Страница 6 из 9

Как вам идея?

  • За[ 20 ]80%
  • Против[ 5 ]20%
Всего голосов: 25
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):



у вас с головой это в каком смысле? pst


ROFL
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):


Если оба работают, то это уже 30...


вот они оба и работают Smile

NWorker93 писал(а):

А что, когда то было по-другому?


ты про совок? или норм. страны?

NWorker93 писал(а):

З.Ы. Для ребенка важно не кол-во комнат, а отношения в семье.


с этим помоему вобще никто не спорит.
den11111
ну как бы помощь от государства есть.я а в программе молодая семья.весной должны подкинуть на жилье. около 600.если было бы 2 ребенка дали бы больше ляма ну и плюс мат.капитал.за 1.5ляма у нас можно купить норм дом.
Mihalych78
den11111 писал(а):

ну как бы помощь от государства есть.я а в программе молодая семья.весной должны подкинуть на жилье. около 600.если было бы 2 ребенка дали бы больше ляма ну и плюс мат.капитал.за 1.5ляма у нас можно купить норм дом.



че за регион?
Ичерия? supercool
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

вот они оба и работают


Ну так 30-40 для семьи со своей хатой это нормально... для жизни...
кеды глухаря писал(а):

ты про совок? или норм. страны?


Про совок...
кеды глухаря
den11111 писал(а):

ну как бы помощь от государства есть.я а в программе молодая семья.весной должны подкинуть на жилье. около 600.если было бы 2 ребенка дали бы больше ляма ну и плюс мат.капитал.за 1.5ляма у нас можно купить норм дом.


скока нужно стоптать пар кед(обуви) чтоб собрать все справки и т.п. доказать что не верблюд подмазать толстых жёпп чиновничьих и так далее и тому подобное. сдаётся мне работает эта гос.программа не так как задумывалось (ссат в уши) с телеков, а как и любая госпрограмма в рашии bboyan
Mihalych78
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вот они оба и работают


Ну так 30-40 для семьи со своей хатой это нормально... для жизни...
кеды глухаря писал(а):

ты про совок? или норм. страны?


Про совок...



з0-40 - это минимум для семьи

ну если конечно сосиски за 50 р не покупать и как полиманы бананами одними не питаться
den11111
Михалыч.не тупи.мы в теме про краснодарский край.ну и у меня написано 93рус.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вот они оба и работают


Ну так 30-40 для семьи со своей хатой это нормально... для жизни...
[


нормально, не спорю. вот и выбирают молодые люди между более-менее нормальной жизнью (если работать вдвоём) или ребёнка рожаь.
Mihalych78
den11111 писал(а):

Михалыч.не тупи.мы в теме про краснодарский край.ну и у меня написано 93рус.



а у нас - шиш те да маленько
я в сврое время пытался как молодой семьянин да еще бюджетник офоромится
за откат естесно
так там очередь supercool
den11111
кеды глухаря
справок да много.собирал около 2х недель.все справки платные.отдал около 5тыр.а так программа работает реально.но там надо подходить под условия.чтоб по метражу на человека перебор был
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

вот и выбирают молодые люди между более-менее нормальной жизнью (если работать вдвоём) или ребёнка рожаь.


Пару лет можно и потерпеть, да и к тому же коммунальная квартира и наличие бабок-нянек может стать плюсом, а не минусом.
кеды глухаря
den11111 писал(а):

.чтоб по метражу на человека перебор был


т.е. либо чёто мухлевать с недвигой переписывая на дядю-тётю, либо реально трахатца и растить ребёнка в муравейнике facepalm
den11111
Mihalych78
у нас это специально для поддержки сельской местности.ну и очередь около 3х лет .без очереди как всегда тем кто у власти
Mihalych78
den11111 писал(а):

Mihalych78
у нас это специально для поддержки сельской местности.ну и очередь около 3х лет .без очереди как всегда тем кто у власти



пардон
для поддержки сельчан у нас программа льготного кредитования была
строительства
получи кредит на покупку стройматериалов в строго отведенной сети магазинов pst
den11111
кеды глухаря
типа того.но снимать хату тебе не запрещают.ни кто не проверяет живешь ты там или нет.ну и пару лет имхо лучше потерпеть чтоб заиметь свое жилье.
den11111
я к тому что все равно государство что то делает и кто хочет реально помощи сможет ее получить.пусть даже смухлевав.другой вопрос что все через жопу это да
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Пару лет можно и потерпеть,


какой пару, 3 минимум, потом ХЗ хорошо ещё если жена до того работала гденить в госслужбе или крупном предприятии и выйдет на своё место, а в большинстве случаев пойдёт после декрета заново искать где копейку поднять facepalm

NWorker93 писал(а):

да и к тому же коммунальная квартира и наличие бабок-нянек может стать плюсом, а не минусом.


хорош уже эту херню пороть про счастливое жытье-бытьё в муравейнике, поживи в одной хате обычной совковой 35-40 метров двумя семьями, с одним толчком, одной кухней и т.п. и через неделю уже волком взвоешь, какие бы хорошие ни были сожители. к нормальной жизни это отношения не имеет, это тупо перекантоваться, так можно неделю-другую жить, но не год-два-десять и т.п. facepalm
poliman
кеды глухаря писал(а):

хорош уже эту херню пороть про счастливое жытье-бытьё в муравейнике, поживи в одной хате обычной совковой 35-40 метров двумя семьями, с одним толчком, одной кухней и т.п. и через неделю уже волком взвоешь, какие бы хорошие ни были сожители. к нормальной жизни это отношения не имеет, это тупо перекантоваться, так можно неделю-другую жить, но не год-два-десять и т.п.


как бы +приора
на кухне не может быть 2х хозяек
у машины не может быть 2х хозяев
NWorker93
кеды глухаря
Слушай, я все никак понять не могу, что ты мне пытаешься доказать? Что богато жить - это хорошо? Так я это и без тебя знаю. Хочешь детей - зарабатывай и создавай условия, если не можешь жить и воспитывать детей в тех, которые есть. Не можешь зарабатывать, не хочешь воспитывать детей в существующих условиях - значит не нужно тебе иметь детей... вернее ты сам этого не хочешь.
Как еще то?
кеды глухаря
poliman писал(а):


на кухне не может быть 2х хозяек
у машины не может быть 2х хозяев


ну это какбы очевидно ЛЮБОМУ взрослому адекватному челу, смысл утверждать обратное (типа можно ж изъ*нуться и вот так пожить) я не вижу Pardon аргумент нулевой
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

ну это какбы очевидно ЛЮБОМУ взрослому адекватному челу, смысл утверждать обратное


А я как бы обратное и не утверждал, типа это зашибись как хорошо. Просто надоело нытье, типа кто-то там мне что-то обязан сделать, чтобы я свой род продолжил...
facepalm
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря
Слушай, я все никак понять не могу, что ты мне пытаешься доказать?


я тебе ничего не доказываю, если ты забыл или в голове дальше 3х шагов не умещается, то спецом для тебя восстанавливаю хронолоию топа:
- ТС: губер кубани нехороший человек занимается муйнёй вместо того чтоб рождаемость стимулировать
- я: и не только кубани
- хор золотых мальчиков: брехня, в рашке фсё заепца, хаты по 8 мультов, акушерки по 50тыров, все условия чтоп плодиться и размножаться gpn

и т.д. и т.п. bboyan
DerDen
кеды глухаря
вот был на форуме твой земляк, махмуд, так вот он вместо того чтоб песдеть и вонять какая рашка плохая взял и съебался в дойчланд, живет и в куй не дует а может и дует но по крайней мере здесь не отписывается, так вот если тебя так сильно воротит от "говнорашки, совка, муравейника" (песдец, надо быть морально больным чтоб высказываться о СВОЕЙ семье таким образом), можно предложить тебе только одно- уяпывай отсюда за бугор, поближе к счастливой жизни, тыж наверно неипацо спец, скоро в 100500 метровых аппартаментах будешь епстись всласть, детям столько же купишь, х№йли ныть то.. Pardon
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

хор золотых мальчиков: брехня, в рашке фсё заепца, хаты по 8 мультов, акушерки по 50тыров, все условия чтоп плодиться и размножаться


facepalm Угу, а другие типа из серии, что в Рашке рожать детей вообще противопоказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы