Страница 7 из 9

Как вам идея?

  • За[ 20 ]80%
  • Против[ 5 ]20%
Всего голосов: 25
Мr. Black Star
NWorker93 писал(а):

Не можешь зарабатывать, не хочешь воспитывать детей в существующих условиях - значит не нужно тебе иметь детей... вернее ты сам этого не хочешь.
Как еще то?



Вот и не хотят, потому в Краснодаре плодящихся хачиков нагайкой приказано лупить при одобрении полиции.
Путь ребёнка выглядит не очень, разборки в роддоме - хороших мало могут умертвить и мать и плод, разборки в яслях и детском саду - очередь, за детьми не смотрят и просто поборы, школа - детей не учат пол класса по русски говорят плохо и вообще тупые, учителя подстать ученикам, поборы, полное отсутствие дисциплины, далее шарага за бесплатно, но по качеству хуже школы, либо вуз для корочки и проблемы с трудоустройством. Если в армию то там дадут п..ды кавказкие парни которые ничему не учились кроме гоп стопа и поддержания для него спортивной формы. А если баба то тоже вариант, что приведёт ашота и будете лезгинку танцевать.
Если хочется, что бы ребёнок вырос нормальным придётся во всё вникать и затраты соответственно к ипотеке и кредитам это не вяжется, либо дети либо квартира, пока собирается квартира, годы идут и иметь много детей >1 уже тупо нет физических возможностей.
Что сделал Ткачёв в не бедном крае для разрыва этого круга, не ясно ведь проблема в том, что для хачиков Краснодарский край это прогресс с их чурляндией, где царят средневековые обычаи, при которых они не очень хотят жить, а для жителей края это проблемы, хачики занимают всё свободное пространство, но при этом живут по своим средневековым понятиям, а купленные местные власти и полиция типа ничего не видят, и пытаются в эту тему загнать казаков зачем не ясно, наверное что бы им под ребро всем перо воткнули по тихому, дабы полностью истребить остатки местного населения.
NWorker93
Black Star
Я если честно, не понял к чему ты. Одной фразой - "как сложно жить"?
Ну так везде свои заморочки. Боишься сложностей или сомневаешься в своих силах - либо не делай тогда, либо уезжай туда, где все проще.
Или еще есть варианты?
Мr. Black Star
NWorker93 писал(а):

Black Star
Я если честно, не понял к чему ты. Одной фразой - "как сложно жить"?
Ну так везде свои заморочки. Боишься сложностей или сомневаешься в своих силах - либо не делай тогда, либо уезжай туда, где все проще.
Или еще есть варианты?



К тому что мы строим, если это первобытное общество в котором у нас живут чуреки, то тогда зачем законы полиция, власти и проч кто сильнее тот и прав.
Если нет, то всё по закону должно быть для всех. А у нас ни то ни сё. И вроде по закону пытаются, но хачеков сцут все, вон с Мирзоевым не могут решить никак.
Я к тому что у чурок семья на первом месте, а остальное пох, вот и плодятся они, а делать ничего не умеют и не хотят, вот и живут за счёт того кто умеет, но скоро таких не останется не модно.
И как инициатива с нагайкой это исправит?
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

кеды глухаря
вот был на форуме твой земляк, махмуд, так вот он вместо того чтоб песдеть и вонять какая рашка плохая взял и съебался в дойчланд, живет и в *** не дует а может и дует но по крайней мере здесь не отписывается, так вот если тебя так сильно воротит от "говнорашки, совка, муравейника" (песдец, надо быть морально больным чтоб высказываться о СВОЕЙ семье таким образом), можно предложить тебе только одно- уяпывай отсюда за бугор, поближе к счастливой жизни, тыж наверно неипацо спец, скоро в 100500 метровых аппартаментах будешь епстись всласть, детям столько же купишь, х№йли ныть то.. Pardon


о чем высер? предлагаешь всем съепать? или закрыть глаза и получать удовольствие- типа всё в раиси заепца, коррупции нет, совка нет, промышленность на подъёме, наука на подъёме, медицина процветает, слава медвепутии троекратное ура, тока ленивое и тупое стадо чото не хочет рожать тут детей и поэтому на 10 чурок рождается 1 денискин сынок 63
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

тока ленивое и тупое стадо чото не хочет рожать тут детей


В этом вся и проблема. Это сродни "понаехали тут к нам зарплаты сбивают". =)
Black Star писал(а):

Я к тому что у чурок семья на первом месте


У нас бы так... а то "папе" все пофиг - диван, пиво, футбол и гараж - наше все.

кеды глухаря писал(а):

о чем высер? предлагаешь всем съепать? или закрыть глаза и получать удовольствие- типа всё в раиси заепца


Работать, воспитывать детей и строить свое счастье в виде семьи, а самое главное - рассчитывать только на свои силы.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тока ленивое и тупое стадо чото не хочет рожать тут детей


В этом вся и проблема. .


проблема в том, что медвепуты считают так же.
а я, в отличие от вас с дениской и ваших двух кумиров, народ рашки не считаю тупым и ленивым стадом. всякому следствию есть свои причины, которые в говнораше к тому же очевидны любому взрослому адекватному человеку, за искл. небольшого % золотых мальчиков энторнетных supercool
DerDen
кеды глухаря писал(а):

о чем высер? предлагаешь всем съепать?


конкретно тебе, а то подзайоп ты, да и нервничаешь сильно, смотри как бы язву не заработать
кеды глухаря писал(а):

тока ленивое и тупое стадо чото не хочет рожать тут детей

эгоистичное, недалекое, просравшее веру и традиции и фапающее на запад и бумаве
bboyan
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

а я, в отличие от вас с дениской и ваших двух кумиров


lol1 Это для меня они кумиры? Ха ха...
Просто если гора не идет к Магомету... =)
DerDen
кеды глухаря
это ты чтоль взрослый адекватный человек? 63 который спрашивает на форуме типа "я по синьке мочалке засадил а чо терь аборт делать чтоб такой же даун как я не родился"? hehe
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

который спрашивает на форуме типа "я по синьке мочалке засадил а чо терь аборт делать чтоб такой же даун как я не родился"? hehe


так я за тебя спросил 63
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

который спрашивает на форуме типа "я по синьке мочалке засадил а чо терь аборт делать чтоб такой же даун как я не родился"? hehe


так я за тебя спросил 63



сливаешся антошка supercool
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

фапающее на запад и бумаве
bboyan


на что фапаешь ты? откаты, роспилы, взятки, подмазки и князьков, закрывающих глаза на эти твои типа умения решать проблемы и вертеться по жизни?
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

откаты, роспилы, взятки, подмазки и князьков, закрывающих глаза на эти твои типа умения решать проблемы и вертеться по жизни?


Обязательно нужно быть за что-то или против чего-то? Просто так жить нельзя? Меня допустим тоже вот это бесит... скажем так даже больше чем вопрос, поднятый в теме, но это не значит, что я без решения данного вопроса жить не смогу или сейчас все брошу и на баррикады полезу...
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

сливаешся антошка supercool


слился ты и уже давно, когда начал вентилировать каждую тему и при слове "рашка" дристать кровавым поносом. и ведь невдомёк идиоту, что говнорашка это нынешнее уродливое устройство этой страны, а вот твои попытки облить гамном большую часть населения страны, в которой ты живёшь, выглядят уже реально по-му*ацки.
Mitiok
Стабильность supercool
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

и на баррикады полезу...


можно и без барикад называть ГАВНО гавном.
а то што кое у кого батхёрт с этого выскакивает, это не мои траблы.
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

можно и без барикад называть г@$но г#$@ом.
а то што кое у кого батхёрт с этого выскакивает, это не мои траблы.


Ну назови. Легче стало или ЗП сразу на порядок повысилась? Я же не против называть все своими именами, просто у многих это всего лишь есть причина чтобы оправдать свое бездействие и недееспособность...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

можно и без барикад называть г@$но г#$@ом.
а то што кое у кого батхёрт с этого выскакивает, это не мои траблы.


Ну назови. Легче стало или ЗП сразу на порядок повысилась? Я же не против называть все своими именами, просто у многих это всего лишь есть причина чтобы оправдать свое бездействие и недееспособность...


можно подумать, у дениски от того что он пососал в очередной раз едросовский буй, з.п. приподнялась 63 хотя хер его знает, говорят щас и это оплачивается. а мне какой смысл называть гомно конфетой, никакого supercool
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

фапающее на запад и бумаве
bboyan


на что фапаешь ты? откаты, роспилы, взятки, подмазки и князьков, закрывающих глаза на эти твои типа умения решать проблемы и вертеться по жизни?



для меня в жизни главное чистая совесть и семейные ценности, а фапать твой удел bboyan
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

приподнялась 63 хотя х*р его знает, говорят щас и это оплачивается. а мне какой смысл называть гомно конфетой, никакого


Не ну ты, как я понял, говоришь, что пока из говна конфет не поналепят, ни то что жить красиво, а даже и семью с детьми заводить западло и не правильно ни разу...
Anhel
я извиняюсь за офтоп, так Denis_N это бучевский штоле?
кеды глухаря
Denis_N писал(а):


для меня в жизни главное чистая совесть и семейные ценности,


у тебя какая по счёту ходка за ценностями семейными, проповедник ты совестливый? facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (06 Августа 2012 16:25), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

приподнялась 63 хотя х*р его знает, говорят щас и это оплачивается. а мне какой смысл называть гомно конфетой, никакого


Не ну ты, как я понял, говоришь, что пока из говна конфет не поналепят, ни то что жить красиво, а даже и семью с детьми заводить западло и не правильно ни разу...


я по факту говорю- почему в рашке не рожают (конкретная убыль коренного населения) и прибыль чурбанья из тоджикистонов.
кто-то считает иначе (типа это просто население рашки такое - тупое и ленивое быдло)- ВАШЕ право, ребята supercool
DerDen
кеды глухаря писал(а):

можно подумать, у дениски от того что он пососал в очередной раз едросовский буй, з.п. приподнялась


ой как смешно.. ты походу уже синьки въеб№л, антошка?
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):


для меня в жизни главное чистая совесть и семейные ценности,


у тебя какая по счёту ходка за ценностями семейными, проповедник ты совестливый? facepalm ROFL



ты за своими синими ходками в пелотку своей мочалки следи, а то "даун воскресный" не за горами, будет достойный наследник дауну-старшему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы