Страница 3 из 16
PachaG
кто такой Вадимка?
SPORT
*Kostik* писал(а):

живое нефильтрованное


+100500 сейчас пойду за ним Good
Mihalych78
Ковбой открыл для себя пиво





Anhel
conceptual писал(а):

Афтар, у тебя во сколько лет первый секс-то был?


на свадьбу? pst
Dark_Angel
PachaG писал(а):

кто такой Вадимка?


Модератор "Десятки"
Anhel
pst pst мне Вадюся больше нравится hehe
Серый110
conceptual писал(а):

не, ну первый раз пиво в 25 лет, это facepalm
Афтар, у тебя во сколько лет первый секс-то был?


Ждем новую тему: впервые
попробовал с женщиной, ащущения 63
Mihalych78
Первые ощущения после гиюра pst
Sany_Omsk
автор полюбэ троллит
я НЕ верю что нормальный человек может первый раз попробывать пиво только в 25 лет
Mihalych78
Sany_Omsk писал(а):

автор полюбэ троллит
я НЕ верю что нормальный человек может первый раз попробывать пиво только в 25 лет



гу ХЗ
семья может бедная
родня отнимала короче pst
*Kostik*
Sany_Omsk писал(а):

автор полюбэ троллит
я НЕ верю что нормальный человек может первый раз попробывать пиво только в 25 лет

z

я первый раз попробовал в 12 лет, первый глоток выплюнул чисто интуитивно, оно было теплое и показалось не то что не вкусным, а не понятным с чем его пьют,зачем, и вроде как нельзя. Потом на следующий день взяли бутылку холодненького, вроде Клинское и выпили в парке, понравилось, далее уже и джин тоник был не за горами)))
Люрр
*Kostik* писал(а):

далее уже и джин тоник был не за горами)))



а теперь поди уже 28 градусную клюковку можно пробовать
Раманыч
К пиву однозначно нужна привычка и тогда мозг будет обманывать сам себя делая это горькое пойло вкусным с целью получения кайфа от алкоголя. Good
Серый110
Sany_Omsk писал(а):

автор полюбэ троллит
я НЕ верю что нормальный человек может первый раз попробывать пиво только в 25 лет



Может он до этого одну водку хлестал, или план курил Pardon
Шульц
Что будет пробоваться следующим?

Anhel
*Kostik* писал(а):

я первый раз попробовал в 12 лет, первый глоток выплюнул чисто интуитивно, оно было теплое и показалось не то что не вкусным, а не понятным с чем его пьют,зачем, и вроде как нельзя. Потом на следующий день взяли бутылку холодненького, вроде Клинское и выпили в парке, понравилось, далее уже и джин тоник был не за горами)))


я кстати тоже долго не мог пиво осилить.. народ прикалывался - детский организм говорят hehe
Ковбой Джо
Kirill111 писал(а):

О том что человек в 25 лет


мне 24 сейчас...Я ж написал что 25-ый год

SUNshineNT писал(а):


и снизу небось приписка "Изготовлено на пивоварнях "Балтика"


ну это только в вашей деревне наверно так, у нас какая-никакая столица

SUNshineNT писал(а):

сортов пива гораздо больше, чем светлое/темное


мне как бы насрать

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо попей живое нефильтрованное, продаются в пластике в холодильнике по литру-полтора, оно мягче и вкуснее имхо, после него бутылочное вообще не переношу


спасибо за совет Smile Но сильно сомневаюсь что ещё когда-либо буду пробовать пиво

rover
Smile



conceptual писал(а):

не, ну первый раз пиво в 25 лет, это facepalm
Афтар, у тебя во сколько лет первый секс-то был?



я как бы считаю что пиво, как и все остальные алкогольные напитки, употребляют только очень недалёкие люди. Причины постоянного употребления спиртных напитков (также как и причины курения) для меня остаются большой загадкой. В которую, если честно, даже особо и вникать не хочется. Насчёт секса не понял. Проблемы с сексом? Могу посоветовать вам пить меньше пива опять-таки, говорят это как-то связано.


gallrad писал(а):

может тс лет через 30 еще и вотку попробует



нет, спирт размешанный с водой я никогда пробовать не буду.
Я что на дебила похож всякую каку в рот сувать? facepalm

Ну можно конечно ещё зелёнку попробовать тогда уж, или флакончик йода бахнуть без закуси pst
Ковбой Джо
MINOGUS писал(а):

и газета с бесплатными объявлениями о работе,вона,зеленится


ну я её в магазине взял только ради ТВ-программы на неделю, хз что там с объявлениями о работе.

PS где ты встречал платные объявления о работе и как это вообще выглядит?
Ковбой Джо
Продолжаем

Шарлотка с апельсинами и корицей



Ещё жена сделала реально очень вкусный кремовый грибной суп с мацареллой
Bom-rus
Ковбой Джо писал(а):

я как бы считаю что пиво, как и все остальные алкогольные напитки, употребляют только очень недалёкие люди


Кто ж тогда в букмекерских конторах нажиться пытается?

Гай Юлий Цезарь, Софокл, Фридрих I Барбаросса, Фридрих Великий, Мартин Лютер, Петр I, Екатерина Великая, Карл Макс и Фридрих Энгельс, В.И. Ленин и прочие "недалекие люди" сильно уважали пиво
Anhel
Bom-rus писал(а):

Гай Юлий Цезарь, Софокл, Фридрих I Барбаросса, Фридрих Великий, Мартин Лютер, Петр I, Екатерина Великая, Карл Макс и Фридрих Энгельс, В.И. Ленин и прочие "недалекие люди" сильно уважали пиво


а шо во временя гай юлия цезаря (чот имя у него странное))))) уже изобрели пиво? pst
Bom-rus
А то:
Цитата:

Гай Юлий Цезарь, отправившись войной на Галлию, сам освоил их местный напиток — и поил им своих солдат. Галлы, предки французов, тогда пили ячменное пиво — виноградную лозу к ним римляне завезли позднее.

Kender
Ковбой Джо писал(а):


Попробовали с креветками. Жена сказала что пиво было вкусным. Я сказал...Ну что я могу сказать. Впервые в жизни попробовал пиво - херь собачья, у меня просто нет слов facepalm

И это я купил самое дорогое, 169 рублей бутылочка, а они ведь вроде и по 25-30 продаются, и народ покупает-покупает-покупает. Я реально в шоке как это г@$но можно вообще пить, тем более в таких количествах, лично я смогу это пить только если буду умирать от жажды. Ну хоть зато теперь для себя понял что такое светлое пиво. Осталось правда ещё для галочки тёмное попробовать. Был там ещё тёмный эль с не менее оптимистичным названием 'HobGoblin'


Так пробуй лучше разливное, а не бутылочное. Да и ... дорогое вовсе не значит вкусное и качественное.
Ты ж в Чехии бывал? Ну так там лучше и ознакомится с этим напитком.
Огневушка - Поскакушка
Ковбой Джо писал(а):

и народ покупает-покупает-покупает. Я реально в шоке как это г@$но можно вообще пить, тем более в таких количествах, лично я смогу это пить только если буду умирать от жажды.


Поддерживаю pst То что пьет наш народ - говно редкостное pst
Не люблю пиво. Единственное искрючение крюшовице темное , в Пилзнере неплохое наливают. Пару глотков сделать можно.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (06 Августа 2012 01:35), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
conceptual писал(а):

не, ну первый раз пиво в 25 лет, это


А что в этом facepalm ?
Типа пиво на остановке жрать с 15 лет - это круто? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы