Страница 4 из 28
Секундочка
wonderer писал(а):

да я уже давно тебя стороной обходить пытаюсь


незаметно.
SPORT
Секундочка писал(а):

я тебя близко к себе не подпущу на пару выстредов


хахаха....... глупая, мне ты не симпатична 63
rg-45
вечер перестаёт быть скучным hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Второй шанс


вот любиш ты "размазать" тему hehe потому воздержусь покамест.подожду вбросов подробностей 63
wonderer
Секундочка писал(а):

SPORT писал(а):


я как самец хочу иметь красивую самку, потому как от красивой пары обычно рождаются красивые дети.........но тебе биомассе это не светит


совсем кокнулся? я тебя близко к себе не подпущу - на пару выстрелов, оборону и защиту!!! давай к поскакушке- марш, шнеллер!!!!



pst pst она все-таки и правда дура pst даже читать нормально не умеет что ей пишут facepalm
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
я тебя близко к себе не подпущу на пару выстредов

хахаха....... глупая, мне ты не симпатична


заметно 63 ROFL pst
Секундочка
wonderer писал(а):

Секундочка писал(а):
SPORT писал(а):

я как самец хочу иметь красивую самку, потому как от красивой пары обычно рождаются красивые дети.........но тебе биомассе это не светит

совсем кокнулся? я тебя близко к себе не подпущу - на пару выстрелов, оборону и защиту!!! давай к поскакушке- марш, шнеллер!!!!


она все-таки и правда дура даже читать нормально не умеет что ей пишут


тогда прямым текстом тебе - ПНХ. так понятно?
wonderer
Секундочка писал(а):

wonderer писал(а):

да я уже давно тебя стороной обходить пытаюсь


незаметно.



ну так и иду куда шла, раз умная
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка, во, самое милое дело - стопочку, для прояснения. Good

Я всё никак не дождусь закономерного итога, чтобы я сидел перед каминчиком, с книжечкой. Рядом столик, на столике бутылочка и стаканчик. Прочитаю, значит, страничку-другую, отложу книжку, отопью из стаканчика. Бульк! Бульк-бульк! Ох, хорошо-о-о-о... разливается приятное тепло, я опять за книжечку берусь, мне и от книжечки тепло - ещё бы, автор Юрген Граф, глава как раз про топки! Smile
SPORT
Секундочка писал(а):

тода прямым тестсом тебе - ПНХ


яги жиранула ? 63
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В любых отношениях..
Стоит ли наступать на теже грабли .. и давать человеку возможность "исправить ошибки"? , ведь "исправить ошибки" - это чаще всего означает - стать таким , как хочешь его видеть ты, но не он сам.
Вообще возможно ли воскресить вчера? И заканчивается ли это удачно?



Думаю, неважно, хочет-ли этот человек действительно заслужить второй шанс, или просто ему так выгодно поступить, поскольку для него это требуется - важно то, что в этот момент у тебя есть выбор обдумать и решить все, что вас обоих будет касаться в дальнейшем, и если это не стоит того, что только мучать друг друга дальше будете типа "в бедности, но счастливо", то по-моему лучше ему отказать. Так что заворачивай старого дядьку Олега, у него был шанс pst
Секундочка
wonderer писал(а):

Секундочка писал(а):
wonderer писал(а):
да я уже давно тебя стороной обходить пытаюсь

незаметно.


ну так и иду куда шла, раз умная


еще раз замечу, что обо мне пишешь или в моих темах - прямым текстом будешь послан.

Последний раз редактировалось: Секундочка (06 Августа 2012 20:08), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

P@hen писал(а):

Огневушка - Поскакушка, давай координаты того аленя, который твою пелотку на уши натянул. Мы из него мужчину сделаем supercool


Вы? Да полноте..вы не способны с таза .. на приличное авто пересесть...не то что... pst



Фееричная дура pst
rover
Секундочка
От блин ьез тебя тут в нормальной теме никак, жешь мы все чуственные такие, все к нам пристают, ах оставьте-оставьте lol1 А ну брысь supercool
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
тода прямым тестсом тебе - ПНХ

яги жиранула ?


ты своей красавице пиши давай, что ж игноришь ее? pst ROFL 63
SPORT
Секундочка писал(а):

ты своей красавице пиши давай


если ты про огневуху, то да она красивая gpn
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ писал(а):

Огневушка - Поскакушка, во, самое милое дело - стопочку, для прояснения. Good

Я всё никак не дождусь закономерного итога, чтобы я сидел перед каминчиком, с книжечкой. Рядом столик, на столике бутылочка и стаканчик. Прочитаю, значит, страничку-другую, отложу книжку, отопью из стаканчика. Бульк! Бульк-бульк! Ох, хорошо-о-о-о... разливается приятное тепло, я опять за книжечку берусь, мне и от книжечки тепло - ещё бы, автор Юрген Граф, глава как раз про топки! Smile


оооо..как сладко))))
Мне бы в эту картину еще трубочку с хорошим табаком и плед .. и чтоб в окно открытое .. теплый ветер..и чтоб кисти сирени в сумерках.. в тоже окно смотрели .. .. ухх...зажили бы...)))
Огневушка - Поскакушка
P@hen писал(а):

Фееричная


Вы от меня новых слов поднабрались? pst
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В любых отношениях..
Стоит ли наступать на теже грабли .. и давать человеку возможность "исправить ошибки"? , ведь "исправить ошибки" - это чаще всего означает - стать таким , как хочешь его видеть ты, но не он сам.
Вообще возможно ли воскресить вчера? И заканчивается ли это удачно?



Думаю, неважно, хочет-ли этот человек действительно заслужить второй шанс, или просто ему так выгодно поступить, поскольку для него это требуется - важно то, что в этот момент у тебя есть выбор обдумать и решить все, что вас обоих будет касаться в дальнейшем, и если это не стоит того, что только мучать друг друга дальше будете типа "в бедности, но счастливо", то по-моему лучше ему отказать. Так что заворачивай старого дядьку Олега, у него был шанс pst


Мы с дядей Олегом - друзья))
А тут муж хочет все вернуть и жизнь насрать и т.д и т.п ..
А я . что я? мне бы самой хотелось знать ..
))
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А тут муж хочет все вернуть


вотоночё 63
wonderer
Секундочка писал(а):

wonderer писал(а):



ну так и иду куда шла, раз умная


еще раз замечу, что обо мне пишешь или в моих темах - прямым текстом будешь послан.



еще раз отвечу для тех кто в танке. Пишу в чьих темах хочу, и кому хочу, и в каком хочу тоне. Если у тебя свеблит при появлении меня в твоих темах - это во-первых говорит не о моем к тебе повышеном внимании, а о твоием.
А во-вторых твои проблемы. И вступая со мной в свои тупые перепалки ты засераешь ты при этом свои же темы. Хотя зачастую общаюсь я в твоей теме не с тобой, а с кем то еще, но тебе неймется устроить срач - вот ты его в своих темах и получаешь. А от того, что ты меня пошлешь - грязнее стнет в твоей теме, мне, как ты понимаешь, твои посыла до одного места..
Varta
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

ты своей красавице пиши давай


если ты про огневуху, то да она красивая gpn



pst

SPORT
Varta писал(а):

SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):

ты своей красавице пиши давай


если ты про огневуху, то да она красивая gpn



pst

и? красивая девушка с харизмой gpn
КАРАСЬ
нет, фарш невозможно прокрутить назад
wonderer
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А тут муж хочет все вернуть и жизнь насрать и т.д и т.п ..
А я . что я? мне бы самой хотелось знать ..
))



бывший чтоли нагулялся? так ты сначала для себя реши, нагулялась ли ты. потому что по твоему образу на лоле - не нагулялась, а уж насколько маска тебе близка - смотри сама. А уж потом решай, хочешь ли ты попробовать именно с этим человеком. Если он захотел вернуться - это иногда многого стоит. Значит он понял, что ему нужно, и больше искать уже не будет, а это для семьи всегда жыыырный плюс..
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Мне бы в эту картину еще трубочку с хорошим табаком и плед .. и чтоб в окно открытое .. теплый ветер..и чтоб кисти сирени в сумерках.. в тоже окно смотрели .. .. ухх...зажили бы...)))



Вот, человек!111! frend

И плед, и сирень, и окно, и ветер, и даже трубка! Drinks or Beer

Одна беда - нету приличного табаку теперь.

Обещал мне когда-то коллега задарить пару пачек того ещё, олимпийского Клана, но обещания не выполнил, потому что помер. Иной раз даже думаю, чёрт с ним, с олимпийским Кланом, не надо мне, пусть бы жил, что ли... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы