Страница 2 из 3
Серго К.
Extreme писал(а):

а чо он не уехал то, когда переворачивали?
катайся взад-вперёд на метр и *** кто тебя перевернёт
заипутся качать пока бенз не кончится hehe



Там дизель был, только поэтому и не сожгли, хотя зажигалки на дизель кидали зажженые. supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Витя, ты не с биндюжником общаешься в питерской рыгаловке, так что выбирай выражения.

В Москве я знаю и предисторию и вообще в самом центре событий был.

Вот фотографии, которые делал я.


вообщем ты из тех,кто 3,14здит что ежели че сразу приходит на помощь, а тут в центре москвы тебя хватило лишь на сделать фотки на телепон? -так я понимаю? Pardon
Extreme
Серго К. писал(а):

Поэтому они жутко воспитанные все


чот как-то не заметно
мазафакерами называют
где воспитание-то? hehe
вот ты с оружием, к те в пробке хруст подъедет и обматерит
и чо ты сделаешь? а ничо, обтекать будешь, зато с трафматом pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Витя, ты не с биндюжником общаешься в питерской рыгаловке, так что выбирай выражения.

В Москве я знаю и предисторию и вообще в самом центре событий был.

Вот фотографии, которые делал я.


вообщем ты из тех,кто 3,14здит что ежели че сразу приходит на помощь, а тут в центре москвы тебя хватило лишь на сделать фотки на телепон? -так я понимаю? Pardon



Балабол ты питерский pst
Extreme
Серго К.
так а чо он не уехал-то? просто стоял и смотрел как его тачку убивают? или внутри сидел в носу ковырял? ты как обычно вбросил и не договариваешь facepalm
Mwamba Natanga
Серго К. писал(а):

почему они не били его? pst

Во-первых, не факт, что не били. Во-вторых, у водителя автомобиля вполне может быть оружие, на законных основаниях.
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
так а чо он не уехал-то? просто стоял и смотрел как его тачку убивают? или внутри сидел в носу ковырял? ты как обычно вбросил и не договариваешь facepalm



Куда ему уезжать, если толпа байкеров дорогу перекрыла?

Еле-еле успел спрятаться в ГАИшную машину, успев по пути пару оплеух огрести.

Чего мне недоговаривать?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Балабол ты питерский pst


ну так ты ж сам только что показал, и рассказал,что у тебя на глазах хрусты разъепывали тачку..а ты на телепон снимал..
а до этого в уши ссал тут,что еже ли че и ежели какая драка то вступишься и все такое..не так давно тема была,ты там фигурировал,когда какие-то чурки нападали на древний паркетник..ты ж там в уши ссал, что вышел бы из машины и помог бы..а тут телефончик достал и фоткал на безопасном расстоянии... Pardon

чтобы не пришлось много запоминать - надо меньше врать! Pardon
KyZZMI4
Сразу подумал, что тема к оружие сведётся hehe
Я согласен, что все были со стволами, поэтому бить кого-то было опасно.
Extreme
Серго К. писал(а):

толпа байкеров дорогу перекрыла?


если не на переходе-сами виноваты hehe
Раманыч
Серго К. писал(а):

почему они не били его?


-Почему ты решил, что они его не били?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ну так ты ж сам только что показал, и рассказал,что у тебя на глазах хрусты разъепывали тачку..а ты на телепон снимал..



И все таки балабол - ты pst

Первое, снимал не на телефон, а на фотоаппарат, второе, там насколько ты видишь (или не видишь?), присутствует милиция, которой не надо мешать выполнять её работу Wink

Фотографировал я в гуще событий и пытался успокоить горячие головы насколько мог, так что Витя в следующий раз говори за себя, а не за меня.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

почему они не били его?


-Почему ты решил, что они его не били?



По разговору Ром.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Первое, снимал не на телефон, а на фотоаппарат, второе, там насколько ты видишь (или не видишь?), присутствует милиция, которой не надо мешать выполнять её работу Wink

Фотографировал я в гуще событий и пытался успокоить горячие головы насколько мог, так что Витя в следующий раз говори за себя, а не за меня.


facepalm
т.е. ты этакий форумный рэмбо,который 3,14здит что ежели че -впишется, а на деле -"там же мол были,те кто мог вписаться..."

я вот не привык 3,14здеть! я привык правду-матку..-потому не ссу тут в уши про то,какой я благородный и хороший,чтоб потом меня могли носом тыркнуть!
а вот тебя теперь можно со всей ответственностью тыркать и заявлять аргументированно,что ты форумный рэмбо и 3,14здабол! Pardon
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

почему они не били его?


-Почему ты решил, что они его не били?



По разговору Ром.



-We dont want to fight. No fight. Will fuck you pst
Holz
Ну чо? Открываем новый сезон? 63
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Первое, снимал не на телефон, а на фотоаппарат, второе, там насколько ты видишь (или не видишь?), присутствует милиция, которой не надо мешать выполнять её работу Wink

Фотографировал я в гуще событий и пытался успокоить горячие головы насколько мог, так что Витя в следующий раз говори за себя, а не за меня.


facepalm
т.е. ты этакий форумный рэмбо,который 3,14здит что ежели че -впишется, а на деле -"там же мол были,те кто мог вписаться..."

я вот не привык 3,14здеть! я привык правду-матку..-потому не ссу тут в уши про то,какой я благородный и хороший,чтоб потом меня могли носом тыркнуть!
а вот тебя теперь можно со всей ответственностью тыркать и заявлять аргументированно,что ты форумный рэмбо и 3,14здабол! Pardon



Тыркай своих дружков в питерской рыгаловке, а здесь веди себя достойно, а не как босота ущербная семки лузгающая.

До хрена таких как ты балаболов на ЛОЛе, а как до дела доходит, так даже на встречу приехать ссут. pst
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Тыркай своих дружков в питерской рыгаловке, а здесь веди себя достойно, а не как босота ущербная семки лузгающая.

До хрена таких как ты балаболов на ЛОЛе, а как до дела доходит, так даже на встречу приехать ссут. pst


тебе по теме есть че заявить?
тогда умолкни в тряпочку! Pardon
Vlad B
Чо тут, анатольевна снова бредоносит? Рот бы свой закрыла и больше не отсвечивала. Smile
kawasaki
Серго К. писал(а):

Смысл темы ответить на вопрос - что было бы с водилой авто, если бы дело происходило в России?


за то, что он спецом бортанул байкера его порвали бы на месте, кровью ссал бы стопудову + тачку под восстановление. с консервами всегда так посупают.
мы тут одну жирную паскуду поучили на днях..
Vlad B
kawasaki писал(а):

за то, что он спецом бортанул байкера его порвали бы на месте, кровью ссал бы стопудову + тачку под восстановление. с консервами всегда так посупают.
мы тут одну жирную паскуду поучили на днях..



Харэ народ смешить, "учить" на байке автомобиль - это надо быть на всю голову убитым, легкое влево-вправо и два трупа в касках.

Меня помню пытался один поучить, колесом задним на бампере висел и вытормаживал, пару раз его бодонул, так в третий раз он не стал искушать судьбу, а как он чуть через голову не улетал пару раз когда я его вытормаживал это ваще цирк был.

Так что не искушай судьбу, он тя притрет и будет прав, максимум условку получит, а ты калека на всю жизнь.
Кстати классный у тя зеленый кавасак. supercool
kawasaki
Vlad B писал(а):

Так что не искушай судьбу, он тя притрет и будет прав, максимум условку получит, а ты калека на всю жизнь.


максимум, что он получит это перо в бочину пока я буду с кучей свидетелей чем-нить полезным занимаца. supercool
kawasaki
кстати, по поводу учения.. чмошников всегда надо учить. если слепошарый толпоеп не смотрит по зеркалам, то наказывать надо без вариантов. да и ссуца педики из машины выйти, когда их оттормазишь до полной остановки. запираюца и молча сглатывают.
Vlad B
kawasaki писал(а):

максимум, что он получит это перо в бочину пока я буду с кучей свидетелей чем-нить полезным занимаца.



Ниче он не получит, если сильно разозлите - разметает вас дураков по дорожному полотну и всё, никто никого не видел.
Еще раз тебе повторю - хруст отлично разбирается на составляющие об отбойник, ручка, ножка, голова. И таки будет куча свидетелей что хруст лез в щель между авто и отбойником либо с превышением скорости, не справился с управлением и врезался в задний бампер.
Да ты и сам на видео посмотри, сплошные обосранцы на мотах.

Ну и самое основное, опасную ситуацию создает первым хруст и никак иначе.

supercool
Vlad B
kawasaki писал(а):

кстати, по поводу учения.. чмошников всегда надо учить. если слепошарый толпоеп не смотрит по зеркалам, то наказывать надо без вариантов. да и ссуца педики из машины выйти, когда их оттормазишь до полной остановки. запираюца и молча сглатывают.



Ты опять начинаешь бредить?
Ты можешь понять что тебя не видно при твоих маневрах?
Еще раз прочти что я написал - бодонут тя в колесо при таком маневре и будешь инвалидом, и никакая твоя "братва" не поможет.
Поэтому не ерзай меж рядов, не делай резких разгонов, не виси в слепых зонах и тогда никаких проблем не будет.

А пока что, я вижу что исключительно ТЫ виноват во всех твоих непонятках на дороге. Ну и молодой - борзый, это пройдет, как раз после аварии серьезной.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы