Страница 5 из 9

Как вам идея?

  • За[ 20 ]80%
  • Против[ 5 ]20%
Всего голосов: 25
NWorker93
Tony999io писал(а):

вот что бы не оказатся в туалетной кабигнке
тк в твоей сьемной хате нарисовались хозяевуа у которых неожиданно
кто то родился умер приехал и т.д. и ты должен выселятся несмотря на договор
надо иметь свое жилье


Ты куда то не туда опять увел. Ладно я - бомж, если что-то пойдет не так и я не смогу в течении месяца жилищный вопрос решить, то я всегда смогу отправить семью в перди, а сам у друзей переконтуюсь...
Вопрос был о другом - человек изначально где то живет, т.е. жилплощадь у него есть по минимуму в виде отдельной комнаты. В чем проблемы иметь детей?

Последний раз редактировалось: NWorker93 (06 Августа 2012 13:30), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

первые полгода, потом социалка



Ващет оно единовременное.
Anhel
pmax писал(а):

Anhel писал(а):

но вообще я гдето читал, что народ сейчас не боится рожать - значит есть на что


самым значимым выражением в этом предложении является словосочетание "гдето читал", говорящее о том, что сохатый либо пи$дит, либо нифига не знает о тематике вопроса... Pardon

да мне влом с вами спорить.. по телевизору сказали - устроит тебя такой вариант?
давай договоримся что все бедные, все живут на зарплату 15 тыр/мес.. и пособие в 8, и успокойтесь. я так понимаю тема к этому и ведет...
Tony999io
NWorker93 писал(а):


Вопрос был о другом - человек изначально где то живет, т.е. жилплощадь у него есть по минимуму в виде отдельной комнаты. В чем проблемы иметь детей?



pst ты с луны чтоли?
у моих родителей например 3шка и было 3е детей
а знакомый жил с матерью в однушке

и как ты се представляешь он с 18 лет по сьемным скитается
выгнали из сьемной
и в однушку к престарелой бапке отправить жену с ребенком?
facepalm
poliman
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):



рожать не хотят те у кого в голове на первом месте не семья а бумаве, хаты и египты с турциями bboyan


от ты долбаёп,
хотя впрочем пока не расскажешь как НОРМАЛЬНО содержать семью на 15к (пусть даже без епатеки, живя с тёщей (мамой, папой итп) в 1 хате), базар бессмыленен.
конеш понятно что это всё тупые и ленивые идиоты, медвепуты небось тоже так считают (хотя задачи у них на гос.посту прямо противоположные), но тогда смысл удивляться что чурабньё рашку заполоняет и вытесняет.

а где вы эти 15тцщ то видели?
я таких зп не вижу.
любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.
NWorker93
Tony999io писал(а):

ты с луны чтоли?


Да... а что? =))
Tony999io писал(а):

у моих родителей например 3шка и было 3е детей


А у моих троих детей родители сволочи... особенно муж... в однухе живут... в съемной. =)
Tony999io писал(а):

и в однушку к престарелой бапке отправить жену с ребенком


А как еще то? Либо покупай отдельное жилье или бери ипотеку или снимай или живи с бабкой...
poliman
Denis_N писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):



рожать не хотят те у кого в голове на первом месте не семья а бумаве, хаты и египты с турциями bboyan


от ты долбаёп,
хотя впрочем пока не расскажешь как НОРМАЛЬНО содержать семью на 15к (пусть даже без епатеки, живя с тёщей (мамой, папой итп) в 1 хате), базар бессмыленен.
конеш понятно что это всё тупые и ленивые идиоты, медвепуты небось тоже так считают (хотя задачи у них на гос.посту прямо противоположные), но тогда смысл удивляться что чурабньё рашку заполоняет и вытесняет.



а что ты вперся в эту цифру магическую "15 тыр".. это откуда ваще? я по регионам катаюсь почти каждую неделю, 15 тыр это зарплата подсобного рабочего на предприятии. и почему про пособия, субсидии молчишь? ах ну да, чтоб пособие оформить надо оторвать жеппу отдивана и пойти в собес бумажки отнести..

+1
гон какой то
Tony999io
poliman писал(а):


любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.


ты за сколько зимой под воронежем в палатке корячился
? pst
DerDen
NWorker93 писал(а):

А как еще то? Либо покупай отдельное жилье или бери ипотеку или снимай или живи с бабкой...


еще отличный вариант для семьи, приемлемый по деньгам- земля+ дом
poliman
Otto Frija писал(а):

Получающие вдвое больше университетских преподавателей?


я 5лет назад когда учился - за аккадемический час платил 500р на допзанятия к сессии..
хватит ныть то, уж у преподов и денег нет
ога
NWorker93
Denis_N писал(а):

приемлемый по деньгам- земля+ дом


именно его я сейчас и прорабатываю... лямов в шесть уложиться можно, но это совсем другая тема в плане своей жилплощади...
Но опять же все через ибатеку ну или еще как то придется ибо сразу таких денег нет...
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):


любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.


ты за сколько зимой под воронежем в палатке корячился
? pst

я за возможность посмотреть родину владельца ржавого соапа ROFL за идею кароче pst
Tony999io
NWorker93 писал(а):


Но опять же все через ибатеку..



pst много банков мечтающих ссудить деньги отцу 3х детей живущего в сьемной хате и имеющего иваноскую прописку?
не смеши
как раз гос-во должно помогать гражданам получить жилье
что бы ты детей заводил и воспитывал
а не думал где органы заложить что бы их обеть обуть и прокормить
Mitiok
poliman писал(а):

любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.


И чё? На пожрать только этих денег...
NWorker93
Tony999io писал(а):

много банков мечтающих ссудить деньги отцу 3х детей живущего в сьемной хате и имеющего иваноскую прописку


Ага... а ибатека лна только для местных с доходом от 300 и недвижимостью под 300 квадратов, да? Как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" (С).
Иначе нафига она эта ибатека нужна?
Tony999io писал(а):

как раз гос-во должно помогать гражданам получить жилье


Должно, но это совсем не значит, что если оно не помогает, то и детей я заводить хотеть не буду...
Tony999io писал(а):

а не думал где органы заложить что бы их обеть обуть и прокормить


Да ладно ладно... не так все плохо...
DerDen
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.


И чё? На пожрать только этих денег...



это смотря как жрать
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.

И чё? На пожрать только этих денег...


ну так стока вчерашние студенты получают. много ли им надо?
тачк3у тыщ за 300 и мебели-шмоток на 200.

я чото слабо представляю чела под 30лет - нищеброда.
Mitiok
poliman писал(а):

ну так стока вчерашние студенты получают. много ли им надо?


Так вчерашние студенты плодиться должны, а не тянуть подсраку лет с ребетенком. Для этого, если даже пусть будет небольшая зп по началу, нужно четкое понимание что в дальнейшем она будет расти и ты не останешся без работы в один миг. Дальше смело можно брать ипотеку, очеень желательно под минимальный процент, ну пусть даже ,5 %.

У нас , кредиты золотые, будущее в основном туманное...
den11111
а я то и не в курсе.в нашей деревне хорошо живут те кто связан с зерном и владельцы магазинов. в основном одеждой
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

т.е. жилплощадь у него есть по минимуму в виде отдельной комнаты. В чем проблемы иметь детей?


комуналки наше фсё Good
Tony999io
den11111 писал(а):

а я то и не в курсе.



поздравляю ты стал олегархом pst
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

комуналки наше фсё


Еще варианты есть?
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

комуналки наше фсё


Еще варианты есть?


для жителя перди с вполне средней для региона з.п. в 15 тыр? боюсь что нет, так и остаётся жить в комуналке с родаками, братьями-сёстрами, женой и ребёнком Good окуенные условия для размножения gpn
Mihalych78
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):



рожать не хотят те у кого в голове на первом месте не семья а бумаве, хаты и египты с турциями bboyan


от ты долбаёп,
хотя впрочем пока не расскажешь как НОРМАЛЬНО содержать семью на 15к (пусть даже без епатеки, живя с тёщей (мамой, папой итп) в 1 хате), базар бессмыленен.
конеш понятно что это всё тупые и ленивые идиоты, медвепуты небось тоже так считают (хотя задачи у них на гос.посту прямо противоположные), но тогда смысл удивляться что чурабньё рашку заполоняет и вытесняет.

а где вы эти 15тцщ то видели?
я таких зп не вижу.
любой маломальски пацан с головой - от 20-25 получает у нас.



у вас с головой это в каком смысле? pst
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

для жителя перди с вполне средней для региона з.п. в 15 тыр


Если оба работают, то это уже 30...
кеды глухаря писал(а):

так и остаётся жить в комуналке с родаками, братьями-сёстрами, женой и ребёнком Good окуенные условия для размножения


А что, когда то было по-другому? Однако и ты и я сейчас тут сидим... =)

З.Ы. Для ребенка важно не кол-во комнат, а отношения в семье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы