Страница 9 из 9

Как вам идея?

  • За[ 20 ]80%
  • Против[ 5 ]20%
Всего голосов: 25
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

больше всего доставило твое заявление о себе любимом как о "взрослом одекватнам чилавеке"



ну я не виноват в том что ты даже сам себя почесноку не можешь назвать таковым, ибо текст звучал обощённо и без персоналий, а вот
то что ты сразу для себя определил ху из ху, и от осознания этого разбрызгал кирпичи- мне приятно, чесслово ROFL



прогон ниачом, скромный и воспитанный человек сам про себя не будет орать что он ниепаца одекватен, т.к. возможно что в действительности это совсем наоборот, кто ж знает критерии оценки у всех разные, а вот кое в ком сразу детекткед колхозное быдло..

к тому же улыбают школоло, которые только-только начали соображать куда и что вставлять по синьке, зато обладают вагоном знаний как тяжело растить и воспитывать детей в "рашке", доказывая это людям у которых детей такщемто >2

ладно. предоставлю базарной бабе антошке таки вбросить за собой последнее слово, а я поехал в свой муравейник bboyan
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

скромный и воспитанный человек сам про себя не будет орать что он ниепаца одекватен


дыркен, и где же ты подобное увидел, акромя своих мозговых полюций? facepalm
тынц дашь или сольёшься в пятый(15) раз в теме?
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

это людям у которых детей такщемто >2


западло чтоле точно количество сказать? или ты, честный чел, уже и сам не помнишь скока раз и кому макнул свои семейные ценности? ROFL
кеды глухаря
Denis_N писал(а):


прогон ниачом, скромный и воспитанный человек сам про себя не будет орать

к тому же улыбают школоло,


ох етить какой у нас дыркен воспитанный и скромный НЕШКОЛОЛО 63
Tony999io
Кеды ловко ты дыркена умыл
poliman
Anhel писал(а):

не может быть что это ДД.. надо чонить хитрое спросить.. жалко чуда нету... ROFL


старые его сообщения почитай, там написано ДД
poliman
Деня, как там изолон поживает? pst пользуешь? ROFL
Anhel
poliman писал(а):

старые его сообщения почитай, там написано ДД


мне влом, я тебе на слово поверю) походу значит он вместе с ником и мозги поменял pst
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):

старые его сообщения почитай, там написано ДД


мне влом, я тебе на слово поверю) походу значит он вместе с ником и мозги поменял pst

я помню как мы с Деней в парке Горького(или где там) план курили на лавке ROFL
золотые были времена bboyan
кеды глухаря
раньше он и на форуме был нормальным пареньком, до момента пока не продался с потрохами в зао рпц. а сейчас уже очевидно прогрессирующее ПГМ, жаль парня cry
КАРАСЬ
чотам, когда будут газовые камеры и концлагеря?
DerDen
антошка посрал кирпичами аж 3 сообщения подряд выдал уххаха, обиделся значит, ну может для него еще не все потеряно в этой жизни supercool будем наблюдать пацыэнта Smile
Tony999io
poliman писал(а):

я помню как мы с Деней в парке Горького(или где там) план курили на лавке ROFL
золотые были времена bboyan


не это не он
счас он удачно подженился
и стал успешным манагером
заи*панная жена которого куярить в метро и от усталости теряет сумку с доками.

и квартиру бабулину тож не он сдавал еще недавно
так сказать бп положительный со всех сторон
правда напоминает
лицемерную привокзальную бл*дь вышедшею замуж и строящую из себя целку
DerDen
Tony999io
какая тонька сплетница hehe абассаться можно pst жирная воронежская завистливая писдабольщица

Smile
DerDen
кеды глухаря писал(а):

раньше он и на форуме был нормальным пареньком


уффф афигенный комплимент gpn

я реально рад что перестал для таких мудаков как ты и воронежская тонька быть "нормальным" и "своим", значит я все делаю правильно gpn gpn
Mihalych78
Цитата:

Прокурор Новочеркасска утвердил обвинительное заключение и направил уголовное дело в суд в отношении бывшего заместителя главы города Владислава Журавлева. В вину Журавлеву следствие вменило события, произошедшие 16 июня 2010 года на сходе казаков в станице Средняя. По версии следствия, обвиняемый призвал казаков к «противоправным действиям против уроженцев (выходцев) из кавказских республик («армян», «азербайджанцев», «кавказцев»), проживающих в Новочеркасске».



Цитата:

Отправной точкой возбуждения уголовного дела послужило заявление казачьего атамана Новочеркасского округа Андрея Демченко, которое он написал через два месяца после схода. Кроме антикавказских призывов, по словам Андрея Демченко, Журавлев заявил, что казаки, которые воевали в составе войск вермахта, были более патриотичны, чем нынешние. Интересно, что в то время Владислав Журавлев занимал пост заместителя мэра Новочеркасска и среди прочих обязанностей как раз курировал сферу межнациональных отношений.



Цитата:

Следствие длилось почти год, 1 августа дело было передано в суд.

Владислав Журавлев называет уголовное дело против него заказным:

— Ни к каким действиям против армян и кавказцев я не призывал — это ложь. Я вырос среди армян, мы всегда жили с ними в дружбе. Это сама власть вот такими неуклюжими действиями разжигает вражду между казаками и выходцами из кавказских республик.

Уголовное дело, по его мнению, связано с тем, что на выборах в марте 2010 года в Новочеркасске победил мэр-коммунист Анатолий Кондратенко. И с тех пор областная власть использует любой повод, чтобы представить в негативном свете оппозиционного главу города и его команду.


http://www.novayagazeta.ru/politics/53884.html

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы