Страница 3 из 9

Как вам идея?

  • За[ 20 ]80%
  • Против[ 5 ]20%
Всего голосов: 25
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

успешные пристроившиеся дениски в уютненьких хатках хлопают глазками мол чё такого 50тыр туда, 5 сюда и т.п., они никогда не поймут людей с зарплатой 20 (а в пердях ДАЛЕКО не у каждого и это есть), которым ебатеку за 1шку платить 20 лет по 10 тыр в месяц, и ещё надо что-то кушать жене и ребёнку


Как будто в Москве иначе. У "пердевцев" есть хоть возможность в эту Москву понаехать и денег поднять, чтобы хатку у себя за лям-полтора купить, а вот местным что делать и куда ехать - не понятно. Тут однуха в нормальном месте под 6-7 лямов тянет, вот и думай, где обычному человеку с ЗП не более 60 тыр. денег взять...
DerDen
Lednik писал(а):

NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

80 косарей роды (причем не в элитном роддоме)


Можно и "бесплатно" рожать в обычном роддоме. "Мы" рожали два года назад платно - контракт 60 тыр...
Tony999io писал(а):

что бы попасть в садик муниципальный взятка - 60 тысяч


Угу... это если папа с мамой жопу свою оторвали по этому вопросу за пару месяцев до того момента, когда ребенку в сад идти... то конечно да. =)
А так - все бесплатно, ну в смысле не в таких масштабах.
Tony999io писал(а):

счас выбирают школу
сколько стоит пока не знаю


Тут ничего сказать не могу, ибо школа школе рознь. Я у себя плачу только на тетрадки и учебники, плюс всякие там мероприятия по выгулу детей.


+100500
если бабки жгут карман - так быстро найдутся те, кто из "сдоит" supercool
по себе - роды в роддоме - 2 баттла конбяку+2 коробаса конфет
детсад - бесплатно, возле дома
школа - бесплатно, возле дома. запись через госуслуги по интернету.
перед 1 сентября скинули только по 2 тыщи на всякие рабочие тетради (чтоб самим не покупать типа прямая закупка из типографии)
учебниками обеспечивают бесплатно. с первого класса учат работе на макинтошах бесплатно.(спасибо медведеву за это)



если человек долбойоп, ему обязательно нужно найти того кто будет виноват в его долбойпизме..
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... 70% населения пердей по 2-3 тачки на семью имеют, + свое хозяйство и возможность халтуры т.ч. не надо этих соплей bboyan


Население пердей 4,3 млн. 70% от 4,3 млн = 3,01 млн.
Тачек в пердях всего 1,3 млн. На семью, стал быть, 2,5. Отлично. Семей стал быть 520 тыс. Средняя семья 5,8 чел. Упс. Хто-то снова нагло врёт.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Ну я же сказал - кто хочет, тот рожает в обычном роддоме. В чем проблема то? Допустим у моей жены было второе кесарево - мне проблемы не нужны.



Дело в том, что в роддоме одни и те же хирурги, сейчас он по ОМС девочку рожает, через 15 минут лоха за 60тыр.
Я помню всю эту херню, и самое страшное - рожать в "частной клинике", вот тут точно жопа будет если не по плану чо пойдет, ибо в таких шарагах не оперируют хорошие специалисты, и если вдруг чо случается - сразу реанимацию вызывают и бегают вокруг тебя сжигая договора и прочее.
У меня один корефан так пошел рожать - умер ребенок через 2 недели, после рожали исключительно в роддоме, где есть настоящие специалисты своего дела. nea
Tony999io
NWorker93 писал(а):

У "пердевцев" ..


а ты типа уже окоренел? pst
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

плиа, с таким подходом к жизни лучше аборт сделай facepalm


что народ и делает bboyan
а виноваты чурке 63



путин и рпц виноваты bboyan
NWorker93
Tony999io писал(а):

у меня у приятеля жена рожала в обычном у белорусского 7 лет назад
отношение как к скотине


Ну так нужно было до этого хоть инет прошерстить, на этот предмет. Я выбирал не так где платно или где дороже, а там где лучше, причем шел уже к конкретному специалисту.
Tony999io писал(а):

недавно отец чсказал - я не представляю как будет жить ваши дети
я а что такое
он образования нет
медицины нет
производства нет
нет даже ценностей


Правильно... я бы еще сказал - религии тоже нет... ну в масштабах государства...
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

с таким подходом к жизни лучше аборт сделай facepalm


кстати, хорош подход- туда сунуть, там подмазать, там взятка, забашлять и т.д. ти т.п. потомушо иначе поуши утонешь в бюрократии и совке, а рашкинцу это ещё и должно быть вкайф 63
Vlad B
Tony999io писал(а):

у меня у приятеля жена рожала в обычном у белорусского 7 лет назад
отношение как к скотине
из нее кровища хлещет
оня няне говорит дайте хоть тряпуку подложить
на что ей хотела коза бесплатно рожать вот и рожай шалава



Какая еще няня, харэ тут байки распространять, у неё акушер есть и ассистент, всё чисто. Кровища хлещет у всех, это забота акушера.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Дело в том, что в роддоме одни и те же хирурги


lol1 Ну так нужно выбирать специалиста, а не больницу. Я же выше написал.
Tony999io писал(а):

а ты типа уже окоренел?


А как же... корень уже в съемную хату пустил... =)
Я на этом не зацикливаюсь... на терминах... и если меня москалем обзовут - только возгоржусь (шучу) =))
кеды глухаря
Denis_N писал(а):


путин и рпц виноваты bboyan


в том что коренное население вымирает и не хочет рожать, а если и сподабливается то основная часть макс. 1 ребёнка, иначе ж*па?
а кто ещё?
Tony999io
Vlad B писал(а):


Какая еще няня, харэ тут байки распространять, у неё акушер есть и ассистент, всё чисто. Кровища хлещет у всех, это забота акушера.


рогатый
какой накуй акушер когда они в палатах уже лежат
неудивительно что тя накуй послали pst
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

с таким подходом к жизни лучше аборт сделай facepalm


кстати, хорош подход- туда сунуть, там подмазать, там взятка, забашлять и т.д. ти т.п. потомушо иначе поуши утонешь в бюрократии и совке, а рашкинцу это ещё и должно быть вкайф 63



при чем тут "подмазать, взятка?" я плачу деньги т.к. есть альтернатива и возможность выбора, а вот раньше ее не было ниуя и жрали что дают bboyan
NWorker93
Vlad B писал(а):

и если вдруг чо случается - сразу реанимацию вызывают


При хорошей клинике реанимация уже должна быть...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

успешные пристроившиеся дениски в уютненьких хатках хлопают глазками мол чё такого 50тыр туда, 5 сюда и т.п., они никогда не поймут людей с зарплатой 20 (а в пердях ДАЛЕКО не у каждого и это есть), которым ебатеку за 1шку платить 20 лет по 10 тыр в месяц, и ещё надо что-то кушать жене и ребёнку


Как будто в Москве иначе. У "пердевцев" есть хоть возможность в эту Москву понаехать и денег поднять, чтобы хатку у себя за лям-полтора купить, а вот местным что делать и куда ехать - не понятно. Тут однуха в нормальном месте под 6-7 лямов тянет, вот и думай, где обычному человеку с ЗП не более 60 тыр. денег взять...


так ну всё ж заепца, всё для рашкинцев- плодитесь и размножайтесь, не?
Anhel
NWorker93 писал(а):

При хорошей клинике реанимация уже должна быть...


в реанимациях там ж_па вообще
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):


путин и рпц виноваты bboyan


в том что коренное население вымирает и не хочет рожать, а если и сподабливается то основная часть макс. 1 ребёнка, иначе ж*па?
а кто ещё?



рожать не хотят те у кого в голове на первом месте не семья а бумаве, хаты и египты с турциями bboyan
DerDen
Anhel писал(а):

NWorker93 писал(а):

При хорошей клинике реанимация уже должна быть...


в реанимациях там ж_па вообще



ты ваще в роддоме была хоть раз? 63
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Ну так нужно выбирать специалиста, а не больницу. Я же выше написал.



В таких процессах криворуких не держат, акушер там по рассписанию, ты платишь только за работу ассистента, за ту самую "Любовь Федоровну", которая будет акушеру ватку и приборы подавать и ребенка пеленать.
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

а кто ещё


Не ну можно конечно и на власть посетовать. Но при чем тут они то?
У меня вот у брата жена все сокрушается, что им мало льгот на двоих детей... а я вот троих рощу один работая и честно говоря ни разу в эту сторону не смотрел, хоть и жизнь не сахар.
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

так ну всё ж заепца, всё для рашкинцев- плодитесь и размножайтесь, не


А что тебе еще не хватает? Что собственно власть должна тебе чтобы ты хотел иметь детей? Виагры бесплатной кило? =)
NWorker93
Vlad B писал(а):

ты платишь только за работу ассистента, за ту самую "Любовь Федоровну", которая будет акушеру ватку и приборы подавать и ребенка пеленать.


Влад, мне покуй, что там и кому пойдет. Мне главное - бОльшая доля уверенности, что в этом месте этот человек будет стараться делать все хорошо. И если этот так - то я иду туда, платно это будет или нет.
DerDen
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

так ну всё ж заепца, всё для рашкинцев- плодитесь и размножайтесь, не


А что тебе еще не хватает? Что собственно власть должна тебе чтобы ты хотел иметь детей? Виагры бесплатной кило? =)



hehe
Black Star
Только не "Хай Гитлер", а "Хайль" если ты имел ввиду то, про что мы все подумали.
кеды глухаря
Denis_N писал(а):



рожать не хотят те у кого в голове на первом месте не семья а бумаве, хаты и египты с турциями bboyan


от ты долбаёп,
хотя впрочем пока не расскажешь как НОРМАЛЬНО содержать семью на 15к (пусть даже без епатеки, живя с тёщей (мамой, папой итп) в 1 хате), базар бессмыленен.
конеш понятно что это всё тупые и ленивые идиоты, медвепуты небось тоже так считают (хотя задачи у них на гос.посту прямо противоположные), но тогда смысл удивляться что чурабньё рашку заполоняет и вытесняет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы