalm
poliman
она вроде передний привод
facepalm
на кой оно надо
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Разве у машины есть срок годности???
А я думал надо на состояние и ездока смотреть...


есть!
даже в каких-то документах как-то видел -срок эксплуатации пп таза 7 лет,классики 5 лет.. -но это лирика!
просто видишь ли..когда машине лет 5 ее уже первый хозяин в 90% случаев скидывает..там второй ездит -особо не напрягаясь...но потом видит -тачка начинает деньги посасывать...все сильнее и сильнее..-и на 8-9 году скидывает ее следующему..тот уже,учитывая цену и возраст -забивает *** на всякие косяки и ездит на этом ведре -лишь бы передвигалось..не вкладывая вообще ничего..т.к. один *** -это уже почти труп! ну и потом может чуток подмандить ее перед продажей и скинуть следующему...тачке как правило к этому времени уже 10-11 лет..-вот такую тачку ты и хочешь купить... facepalm


Ну рассмотри другой вариант: первый ездит 3-5 лет и сливает потому, что вышла новая модель, захотелось другую и т.д.
Второй ездит 3-5 лет и сливает, потому что боится будущих трат. Третьему машина достается в 10ти летнем возрасте в различном состоянии, в зависимости от предыдущих хозяев.
Например. у меня был Пассат В-3 купленный в 10-ти летнем возрасте и проданный в 16-ти летнем. Машина на 90% была с родной краской.
Сейчас РАВ-4 тоже на 75% с родной краской (красились обвесы, задняя дверь и заднее правое крыло).
Машину в хорошем состоянии можно найти любого возраста. Нужно только запастить временем и терпением. Неудачные покупки, как правило, либо от цейтнота, либо от нетерпячки, либо от нежелания прислушаться к советам умных людей.
Вова Длинный
poliman писал(а):

она вроде передний привод


Есть и полный.
sveinung
палиманизм головного мозга у автора hehe
kawasaki
автор толпоепов-теоретиков не слушай, куя ли они пониимают.. ездят на помойках куй пойми каких производителей. если машина нравица можешь смело брать, это главное. а на возраст только ущербы смотрят, которые в тачках не шарят не аля..
sveinung
kawasaki писал(а):

автор толпоепов

это у него новая фамилия ? hehe
КАРАСЬ
хонда от сотоны
тойото православная
kaban_21124
отвял от нее.
интегра купе сейчас и все, больше вообще ничего не хочу.
интегра выпуска до 2000 г, следующая уже не нра..
как хотите, а мне тачка для души нужна больше, не стоит у меня на чпокусы, лансеры, королы - хер его знает почему.
Виктор-Вишня
kaban_21124
ты хоть бы фотку выложил..че это за ведро?

и где чел с фоткой львенка из мультика на аваторе? -пускай фотку с жириком выкладывает!
kaban_21124
Виктор-Вишня писал(а):

ты хоть бы фотку выложил..че это за ведро?


http://reviews.drom.ru/honda/integra/33267/
ездил на такой
Виктор-Вишня
kaban_21124
facepalm
опять какие-то дрова..


давайте уже фотку жириновского!
kaban_21124
Виктор-Вишня писал(а):

опять какие-то дрова..


ну почему дрова??
а если реально нравится... Wink
Виктор-Вишня
kaban_21124 писал(а):

ну почему дрова??


потому что более 10 лет и такие ведра не покупают для "дедушка пенсионер за хлебушком ездил и все.." Pardon
дрова!
kaban_21124
Виктор-Вишня писал(а):

потому что более 10 лет и такие ведра не покупают для "дедушка пенсионер за хлебушком ездил и все.."
дрова!


а мне и не в лом ее будет восстановить)))
Sany_Omsk
kaban_21124
на работе коллега владел такой
тыщ по 5 - 10 в месяц влуплял в неё
продал и взял калину новую

ЗЫ: хотя мож экземпляр такой попался
kaban_21124
Sany_Omsk писал(а):

тыщ по 5 - 10 в месяц влуплял в неё


НИ фига се!!!
чо он там в ней делал.
Sany_Omsk
kaban_21124
знаю что из поломок граната развалилась по дороге зимой и пришлось на эвакуаторе везти в СТО (чёто влетел он тыщ на 7-8) и потом ещё шаровая развалилась так-же (опять эвакуатор)
плюс хавал масло движок и коробка начинала пинаться
короче спихнул он её и перекрестился
но опять же скажу, что видимо не повезло
у меня есть куча примеров (знакомых) где японцы живут неубиваемо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы