Страница 8 из 209
Яков_Лещ
asaw, сионист! 63
Cobusca



Мученицы.Невинно страдают от сращивания коррупционных бандитов и инквизиции.



Соглашусь с Михаилом-
"Позор великой страны, страны всемирно знаменитых гуманистов и ученых, стремительно превращающейся в отсталую азиатскую провинцию."

Нам(России и россиянам) нынче подсовывают храмы божьи вместо Храмов Науки.
dmitr033
Cobusca писал(а):

Нам(России и россиянам) нынче подсовывают храмы божьи вместо Храмов Науки.

Оно так конечно, однако Восставшие Вагины из них пытаются сделать бордели, а это еще хуже. Не то чтобы я был против борделей, но все же размещаться они должны в специально отведенном месте.

Дать тебе ссылочку на акцию по выносу куры из супермаркета в половом органе? Причем заметь - они туда ее засунули даже без презерватива.
Hudoi
А ведь это на самом деле ПОЗОР ...
7 лет ни за что , писец lol1
Kender
Hudoi писал(а):

А ведь это на самом деле ПОЗОР ...
7 лет ни за что , писец lol1


так чего им уже 7 лет впаяли? уже приговор вынесен?

по сабжу... устроили канеш балаган из всего эхтого. Пля... слупили бы с них штраф неслпбый несколько месяцев назад и все... а щас из ни-х некоторые малахольные мучениц делают. Какие они, накуй, мученицы? Хулиганки обычные. Заряд соли в пердак им самое то, чтоб на жеппу не сесть было.
Выражение чуств епта. А епля в музее, а курица в песте, а хрен на мосту... раньше надо было их посадить.
Kender
Cobusca
а вот представь, что у тебя в парадной появились некие хулиганки, которые сначала ипались на лестничной площадке, потом нарисовали тебе хрен на двери, потом вывернули всю рекламу из почтовых ящиков и выкинули на пол. Пентов вызывали, но либо те не реагировали, либо реакция такая была что хулиганкам хоть бы хны. А потом стали орать Путин куй. после чего их под буды рученьки и в ментовку, и стал бы им срок светить. Так для тебя бы они были бы все равнот невинными узницами режима? Несмотря на то, что тебе бы пришлось оттирать дверь от грязи, и наблюдать постоянный срач? тут ведь такая же ситуация.
FHR
Сколько же дэбилов на земле русской!!!
Где тут хулиганство? Это чистой воды антиобщественная акция наносящая вред общественной морали. Это уже политика и расклад такой что ущерб трудно подсчитать. Поэтому срок удесятерить надо. Каждой прошмандовке по десятке и квартиры церкви отжать. Детей в детдом. Потом паспорт с прпиской в Оймяконе дать по выходу. Только так.
Black Star писал(а):

про убийцу Мирзоева решить уже год не могут.


Мирзоева скоро отпустят - судье не удалось вызвать 9 прямых свидетелей, вероятно, диаспора уже с ними поработала.... А обвинение на материалах предварительного следствия - фуфло.
dmitr033
FHR писал(а):

Детей в детдом.

Это кстати вопрос. Ребенок Толокно пару лет назад упал с компьютерного стола и получил перелом основания черепа, не от хорошего ухода видимо, к счастью вроде все вылечили. Куру засовывала совсем другая героиня, но делала это на глазах собственного 5-ти летнего сына. ИМХО - органам опеки надо бы проверить не пора ли действительно детей в детдом.
Перец
Сидели бы дома, воспитывали детей, варили бы борщ мужу... революционерки буевы, все от безделия и острых ощущений, захотели ощущений - пусть получат по полной, а другие в следующий раз думать будут. lol1
STAS152005
Перец писал(а):

Сидели бы дома, воспитывали детей



По моему все предельно ясно...Это одна и писей....
svarnoi
FHR писал(а):

Сколько же дэбилов на земле русской!!!
Где тут хулиганство? Это чистой воды антиобщественная акция наносящая вред общественной морали. Это уже политика и расклад такой что ущерб трудно подсчитать. Поэтому срок удесятерить надо. Каждой прошмандовке по десятке и квартиры церкви отжать. Детей в детдом. Потом паспорт с прпиской в Оймяконе дать по выходу. Только так.


ни к чему делать из них ходоров в юбке.
Надо у Эрнста на первом канале сделать реалити шоу "Исправление Пусирайт" ежедневно перед новостями по полчаса показывать всему люду как эти мокращелки г0внище в свинарнике из под хрюшек вычищают складирывают в гамняные мешки на поддонах и в кормежку раскладывают для свиноматок. Пусть это станет хорошим примером желающим отличиться на таком вот поприще.В следующей передаче пусть портянки шьют или ХБ. В следующей пусть берут метлу и листья осенние метут. Если зашлангуют-поджопник сразу. Заодно польза будет для улиц и свинофермы. Или вон в больничке лекарств им в руки не давать пусть поухаживают в хосписе или доме престарелых подышат мочой и калом старушечьим.supercool
Cobusca
Kender,яконечно всё понимаю,но вот только не надо мне рассказывать опять про эту несчастную курицу и про член в Питере.
На этом "суде"(средневековом инквизиторском процессе) это вообще не обсуждается.
Не надо искать сложное в простом-
девки зашли в церковь,потрясли там ногами,потом смонтировали ролик со словами "Богородица Путина прогони" и "лучше-бы богу,сука,молился,Гундяй".

И это всё.За это даже месяц в застенках не держат,тем более при наличии малых детей.Простой проезд на красный свет,гораздо более тяжёлый проступок,чем их дурацкая "акция".
Их судят именно за политику.А политика нынче такова-сращивание воров путиных и церкви.

Я ещё раз повторяю-идёт УМЫШЛЕННАЯ ДЕГРАДАЦИЯ РОССИИ!
Нам подсовывают храмы божьи вместо Храмов Науки.
Нас умышленно и настойчиво хотят отбросить назад в прошлое!


А здесь находятся подлецы,которым всё это нравится.
Hudoi
Всё мне это напоминает средние века и роль церкви хотят приподнять в обществе supercool

В школах уже ввели духовенство в обязательном порядке ?
Cobusca
Hudoi писал(а):

Всё мне это напоминает средние века и роль церкви хотят приподнять в обществе supercool


Ты попал в точку!
Именно хотят приподнять роль церкви.Этого "опиума для народа".
А церковь в нашей стране ВСЕГДА была подстилкой государства,всегда подмахивала ему и выполняла его волю.
Туманят народу мозги.
Именно поэтому нынче не жалеют денег на постройку всяких храмов,синагог,"мИчетей" и прочих культовых сооружений.Пускай народ в церковь ходит и не возбухает о том, куда у нас наука подевалась.
А Гундяям только этого и надо.

Я же говорю идёт Умышленная и Целенаправленная Деградация России.Её отбрасывают в прошлое и дурят народ.
dmitr033
Cobusca писал(а):

Я же говорю идёт Умышленная и Целенаправленная Деградация России.Её отбрасывают в прошлое и дурят народ.

То что деградация идет это факт, но вот Пусси Райт именно и работают на деградацию, вот в чем проблема то. То что суд у нас мягко говоря странный, это факт, но вот деятельность арт-групп типа Война или Пусси Райт или художников типа Гельмана это именно целенаправленная война против России, за ее деградацию и расчленение, то что на каком-то этапе они привела к борьбе с РПЦ, это вполне естественно. Активисты ЛГБТ сообщества, в том числе и ПР, естественным образом ненавидят своих принципиальных врагов, прежде всего РПЦ. Ну не могу я признать их творения за искусство, не получается у меня.
Hudoi
не мешайте в одну кучу веру в Бога и РПЦ facepalm
Kender
Перец писал(а):

Сидели бы дома, воспитывали детей, варили бы борщ мужу... революционерки буевы, все от безделия и острых ощущений, захотели ощущений - пусть получат по полной, а другие в следующий раз думать будут. lol1


мужья у них такие же йопнутые... творческая тиллихенция пля
Перец
Cobusca писал(а):


Я же говорю идёт Умышленная и Целенаправленная Деградация России.Её отбрасывают в прошлое и дурят народ.



С РПЦ согласен, но пусси эти не прогресс ни разу, чему они учат нынешнюю молодежь? Задают новый тренд типа
"- Вау, девчонки сейчас модно и классно
Получать пиз..юлей на марше несогласных." (с)
Kender
Cobusca писал(а):

Не надо искать сложное в простом-
девки зашли в церковь,потрясли там ногами,потом смонтировали ролик со словами "Богородица Путина прогони" и "лучше-бы богу,с..а,молился,Гундяй".


и еще "срань господня" что является богохульством. Это провокаторши и хулиганки... и этим дурапм все их прежние выходки сходили с рук, ну а это не сошла.
Этот процесс конечно в балаган превратился, ну тут спасибо нашей власти нужно сказать, что из этих дешевок мучениц сделали. Слупили бы с них штраф и все... а еще лучше слупили бы его за прежние выходки
Cobusca писал(а):


Я ещё раз повторяю-идёт УМЫШЛЕННАЯ ДЕГРАДАЦИЯ РОССИИ!
Нам подсовывают храмы божьи вместо Храмов Науки.
Нас умышленно и настойчиво хотят отбросить назад в прошлое!


А здесь находятся подлецы,которым всё это нравится.


Нас отбросили назад с момента развала Союза, а вернее с времен перестройки supercool
Серго К.
Kender писал(а):

Этот процесс конечно в балаган превратился, ну тут спасибо нашей власти нужно сказать, что из этих дешевок мучениц сделали. Слупили бы с них штраф и все... а еще лучше слупили бы его за прежние выходки



Лучше не штраф, а общественные работы - сортиры в больницах мыть.
Kender
Cobusca писал(а):

Пускай народ в церковь ходит и не возбухает о том, куда у нас наука подевалась.


у человека, который ходит в Церковь могут возникнуть вполне опасные вопросы. Христианские ценности идут вразрез с идеологией потребляццтва, которая у нас действует.
Государству было бы выгоднее чтобы народ по шоппингам и дискотекам шлялся и потреблялЮ потреблял, потреблял и не задумывался...
Cobusca писал(а):


Я же говорю идёт Умышленная и Целенаправленная Деградация России.Её отбрасывают в прошлое и дурят народ.


Деградация России идет давно, с момента развала Союза с тогго момента, как начали лить говно на наше прошлое. С того момента как начали фапать на Запад supercool
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

Этот процесс конечно в балаган превратился, ну тут спасибо нашей власти нужно сказать, что из этих дешевок мучениц сделали. Слупили бы с них штраф и все... а еще лучше слупили бы его за прежние выходки



Лучше не штраф, а общественные работы - сортиры в больницах мыть.


ну... если это только не будет геморроем для тех, кто будет руководить работами. А так да 15 суток в говне поковыряться.
STAS152005
В Екатеринбурге двум пацанам за крестики на синагоге дали наказание...по совокупности..Я за закон этим б..ям тоже надо давать срок. И не хай тут разговоры городить...За одинаковые преступления одинаковые сроки давать.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Лучше не штраф, а общественные работы - сортиры в больницах мыть.


Я об этом сразу говорил... клин клином. Типа осквернили - пусть моют.
Тюрьма и срок совершенно не вариант в данном случае не приведет ни к чему правильному и поучительному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы