Страница 3 из 3
kawasaki
Vlad B писал(а):

если сильно разозлите - разметает вас дураков по дорожному полотну и всё


ты просто узко мыслишь.. чмошника надо зажимать в пробке и дальше если повезет и он не успеет запереца, то разбить ипло об его же ведро. если не повезло и он заперся, то раскуярить его помойку.
Vlad B
kawasaki писал(а):

ты просто узко мыслишь.. чмошника надо зажимать в пробке и дальше если повезет и он не успеет запереца, то разбить ипло об его же ведро. если не повезло и он заперся, то раскуярить его помойку.



pst

Рембо блин. Теперь совершенно ясно, что ты изволишь "учить" исключительно девок и сопляков, выйдет те какой-нить хер типа меня или анатолича, либо из травмата получишь, либо лопатой по ногам. 63
PachaG
Mwamba Natanga
Vlad B писал(а):

... бодонут тя в колесо при таком маневре и будешь инвалидом, и никакая твоя "братва" не поможет. ...

Там, где было снято это видео, люди обычно не хотят связываться с байкерами.
Vlad B
Mwamba Natanga писал(а):

Там, где было снято это видео, люди обычно не хотят связываться с байкерами.



Да это не байкеры, это херня из под ногтей, байкеры на чопперах, а это всего лишь сопливый молодняк ищущий приключений на свою жопу.
Реально Звезда нарвется на кого нить серьезного и уедет в разных пакетах. supercool
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

и уедет в разных пакетах. supercool

pst facepalm
Серго К.
Mwamba Natanga писал(а):

Vlad B писал(а):

... бодонут тя в колесо при таком маневре и будешь инвалидом, и никакая твоя "братва" не поможет. ...

Там, где было снято это видео, люди обычно не хотят связываться с байкерами.



А байкеры не рискуют портить чужое имущество и тем более здоровье - все ограничивается взаимными мазафаками.

Ибо оружие есть и использовать его можно не только для защиты своей жизни, но и имущества.
Meffex
Все не асилил, но вот моя версия:
Авто во главе с очередным Гомером Симпсоном (ничего не имею против такого пользователя на ЛОЛе - просто олицетворение среднестатистического американца) тупо неудачно перестроилось перед байком. Байк с корешами тупо решил затроллить водятла. Имхо, 3/4 из тех, кто оказался на месте остановке водятла ВАЩЕ понятия не имело, о чем весь сыр-бор
Раманыч
Серго К. писал(а):

По разговору Ром.


Так вроде видео заканчивается на том месте где они его догнали и с мотоциклов сходят. Кстати я так и не понял почему он остановился, что, бензин закончился? Постанова какая то Pardon
Mwamba Natanga
Серго К. писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Vlad B писал(а):

... бодонут тя в колесо при таком маневре и будешь инвалидом, и никакая твоя "братва" не поможет. ...

Там, где было снято это видео, люди обычно не хотят связываться с байкерами.

А байкеры не рискуют портить чужое имущество и тем более здоровье - все ограничивается взаимными мазафаками.

Ибо оружие есть и использовать его можно не только для защиты своей жизни, но и имущества.

Всё ты говоришь правильно.

Я имел ввиду, что байкеры лучше организованы, чем автоводители. Даже если это не ТЕ байкеры и даже не их знакомые, одиночные автоводители остерегаются их задевать. Тут много факторов, даже чисто экономических. Участие в ДТП с жертвами больно ударит по страховке, по возможности взять кредит в банке, по карьере и т.д.
Люрр
leon112
Апчем тут? Перекличка форумных Рембо? facepalm
Серго К.
leon112 писал(а):

Апчем тут? Перекличка форумных Рембо? facepalm



Нет, перекличка любителей плюшевых медвежат 63
kawasaki
Vlad B писал(а):

выйдет те какой-нить х*р типа меня


и получит из огнестрела в башку facepalm
500 рублей и меня отмажут
жалко канешно денег, но для такого случая..
Extreme
перо огнестрел
кто-то ещё не вышел из девяностых и живёт в своём мирке фантазий hehe
Серго К. писал(а):

байкеры не рискуют портить чужое имущество и тем более здоровье - все ограничивается взаимными мазафаками


смысел тогда водиле по дороге ёрзать? ехал бы куда ехал, не обращая на хрустов внимания, музыку тока по громчее
а если кто уберётся попытавшись как-то там оттормозится или ещё как-сугубо его траблы hehe
kawasaki
Extreme писал(а):

живёт в своём мирке фантазий


это не фантазии.. ты примерно знаешь статистику трупов и глухарей по городу-миллионику?
Extreme
kawasaki
не знаю
но догадываюсь, что завалив средь бела дня при куче свидетелей кер ты отмажешься
вот если по тихому где-нить, скорее всего не найдут, тут я уверен на 100%
но надо быть на всю голову больным, что бы из какой-то херни на дороге выискивать и убивать обидчика facepalm
kawasaki
Extreme писал(а):

завалив средь бела дня при куче свидетелей кер ты отмажешься


ROFL
Vlad B
kawasaki писал(а):

Vlad B писал(а):

выйдет те какой-нить х*р типа меня


и получит из огнестрела в башку facepalm
500 рублей и меня отмажут
жалко канешно денег, но для такого случая..



Никто тя не отмажет, вмиг задним числом сольют и выставят на красную зону 15 лет парашу нюхать. pst
kawasaki
Vlad B писал(а):

Никто тя не отмажет, вмиг задним числом сольют


ну тебе как обычно виднее facepalm
Mwamba Natanga
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

байкеры не рискуют портить чужое имущество и тем более здоровье - все ограничивается взаимными мазафаками


смысел тогда водиле по дороге ёрзать? ехал бы куда ехал, не обращая на хрустов внимания, музыку тока по громчее
а если кто уберётся попытавшись как-то там оттормозится или ещё как-сугубо его траблы hehe

А смысл очень простой. В Штатах экономическая деятельность размазана по всей территории. А с общественным транспортом полная лажа. Люди живут там, где им удобно, и работают там, где есть работа. Поэтому все поголовно ездят на работу на чётырёх колёсах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы