Страница 1 из 1
maxFZ20
взял во всё по 36р ради прикола, думал не полетит за такие деньги вообще
запустил первый раз за 31 год жизни Smile
это блин клева оказалось очень gpn
нафиг все эти радиоуправляемые модельки
Duffer
о! не пожалей бабосов, купи двухлеерный пилотажный змей!




Последний раз редактировалось: Duffer (06 Августа 2012 00:16), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
А у меня в юности был управляемый змей - с двумя леерами.
Duffer
wasd
maxFZ20
У тя шо детсва не было,али журнала Ю.Т? facepalm
maxFZ20
wasd писал(а):

maxFZ20
У тя шо детсва не было,али журнала Ю.Т? facepalm


я по этому журналу пилил винты для самолетов из дерева gpn
и кораблики с резиномотором делал Smile
а вот летать не летал
wasd
maxFZ20
Эт ты погарячился
Alex-vs-VAZ
толку то от двухлеерного. змей должен в космос улетать, чтоб его видно не было. ходил со здоровой катушкой на поясе с неск километрами нитки.
Серго К.
Wanderlust писал(а):

А у меня в юности был управляемый змей - с двумя леерами.



У меня с одним леером, но с парашютистами Wink цепляешь по ветру к лееру парашютиста на специальном замочке - как долетит до змея - замочек открывается и парашютист спускается вниз на парашюте.

Вот такого плана

Duffer
Alex-vs-VAZ писал(а):

толку то от двухлеерного. змей должен в космос улетать, чтоб его видно не было. ходил со здоровой катушкой на поясе с неск километрами нитки.



а в чем профит-то?

редкостная чушь - стоит чувак посреди поля а у него из руки в воздух нитка уходит... вот понту-то...

я понимаю, если бы по этой нитке сам залез потом и на головы всем плевал сверху это да или мешок говнищ в соседний город уронил на улицу, так есть смысл, а птосто так запустить змеяку на высоту более 300 метров - это нарушение воздушного кодекса РФ.
Mwamba Natanga
По-хорошему завидую.
Mihalych78
а я в дестве ужей подбрасывал
отечественных
гораздо веселее ваших китайских
DerDen
змей одноглазый?
Люрр
ацтой! ВОт мой бутылколет ROFL ROFL ROFL




размах 1400мм взлетный вес 1кг
Snajper
Duffer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

толку то от двухлеерного. змей должен в космос улетать, чтоб его видно не было. ходил со здоровой катушкой на поясе с неск километрами нитки.



я понимаю, если бы по этой нитке сам залез потом и на головы всем плевал сверху это да или мешок говнищ в соседний город уронил на улицу, так есть смысл.



Во мечты у чела))))
Duffer
Snajper писал(а):

Duffer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

толку то от двухлеерного. змей должен в космос улетать, чтоб его видно не было. ходил со здоровой катушкой на поясе с неск километрами нитки.



я понимаю, если бы по этой нитке сам залез потом и на головы всем плевал сверху это да или мешок говнищ в соседний город уронил на улицу, так есть смысл.



Во мечты у чела))))


а ты можешь найти еще хоть какое-нить адекватное применение змее, запущенной на 3 километра?

в своё время змеями затягивали на высоту радиоантенны и пистели на дальние расстояния.
Alex-vs-VAZ
Duffer писал(а):

Snajper писал(а):

Duffer писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

толку то от двухлеерного. змей должен в космос улетать, чтоб его видно не было. ходил со здоровой катушкой на поясе с неск километрами нитки.



я понимаю, если бы по этой нитке сам залез потом и на головы всем плевал сверху это да или мешок говнищ в соседний город уронил на улицу, так есть смысл.



Во мечты у чела))))


а ты можешь найти еще хоть какое-нить адекватное применение змее, запущенной на 3 километра?

в своё время змеями затягивали на высоту радиоантенны и пистели на дальние расстояния.



так епта сам факт запульнуть в облака и на такую высоту где он точка, а тут че толку вертеться под носом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы