Страница 1 из 2
Mord_vin
В воскресенье траванулся facepalm , хз чем....предположительно квасом. Всю ночь блевал сидя на унитазе с ведром в руках facepalm facepalm .
С утра пошел на работу facepalm просидел до девяти и с чувством "щас сблюю" и уехал домой. Дома сразу рыгать и на унитаз, дальше сон.
Проснулся весь в поту, самому хреново, ливир весь трясётся, короче жутко cry
Ближе к обеду вроде стало самую малось полегче supercool , но завтра нужно срочно быть на работе (причины указывать не буду, но то что нужно быть, значит нужно).
Короче пошел вабанк gpn махнул 3 раза по пясят чистого спирта (развезло моментом hehe ) и лег спать. Щас вот вроде совсем легче стало, если и завтра так же будет, то на работу пойду без проблем rlzz
Чистый спирт при отравлениях помогает очень хорошо, ставит на ноги в 100500 раз лучше чем какие либо антибиотики supercool Проверено на себе и уже не раз Smile

p.s. держите дома медицинский спирт, всегда пригодиться bboyan

Последний раз редактировалось: Mord_vin (06 Августа 2012 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
kawasaki
Mord_vin писал(а):

ливир


ЭТО ЧО?
KyZZMI4
Mord_vin
Хорошо хоть не печенюшкой траванулся hehe
Выздоравливай Drinks or Beer
Andrey163
водкой с солью лечат
Mord_vin
Andrey163 писал(а):

водкой с солью лечат


понос, но не отравление.
KyZZMI4 писал(а):

Выздоравливай


спс. Drinks or Beer
Mitiok
kawasaki писал(а):

Mord_vin писал(а): ливир

ЭТО ЧО?


А это декрет Совнаркома «О ликвидации безграмотности в РСФСР» от 26 декабря 1919 года. еще не дошел до мордовских сел
Цифра
Когда на Камчатке жил, случай мать рассказывала. Она врачом работала, поступили мужик с бабой с пищевым отравлением. Ели рыбу, мужик огненной водой запивал, баба нет. У женщины организм интоксикации не вынес, к ангелам, а мужик поблевал, покапали и жив, здоров.
Mitiok
Slavny
Hexff писал(а):

Когда на Камчатке жил, случай мать рассказывала. Она врачом работала, поступили мужик с бабой с пищевым отравлением. Ели рыбу, мужик огненной водой запивал, баба нет. У женщины организм интоксикации не вынес, к ангелам, а мужик поблевал, покапали и жив, здоров.


в данном случае мужик мог тупо меньше рыбы съесть или просто организм крепче оказался. так что фигня этот ваш спирт при отравлениях.
Z
Запомни! После чистого с тура надо ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько стаканов кипяченой воды выпить, можно газированной минералки! pst
Mord_vin
Slavny писал(а):

так что фигня этот ваш спирт при отравлениях


facepalm конечно антибиотики лучше ROFL
Гомер Симпсон
Z писал(а):

Запомни! После чистого с тура надо ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько стаканов кипяченой воды выпить, можно газированной минералки! pst

ROFL Good
Mord_vin
Z писал(а):

После чистого с тура надо ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько стаканов кипяченой воды выпит


после 150 чистогана на пустой желудок, на утро эффекта от воды уже не будет Pardon
Art_16R
Фталазол + уголь
Mord_vin
Art_16R писал(а):

уголь


nea не помогает Pardon
Mord_vin
Цитата:

Когда болеют женщины: "Милый, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины: "С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два!



facepalm facepalm 63
Хренобляк
Что-то часто квасом травятся. Я в прошлом году тоже травился, у друга на даче. Квас я один и успел выпить, им не досталось. Знакомая тоже недавно траванулась. По сабжу, думаю уже выблевал все просто к моменту принятия спирта, вот так и показалось.
Mord_vin
Хренобляк писал(а):

По сабжу, думаю уже выблевал все просто к моменту принятия спирта, вот так и показалось.


не первый раз спиртом лечу отравление, на ноги ставит за один прием supercool

Это уже проверенный метод rlzz
ПрапорЪ
"Пейте спирт, чтобы не было глистов!" © Вовочка rlzz

А если сурьёзна, то спирт слишком уж слизистую сжигает - луТЬше уж водки грамм 150 (или как во время ВОВ водку с солью) Pardon
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

В воскресенье траванулся facepalm , хз чем....предположительно квасом. Всю ночь блевал сидя на унитазе с ведром в руках facepalm facepalm .
С утра пошел на работу facepalm просидел до девяти и с чувством "щас сблюю" и уехал домой. Дома сразу рыгать и на унитаз, дальше сон.
Проснулся весь в поту, самому хреново, ливир весь трясётся, короче жутко cry
Ближе к обеду вроде стало самую малось полегче supercool , но завтра нужно срочно быть на работе (причины указывать не буду, но то что нужно быть, значит нужно).
Короче пошел вабанк gpn махнул 3 раза по пясят чистого спирта (развезло моментом hehe ) и лег спать. Щас вот вроде совсем легче стало, если и завтра так же будет, то на работу пойду без проблем rlzz
Чистый спирт при отравлениях помогает очень хорошо, ставит на ноги в 100500 раз лучше чем какие либо антибиотики supercool Проверено на себе и уже не раз Smile

p.s. держите дома медицинский спирт, всегда пригодиться bboyan



синдром калиновода
pst
Mord_vin
Alexxx753 писал(а):

А если сурьёзна, то спирт слишком уж слизистую сжигает - луТЬше уж водки грамм 150 (или как во время ВОВ водку с солью)


да не лечит водка отравление, с солью её пьют когда пытаются остановить расстройство кишечника.

Во времена ВОВ как раз пищевое отравление лечили чистым спиртом (об этом мне рассказывал мой дед - фронтовик, царство ему небесное).
ПрапорЪ
Mord_vin писал(а):

Во времена ВОВ как раз пищевое отравление лечили чистым спиртом (об этом мне рассказывал мой дед - фронтовик, царство ему небесное).


Мне дед рассказывал, что в качестве профилактики запивали еду (несвежий хлеб и т.д.) чтоб переварилось facepalm
Следующая тема от мордвы: "Лечение от отравления медицинским спиртом" hehe 63
Mord_vin писал(а):

хз чем....предположительно квасом.


Яйца тухлые запивал? Wink hehe
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы