Страница 1 из 1
zett
УррррЯЯЯяяяя!
Я дорвался!!!!!!!!! Yahoo!



gpn gpn gpn
rover
Белка? Скатерть шикарна hehe
Proteus
zett
откуда орешки?
zett
rover писал(а):

Белка?

Белк... supercool
Ффкусна, жуть... Rolling Eyes
zett
Proteus писал(а):

zett
откуда орешки?

Брат с Севера приехал...
Tony999io
zett писал(а):

Proteus писал(а):

zett
откуда орешки?

Брат с Севера приехал...


откинулся поди pst
zett
Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Proteus писал(а):

zett
откуда орешки?

Брат с Севера приехал...


откинулся поди pst

pst pst pst
Секундочка
Съедая всего горсточку кедровых орехов в день, вы можете забыть о простуде, излечите нервную систему и поднимете себе иммунитет! это просто кладезь витаминов и микроэлементов. Smile
Evgen-24RUS
самогон на них офигенный. скоро сезон, поедут мужики в тайгу
Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Proteus писал(а):

zett
откуда орешки?

Брат с Севера приехал...


откинулся поди pst

Вовочка стал догадываться что папа был не на луне, когда тот привез оттуда шахматы из хлебного мякиша.... 63 hehe
Люрр
Цифра
rover писал(а):

Скатерть шикарна


+1 pst
Mihalych78
zett
клеенками махнемся? pst
wonderer
че там? вискаса насыпали?
svarnoi
Лоханулся я тут недавно с кедровой шишкой. Еду возле метро смотрю хмырь стоит толи охотник толи откинувшийся с северов. Подошел посмотреть че он стоит еще трезвый.Посмотрел, а он кедровые шишки и орехи продает.Ну взял я шишку-с виду большая такая жирная шишка хорошая. Хорошо в пакет кинул-привычка выработалась. Привез домой начали типо шелушить чтоб орехи достать-а оттудова... еп твоюжмать
из шишки начали жуки-долгоносики выбегать . Во такие вот тока серые

Короче глядя на такое свинство я шишку опять в мешок и обратным путем к метро "Планерная". А хмырь как в сказке, растворился как в воду канул.
скорее всего менты подошли и решили нахаляву орешки погрызть а оттуда долгоносики.Ну они наверно и приняли чувачка за ненадлежащее качество товара. Короче я сколько раз потом проезжал, а охотничка того больше не видел. Шишку пришлось сжечь к епеням. Потом узнал что оказывается орехи можно развесные в Ашане купить. Хотя из шишки выковыривать было бы интереснее наверное.Такие дела. Так что внимательнее при покупке с рук. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Августа 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
Parus
svarnoi писал(а):

Лоханулся я тут недавно с кедровой шишкой. Еду возле метро смотрю хмырь стоит толи охотник толи откинувшийся с северов. Подошел посмотреть че он стоит еще трезвый.Посмотрел, а он кедровые шишки и орехи продает.Ну взял я шишку-с виду большая такая жирная шишка хорошая. Хорошо в пакет кинул-привычка выработалась. Привез домой начали типо шелушить чтоб орехи достать-а оттудова... еп твоюжмать
из шишки начали жуки-долгоносики выбегать .




wwow wwow wwow pst facepalm
zett
svarnoi
У мну тоже шишка имеется, правда без долгоносиков... Гусары - мАААлчать!



А брать шишку ради орешков - это изврат, ты ее лущить заипешься, особенно есс она свежая.

Да, и грызть орешки - это особое искусство. Кого ни пытался научить - нифига не получаеццо... hehe
Секундочка
zett писал(а):

У мну тоже шишка имеется,


а у меня есть дома шишечка аж с кипра привезенная! Smile
Evgen-24RUS
zett писал(а):

Да, и грызть орешки - это особое искусство. Кого ни пытался научить - нифига не получаеццо..


а чем от семечек то отличается. почти принцип такой же Smile
zett
Evgen-24RUS писал(а):

а чем от семечек то отличается. почти принцип такой же Smile

Ну так-то да, и то и другое - зубами... hehe
Ты стоматологом случайно не подрабатываешь? Wink
rover
svarnoi
Хорошо, что не крокодилы вылезли pst Соседи походу тебя заказали таким изощренным способом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы