Страница 2 из 4
Патрикевна
conceptual писал(а):

хрена се... откуда в волгограде летучие мыши?


Pardon чуть дальше Волгограда , в Ахтубе тоже видели и даже тискали летучую мышь
Mitiok
conceptual писал(а):

Экзотика... Теща в гости придёт, а тут оба-на citro писал(а): Маленькая, а страшная, глазищи красные, зубы, ууу

она сразу и уйдёт... не раздеваясь...


Видал, Патрикевна то не боится бетменов, так что провалился твой план
Патрикевна писал(а):

и даже тискали летучую мышь

Патрикевна
Mitiok писал(а):

Патрикевна то не боится бетменов,


ну мне и тёщей быть не суждено . А свекрови они такие facepalm
BlackCat
conceptual писал(а):

хрена се... откуда в волгограде летучие мыши?


А почему бы им не быть? В Самаре были, а она севернее.
Mitiok
BlackCat? в НЗ наверное летучие мыши величиной с кошку. Я кипричей знатно отвалил бы, если такая в вентиляцию провалилась бы.
conceptual
ну как бэ по моим представлениям летучие мыши живут где-то на югах, где пещеры есть...
BlackCat
Mitiok писал(а):

в НЗ наверное летучие мыши величиной с кошку.


Нету их тут. Pardon Вообще млекопитающих нет, ну кроме тех которых привезли - домашних.
BlackCat
conceptual писал(а):

ну как бэ по моим представлениям летучие мыши живут где-то на югах, где пещеры есть..


А пещеры только на югах есть? Полно летучих мышей в самарской области было. Мелкие, размером как в этой теме примерно. Даже в дом на дачу несколько раз залетали. ИМХО они комарами и мотыльками питаются, т.ч. где есть комары и мотыльки, там есть и летучие мыши.
conceptual
BlackCat писал(а):

ИМХО они комарами и мотыльками питаются, т.ч. где есть комары и мотыльки, там есть и летучие мыши.


ну точно надо дома парочку завести, а то комары уже зажрали...
Mitiok
conceptual писал(а):

ну точно надо дома парочку завести, а то комары уже зажрали...


Кстати, я её когда выпускал сначала, открыл створку балкона, и открыл банку. Так как мыша сначала выбралась на раму а с ней перебралась в угол и решила взлететть. И что удивительно, я решил что она как глупая птица будет биться о стекла.... а фиг там, сделав пару пируэтов в воздухе опять плюхнулась в уголок.. Тогда я опят её в банку и уже банку высунул за ограждение балкона. Мышь подползла к краю банки,.... прыжок... и уже в воздухе несется через двор к противоположному дому.
Патрикевна
Mitiok
они слепые . и куда лететь ощущают на уровне вибраций
Art_16R
Mitiok писал(а):

И что удивительно, я решил что она как глупая птица будет биться о стекла


так у неё же парктроники встроенные. че ей биться-то Smile
svarnoi
Было дело в Химках в тот год как леса горели т.е. лето 2010г. Поскольку было жарко ночью и нечем дышать окно в спальне открыли на ночь нараспашку.
Ну ночью во втором часу это чудо и залетело хрензнаетоткуда скорее всего из химкинского долбаного леса.
Это надо было видеть и снимать на видео.63 Два взрослых человека (оба с высшим образованием один даже кандидат наук 63 ) один со шваброй другая с веником гоняли по спальне эту мышу минут пятнадцать. А это тупое чудо летало и куячило крылами все что ни попадя. Как люстру не разбили не знаю но насрать чудо успело в 3-4 местах со страху. Потом забилось в угол потолка. Тут-то я его наволочкой с подушки и поймал.
Поскольку оно не хотело в открытое окно вылетать обратно. Потом выпустил конечно пока оно со злости не покусало. Но окна теперь нараспашку не открываем в жару))
Art_16R
svarnoi писал(а):

Ну ночью во втором часу это чудо и залетело хрензнаетоткуда скорее




оно залетело?)
svarnoi
Не тогда еще такие не летали.Ты попробуй такого наволочкой поймать)))
Я чувствую Данди из меня никакущий, вот летучих мышей могу спокойно теперь ловить подручными средствами 63
BlackCat
svarnoi писал(а):

вот летучих мышей могу спокойно теперь ловить подручными средствами


Повезло, что не цапнула. Они вообще-то бешенство переносят. Т.ч. с летучими мышами надо быть осторожнее.
svarnoi
Ну летала и металась она точно как бешеная)). И крылья среди ночи в замкнутом пространстве сильно шумя и хлопаютт. Мы когда проснулись и пока не поняли что за куета в темноте чуть полные штаны не наделали. 63 кстати вот травматом можно было бы шмальнуть по ней.Но негуманно как-то)
Art_16R
svarnoi писал(а):

кстати вот травматом можно было бы шмальнуть по ней.


ты сам понимаешь что пишешь? по мыши - из травмата?

этож все обои в кровище будут.
svarnoi
Када у тебя над башкой это творение керачит и шлепает тебя крыльями не до того чтобы думать про обои. Обои вымыть можно. Хотя думаю что если бы оно не попалось в наволочку я бы выкурил его чем нибудь-например Дихлофосом. Ну или сходил бы к машине и закуячил бы огнетушителем.Так что зверю повезло што дядя оказался гуманным supercool Но срет эта тварь почище голубя- плюшки потом находил на полу и на люстре.Наверно поужинать успело. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Августа 2012 17:32), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
svarnoi писал(а):

но насрать чудо успело в 3-4 местах со страху


А мышь ли это нагадила?

svarnoi писал(а):

. Мы когда проснулись и пока не поняли что за куета в темноте чуть полные штаны не наделали


ROFL
SPORT
Mitiok
отличный отчет gpn
Mitiok
SPORT писал(а):

Mitiok

отличный отчет


Ну а как без отчета? Кто же научит форумчанина, быть готовым к разным неожиданостям, как не ЛОЛ...Даже к летучей мыши в вентиляции?
SPORT
Mitiok
вообще зачет тебе , что ты не убил бедное животное
svarnoi
Кстати Mitiok, если снова прилетит, попробуй пшикнуть В трубу Дихлофосом. Тело спадет вниз в вытяжку и не надо будет пластиковые банки курочить. Заодно тараканов прогонишь если имеются. уверен что ей дихлофос не понравится.Да он никому не нравится. 63
Mitiok
svarnoi писал(а):

Тело спадет вниз в вытяжку


Так она и так в самом низу сидела, на клапане вентилятора, вверх забраться не могла. ХЗ как туда вообще забраласть. У меня предпоследний этаж, горизонтальная труба по кухне метра полтора.. Наверное в шахту провалилась а потом карабкалась вверх..., пока до ввода вытяжки в квартиру не добралась.


SPORT писал(а):

вообще зачет тебе , что ты не убил бедное животное


Ну я же не Раманыч, сначала шмалять, а потом разбираться что там есть. А мышку я не боюсь и вовсе она не противная, чёж его убивать то? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы