Страница 4 из 6
Патрикевна
dmitr033 писал(а):

Везде не скажу, но в моем углу за последние 5 лет построены:

крытое футбольное поле - туда уехал газон со стадиона Петровский и там не ни часа свободного, там несколько детских футбольных секций. Крытый круглогодичный каток - и там и фигуристы и хоккеисты, набор с 5-ти лет. Газпромовский бассейн, их по Питеру вообще наверное десяток построили. Фитнесс центр с бассейном вообще в прошлом году открылся в 5 минутах от моего дома, но туда детей не пускают.


это всё чудесно . Детям есть где заниматься . Но почему же наши спортсмены высшего уровня продолжают тренироваться за пределами России ??? Получается ТАМ лучше? дешевле ? что?
Alex-vs-VAZ
Патрикевна писал(а):

dmitr033 писал(а):

Везде не скажу, но в моем углу за последние 5 лет построены:

крытое футбольное поле - туда уехал газон со стадиона Петровский и там не ни часа свободного, там несколько детских футбольных секций. Крытый круглогодичный каток - и там и фигуристы и хоккеисты, набор с 5-ти лет. Газпромовский бассейн, их по Питеру вообще наверное десяток построили. Фитнесс центр с бассейном вообще в прошлом году открылся в 5 минутах от моего дома, но туда детей не пускают.


это всё чудесно . Детям есть где заниматься . Но почему же наши спортсмены высшего уровня продолжают тренироваться за пределами России ??? Получается ТАМ лучше? дешевле ? что?



там можно бежать в парке и не бояться быть сожраным собакой...или зарезанным скинами.
dmitr033
Патрикевна писал(а):

Но почему же наши спортсмены высшего уровня продолжают тренироваться за пределами России

Честно говоря мне на высший уровень насрать с высокой котокольни, мне хочется, чтобы 99% призывников были нормальными здоровыми пацанами, чтобы в 6-м классе 99% учеников умело плавать, чтобы 99% молодых матерей и подуматьь не могло об алкоголе и куреве, а уж без золота в олимпиаде я легко переживу.
Цитата:

Южноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус не вышел в финал олимпийских состязаний на дистанции 400 м.
У спортсмена — 23-й результат в полуфинальном забеге / 46,54 сек/.


Патрикевна
dmitr033 писал(а):

Честно говоря мне на высший уровень насрать с высокой котокольни, мне хочется, чтобы 99% призывников были нормальными здоровыми пацанами, чтобы в 6-м классе 99% учеников умело плавать, чтобы 99% молодых матерей и подуматьь не могло об алкоголе и куреве, а уж без золота в олимпиаде я легко переживу.


дело твоё. Просто тема про олимпиаду, и я к слову так сказать решила спросить . Не только тебя, всех
Mihalych78


в зеленом Олдимыч? 63
Al_Dimich
Alex-vs-VAZ писал(а):

или зарезанным скинами

так ты ещё и черножопый, бугага 63
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Но почему же наши спортсмены высшего уровня продолжают тренироваться за пределами России ??? Получается ТАМ лучше? дешевле ? что?


Потому что там тренерские школы и новые методики тренировок...Там самая свежие разработки по допингу....

Я уже говорил...Высшие достижения..Рекорды сегодня это результат ДОПИНГА!..К сожалению это так...
США имеет развитую фармкологию..
Китай имеет свои вековые наработки по медицине(фактически паралельняя ветвь..)
Мы?..А мы ничего...Ни кто это дело не финансировал..Так что медалей и первых мест не будет...
И не потому что нет массового спорта...Я бы вообще тут массовый спорт не приплетал...Он решает совершенно другие задачи.
Победа на Олиппиаде требует совершенно другого режима тренировок..Это фактически работа на износ организма..100% инвалидность спортсмена..Это не здоровье..Это ее уничтожение. С помощью всякой дряни.
[Fred]
Al_Dimich писал(а):

Good

на нашем веку такого уже не увидим. facepalm
Alex-vs-VAZ
Al_Dimich писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

или зарезанным скинами

так ты ещё и черножопый, бугага 63



почитай форум спотсменов, где в Бицевском русского парня приняли за чурку и убили на пробежке. да внешность у него не чисто славянская, но русский он. выступал в лыжах толи за мгу толи еще где, не помню. так что Димыч не смешно.
STAS152005
Вчера про Китай писал..
300 элитных спортшкол. Где детей с 4-5 лет начинают тренировать и натаскивать на победы...
Если сравнить с общим населением Китай в полной ж..пе.
Нас.Китая 1347млн.чел. 31 золотая медаль 1347/31=43 млн. жителей одно золото
Нас.России 140 млн. чел. 7 золотых медалей 140/7=20 млн.жителей
Т.е. мы в ДВА раза лучше Китая выступаем.... gpn
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Нас.Китая 1347млн.чел. 31 золотая медаль 1347/31=43 млн. жителей одно золото
Нас.России 140 млн. чел. 7 золотых медалей 140/7=20 млн.жителей
Т.е. мы в ДВА раза лучше Китая выступаем.... gpn



а если поделить количество людей на количество мерседесов в стране, то получится что мы вообще живём лучше всех..
dmitr033
На самом деле ничего смешного в этом нет. Когда Китай сможет довести уровень средней зарплаты по стране до 1000 баксов в месяц, его результаты на олимпиаде будут не досягаемы.
Alex-vs-VAZ
dmitr033 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Но почему же наши спортсмены высшего уровня продолжают тренироваться за пределами России

Честно говоря мне на высший уровень насрать с высокой котокольни, мне хочется, чтобы 99% призывников были нормальными здоровыми пацанами, чтобы в 6-м классе 99% учеников умело плавать, чтобы 99% молодых матерей и подуматьь не могло об алкоголе и куреве, а уж без золота в олимпиаде я легко переживу.
Цитата:

Южноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус не вышел в финал олимпийских состязаний на дистанции 400 м.
У спортсмена — 23-й результат в полуфинальном забеге / 46,54 сек/.




смотрел этот забег. норм чел бежал. наши и с ногамми так не бегают.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Т.е. мы в ДВА раза лучше Китая выступаем....


facepalm Ой дубина... че только не придумает, лишь бы только все пучком было...
jaki
Al_Dimich писал(а):

опять же, считать медали и складывать их все одна к одной, забывая про людей, которые их добывают, мне кажется, несправедливо"


тоесть нам ответили по Аршавински,то что они не оправдали надежды это наши проблемы... Pardon
dmitr033
jaki писал(а):

тоесть нам ответили по Аршавински,то что они не оправдали надежды это наши проблемы...

Если ты смотрел скажем выступление Исинбаевой, или борцов, то ты должен понимать - они вкладывались в борьбу целиком, в отличие от расслабленных футболистов, у которых даже и эмоций то не заметно было. по моим понятиям Аршавина следовало бы лишить гражданства за эти слова, ну или не брать в национальные футбольные клубы, а чипсы Лейс я теперь принципиально игнорирую, правда и раньше не часто покупал.
Alex-vs-VAZ
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Т.е. мы в ДВА раза лучше Китая выступаем....


facepalm Ой дубина... че только не придумает, лишь бы только все пучком было...



согласен. какая то детская отмаза.
Slava_Voronezh писал(а):

В прошлую олимпиаду в Пекине мы были третьи, до этого-тоже 3-4 место.


Напомните, а кто у нас там президентом РФ с 00года - Пушкин Александр Сергеевич? Wink
802
[Fred] писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Good

на нашем веку такого уже не увидим. facepalm



Если к Российским медалям прибавить медали, добытые бывшими советскими республиками, то, наверно, Китай сосет с проглотом Pardon
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

согласен. какая то детская отмаза.


Ну вы же считаете не общее количество наград, а только золото...Почему я не могу так считать...Сколько золотых наград приходиться на количество жителей страны?...Кстати у США этот показатель самый высокий 10 млн. чел на одную медаль!
Так ч то на первом месте США..Потом Россия..Потом Китай...
Я доволен..А вы со своими детскими подсчетами идите ...далеко...
hehe
Mwamba Natanga
802 писал(а):

Если к Российским медалям прибавить медали, добытые бывшими советскими республиками, то, наверно, Китай сосет с проглотом Pardon

Повторю для тех, кто не услышал: если ЕвроСоюз рассматривать как одно государство, то сосут все.
sveinung
Slava_Voronezh
ну так на лоле тоже какбэ не с кайлом с 8 до 17 вкалывают ... сидите пестите суткаме.
вот и спортсмены чем хуже ? gpn
какой народ\страна - такой и спорт.
тем более спорт нахер тут ни кому не нужен , легко пистеть и возмущаться ...

в 6-ке в итоге будут все-равно.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

согласен. какая то детская отмаза.


Ну вы же считаете не общее количество наград, а только золото...Почему я не могу так считать...Сколько золотых наград приходиться на количество жителей страны?...Кстати у США этот показатель самый высокий 10 млн. чел на одную медаль!
Так ч то на первом месте США..Потом Россия..Потом Китай...
Я доволен..А вы со своими детскими подсчетами идите ...далеко...
hehe



золото и считают. есть олимпийский чемпион, чемпион мира и т.д. а полу или недочемпионов нет.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

золото и считают. есть олимпийский чемпион, чемпион мира и т.д. а полу или недочемпионов нет.


Ну значит мы ВТОРЫЕ! gpn ..А если еще все СНГ прибавить и пересчитать то и США вполне подвинем...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

согласен. какая то детская отмаза.


Ну вы же считаете не общее количество наград, а только золото...Почему я не могу так считать...Сколько золотых наград приходиться на количество жителей страны?...Кстати у США этот показатель самый высокий 10 млн. чел на одную медаль!
Так ч то на первом месте США..Потом Россия..Потом Китай...
Я доволен..А вы со своими детскими подсчетами идите ...далеко...
hehe



а Великобритания где? население меньше нашего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы