Страница 16 из 25
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich
Я уже говорил..300 школ для миллиардного Китая это капля в море..Нет там ни какой массовости в спорте.А есть госпрограмма подготовки спортсменов...Отобрали несколько тысяч и гоняют с задачей получать медали. По сути людей на износ тренируют..На результат. А какой в этом смысл? Доказать что Китайцы круче всех...
Ну СССР тоже доказывал..теперь другие... Pardon

видимо, оно того стоит
Alex-vs-VAZ
GENA писал(а):

завтра девчата наши - гандбол, волейбол, баскетбол - 1/4 финала играют. supercool



гандбол и волейбол не нра.
GENA
Ну вот не домучали китайские коммунсты ядрометательницу. наша ее опередила. Но всех поравал белорусская метательница. То есть +1 для сбороной СССР. Smile
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

GENA писал(а):

завтра девчата наши - гандбол, волейбол, баскетбол - 1/4 финала играют. supercool



гандбол и волейбол не нра.


на вкус и цвет товарищей нет. По мне так баскет - не очень. А гандбол - это мой вид спорта. Wink Волейбол по своему красив. Тоже любил в него играть.
P@hen
+1 золото в борьбе
Mitiok
Ну чё Исинбаева 4.55 в первой попытке не взяла...... facepalm
P@hen
Mitiok писал(а):

Ну чё Исинбаева 4.55 в первой попытке не взяла...... facepalm



пересидела
Mitiok
P@hen писал(а):

пересидела


Самое сложное, для неё психологически - все золота от неё ждут
Mitiok
4.65 прыгнула
Limon
Mitiok
Твою манан, чё же все прыгают? lol1
Mitiok
Зарипова -золото, обежала черненьких rlzz rlzz rlzz
P@hen
ЗОЛОООООТООООО!!!! В БЕГЕ!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!1 supercool rlzz rlzz
Mitiok
Исинбаева - бронза facepalm cry
GENA
Mitiok писал(а):

Исинбаева - бронза facepalm cry


Прошел пик. Пора в тренеры. Спортивный срок скоротечен. Pardon
Mitiok
GENA писал(а):

Прошел пик. Пора в тренеры. Спортивный срок скоротечен.


В 2013 уходит. А кто на смену?
Hudoi
Перегорела Лена , хотя запас в чистых прыжках был колосальный
GENA
Hudoi писал(а):

Перегорела Лена , хотя запас в чистых прыжках был колосальный


"огонек" в глазах пропал. Pardon
Hudoi
сама сказала, что уже устала прыгать
мим
Цитата:

Российская спортсменка Елена Исинбаева, завоевавшая бронзовую медаль по прыжкам с шестом на Олимпиаде в Лондоне, передумала завершать карьеру.

«Я очень рада, что выиграла бронзу. Для меня это как золото. За последние три года со мной случалось немало вещей, которые я не могу назвать радостными. Думаю, эта бронза как бы сказала мне: "Елена, не уходи! – сказала Исинбаева. - А я же собиралась завершить карьеру после Олимпиады. В любом случае я буду выступать в Москве на чемпионате мира-2013


Цитата:

- Я просто счастлива! - воскликнула Елена Исинбаева. - В мае у меня была травма, разрыв мышцы бедра. Я вообще не была уверена, что смогу подготовиться к этой Олимпиаде. На соревнованиях была ужасная погода, было холодно, ветер крутил в разные стороны, мне просто не повезло! Вы что, правда верите, что они прыгают лучше, чем я?! Ведь нет, и мой мировой рекорд устоял. Я счастлива бронзовой медали, по-настоящему счастлива, даже больше, чем когда выиграла золото в Пекине. Тогда я была как автомат, вышла-сделала, а сейчас действительно рада.


молодец Елена!
gkbest
вчера пробило штоле facepalm gpn
FHR
Исимбаева сучка! Ну теперь чотам? Комова на бревне хотя бы не ложанет а то накосячит и ревет потома, соберись сссукаа! Я болею за тебя плиа.
У нас 6-е место по медалям gpn
gkbest
FHR писал(а):

У нас 6-е место по медалям


и 3-е по общему кол-ву gpn
Hudoi
FHR

про Комову мощщщно написал hehe
*Nikita*
Комова вот непонятная девочка: вчера я не заметил чтоб она особо радовалась и поздравляла свою подружку Мустафину, когда та взяла золото на брусьях. Комова просто сидела с покер фейсом и смотрела в одну точку. Но весь мир видел как Мустафина переживала за Комову когда ей не хватило две десятых балла до золота.

П.С: может я конечно и не прав, я смотрел только официальную трансляцию, от туда и выводы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы