Страница 147 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

а чё его банить то, болтается где-то снизу, регулярно получает в жбан

про приколы, я имел ввиду, что я не прикалываюсь про респект, ты действительно сегодня держался молодцом


Да я все понял! Просто сложно сдерживаться



вот поэтому респект
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

а чё его банить то, болтается где-то снизу, регулярно получает в жбан

про приколы, я имел ввиду, что я не прикалываюсь про респект, ты действительно сегодня держался молодцом


Да я все понял! Просто сложно сдерживаться



вот поэтому респект


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



я сёдни тоже не смотря на язву
Drinks or Beer
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

слифф пятницы засчитан

тем не менее побегали не плохо

отдельный респект Чипу. без подколов, Женя ты молодец

ну и НСК, который по своему времени продержался до 3х утра

все молодцы кто был, остальным в жбан

ысё, я сдулся, руки как свинцовые


После 2х часов ночи открывается второе дыхание hehe
Илюшк@
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

а чё его банить то, болтается где-то снизу, регулярно получает в жбан

про приколы, я имел ввиду, что я не прикалываюсь про респект, ты действительно сегодня держался молодцом


Да я все понял! Просто сложно сдерживаться



вот поэтому респект


я вчера, когда зашел, решил сначала поужинать перед компом и был долгое время наблюдателем. Так вот, за 30 минут которые я ел, НИКТО ни слова не произнес, я был просто в шоке, тем более что Chip играл и было видно по его игре, как ему сложно сдерживаться. Но он это сделал!!! хотя, если честно, без его матюков скучновато было Pardon Все как мыши играли....
Bom-rus
Читы в бассейне hehe

lysyj
чет сегодня народу нету
[r@ptor].p@lur1ch
только приехали с корпоратива супруги. было просто супер. тока кроме негры в спектах нет никто. я так засну на хер
[r@ptor].p@lur1ch
Илюшк@ писал(а):

Chip играл и было видно по его игре, как ему сложно сдерживаться. Но он это сделал!!! хотя, если честно, без его матюков скучновато было Pardon Все как мыши играли....



так мушчина, CHIP молодец Good и нечего его подначивать pmp

Илюшк@ писал(а):

Так вот, за 30 минут которые я ел, НИКТО ни слова не произнес, я был просто в шоке



по ходу просто все уже делами за...е wck , что хотца просто погонять и популять молча . Smile
Bom-rus
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

только приехали с корпоратива супруги. было просто супер. ....



Фотгки покеж! hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

только приехали с корпоратива супруги. было просто супер. ....



Фотгки покеж! hehe



жена с дитями у родителей. фотик не отдала 63. приедет, выложу. главное, чтобы Шпилек не потёрла
Bom-rus
Andrey163 писал(а):

ах ты читер 63



[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail

там робинатор пришёл!
Adaptechnic™
робинатор?... да... убивал таких... lol1 hehe
кажется hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic

это русский, живёт в германии, мы с ним познакомились, когда ещё сервак в германском датацентре был


а вы, молодой человек, ну-ка колитесь, говорят, вы нас покидаете?
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

ну-ка колитесь, говорят, вы нас покидаете?


это с чего это? wwow не думал, не говорил, не писал, не подписывал.... даже не думал hehe
А что пораньше сегодня ушёл - так надо спать, а мне доки ещё оформлять, распечатывать к завтрему Pardon
Bom-rus
а если работа контре мешает... hehe
Jaguar El Negro
Дайте мне админку чтоле, забанить лягушонка накуй facepalm Снимает 70-80 ХП играя за тебя и что это за накуй?
Mr.Dinky
да давно б уже забанили его и усе..подкину дровишек немного..как то играли с ним на 1000 и двигался на шифте я и не видел он меня, а граната прилетела ровно туда ,где я стоял..
сам подумал ну может совпадение, а если уж он такой "искусный игрок", то и в баню его нах..)
Nsk
serg26
Чувак -возвращайся на сервак! gpn
Nsk
Mr.Dinky
Поделись плз читом на дигл hehe
ЗЫ. Жабу давно пора в баню.
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

там робинатор пришёл!


Если увидишь его еще раз, напиши чтобы в пятницу зашел!
Chip&dail
Chip&dail писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

там робинатор пришёл!


Если увидишь его еще раз, напиши чтобы в пятницу зашел!


А жабу, я забаню!
Вот нюх у меня на читаков: Всех кого подозревал, оказывались читаками
1) Son
2) Fil
3)Frog
Jaguar El Negro
Mr.Dinky писал(а):

да давно б уже забанили его и усе..подкину дровишек немного..как то играли с ним на 1000 и двигался на шифте я и не видел он меня, а граната прилетела ровно туда ,где я стоял..
сам подумал ну может совпадение, а если уж он такой "искусный игрок", то и в баню его нафиг..)


Бывает такое на маленьких картах, если кинуть штук несколько гренок.
Chip&dail писал(а):

А жабу, я забаню!
Вот нюх у меня на читаков: Всех кого подозревал, оказывались читаками
1) Son
2) Fil
3)Frog


Лягушка кстати иногда отключает читы, просто утомил он стрельбой по своим, оставляя 20НР. Вот в пятницу чтоле ночью, зашли пару читеров, вот это да, через стены в голову, пришлось идти спать pst
[r@ptor].p@lur1ch
Как обещал, отобрал фотик у жены, выкладываю фотографии коропоративного вылаза на турбазу Велес. В тот день был фестиваль "Хмель и солод"

Пока выкладывадывал фотки и страница сменилась и комментов с вопросами накидали, поэтому всё перекинул на следующую

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (06 Августа 2012 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы