Страница 2 из 3
sveinung
Раманыч писал(а):

А Макаревич мужик, рано его ещё записывать в Герои вчерашних дней, он ещё споёт gpn
Правда, я думал он уже всё, с корнем продался власти за ништяки. Но рокер он до конца рокер, рад за него, жив курилка rlzz


гавно он от желтой курицы , а не мужик.
мужики в шахтах вкалывают да на монтаже ...
S597SMRUS
sveinung писал(а):

мужики в шахтах вкалывают да на монтаже .


а супермужики свинчивают смесаки у своих бывших женщин hehe ROFL
rattle
sveinung писал(а):


ты же в Москву переехал на 1350 тыщ не ?


Мда??? Кто сказал?? Интересовался - это да..А так еще пока у себя в Перми работаю..)
sveinung
rattle
я уж думал ты тут откаты распределяешь ... за 13500 тыщ в месяц facepalm
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

а супермужики свинчивают смесаки у своих бывших женщин


Не корми тролля, не отвечай на его высеры, и он в своём дерьме сам захлебнётся Wink
S597SMRUS
rattle
sveinung писал(а):

за 13500 тыщ в месяц


за эту сумму я году в 2003 работал)))
sveinung писал(а):

я уж думал ты тут откаты распределяешь


то есть если зовут в Москву за 135К, то это только откатами добивается?)
sveinung
rattle
не знаю. тебе виднее ... это тебя же на 135тыщ звали без премий facepalm hehe
sveinung
Раманыч писал(а):

S597SMRUS писал(а):

а супермужики свинчивают смесаки у своих бывших женщин


Не корми тролля, не отвечай на его высеры, и он в своём дерьме сам захлебнётся Wink


да ... покормите друг друга hehe
Раманыч
S597SMRUS
Нет ну а как с этим ... общаться то? Он же серит и серит - серит и серит hehe

Ну а вообще по теме... блин надоела эта глупость, типа добрый царь незнает как плохие баяре его обманывают? Если и правда не знает, ну так плохой он значит царь Pardon
А если знает и ничего не может - то тогда ещё хуже lol1

Только долго это не продлится, не тот народ. Да задурили головы пока что, да обманули людей. Может быть пропагандой беззакония сделали нас энертными, пассивными, запугали - но это не на всегда. Мы - РУССКИЕ, даже те которые Татары и Казахи, Морбва и Чуваши = всё равно РУССКИЕ. А известны Русские тем, что никто и никогда их одолеть не мог, а если временную победу и одерживал, ну вот как сейчас, то потом всё равно проигрывал. Тут были разбиты и истреблены лучшие армии мира, армии самых передовых цивилизаций своего времени. И это факт. И с ворьём Русские разберутся, вот увидим, будет это как всегда зло, нетерпеливо и очень крававо - но такой уж мы народ, я уже не завидую участи владельцев особняков и майбахов Pardon
sveinung
Раманыч писал(а):

S597SMRUS
Нет ну а как с этим ... общаться то? Он же серит и серит - серит и серит hehe


а ты глотаешь и глотаешь и добавки просишь hehe
rattle
sveinung писал(а):

не знаю. тебе виднее ... это тебя же на 135тыщ звали без премий facepalm hehe


Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды.
And777
По теме:

Письма то писать поздно уже... как не прискорбно это звучит... cry

Рука-плаха-топор - единственный выход... Pardon
sveinung
rattle писал(а):

sveinung писал(а):

не знаю. тебе виднее ... это тебя же на 135тыщ звали без премий facepalm hehe


Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды.


бур-чито ? wwow hehe
Раманыч
And777 писал(а):

Рука-плаха-топор - единственный выход...


Да этим всё и закончится, это уже сейчас ясно. Вот только на плаху у нас руки не ложат, не по русски это Pardon
Denis
всё нормально. царь, в крайней степени не при делах... надо к бизнесменам.

Цитата:

В.Путин посоветовал лидеру "Машины времени" написать еще одно письмо, только адресовать его не главе государства, а представителям бизнеса. По мнению президента, бизнесмены сами часто провоцируют чиновников. "В значительной степени с их подачи происходит провоцирование ситуаций подобного рода", - прокомментировал В.Путин журналистам письмо А.Макаревича.



http://top.rbc.ru/politics/07/08/2012/663563.shtml
алекс спб
Раманыч писал(а):

S597SMRUS
Нет ну а как с этим ... общаться то? Он же серит и серит - серит и серит hehe

Ну а вообще по теме... блин надоела эта глупость, типа добрый царь незнает как плохие баяре его обманывают? Если и правда не знает, ну так плохой он значит царь Pardon
А если знает и ничего не может - то тогда ещё хуже lol1

Только долго это не продлится, не тот народ. Да задурили головы пока что, да обманули людей. Может быть пропагандой беззакония сделали нас энертными, пассивными, запугали - но это не на всегда. Мы - РУССКИЕ, даже те которые Татары и Казахи, Морбва и Чуваши = всё равно РУССКИЕ. А известны Русские тем, что никто и никогда их одолеть не мог, а если временную победу и одерживал, ну вот как сейчас, то потом всё равно проигрывал. Тут были разбиты и истреблены лучшие армии мира, армии самых передовых цивилизаций своего времени. И это факт. И с ворьём Русские разберутся, вот увидим, будет это как всегда зло, нетерпеливо и очень крававо - но такой уж мы народ, я уже не завидую участи владельцев особняков и майбахов Pardon


pst и че?чем итальяшки или немцыхуже нас?ниче не вижухорошего в русской культуре,тока способность быть рабом
Раманыч
Denis писал(а):

всё нормально. царь, в крайней степени не при делах...


Ты хотел сказать " в крайней степени невиновник" ? ROFL
А так да, это всё плохие бизнесмены дают и дают взятки... хороших то которые не дают взятки к госзаказам и на пушечный выстрел не подпускают 63
Раманыч
алекс спб писал(а):

и че?чем итальяшки или немцыхуже нас?ниче не вижухорошего в русской культуре,тока способность быть рабом


Рабом? И рабами мы были, а потом рабовладельцы, которые от пули увернулись, от сюда удирали целой армией и всё ныли - "... ах какую Россию мы потеряли".
Никто в мире не смог от них избавиться а мы смогли, и прожили без них 70 лет, построили самую сильную экономику мира, и снова сможем.
алекс спб
кстати Пу не виноват,он всего лишь заложник системы,ну не принято сейчас называться царями-купцами-дворянами-помещиками
Denis
Раманыч писал(а):

Ты хотел сказать " в крайней степени невиновник" ?


не-не-не. неуиноуен - Рафик, а ВВП именно не при делах.
S597SMRUS
rattle писал(а):

бурлеск чистой воды.


sveinung писал(а):

бур-чито ?


в свинарнике таких слов отродясь не слышали hehe
Alexsa91
Раманыч писал(а):

S597SMRUS писал(а):

а супермужики свинчивают смесаки у своих бывших женщин


Не корми тролля, не отвечай на его высеры, и он в своём дерьме сам захлебнётся Wink

Дмитрий С-Пб
Так пудинг сказал, что откаты - это не его дело supercool

http://news.rambler.ru/15022273/

Цитата:

Владимир Путин рекомендовал обратиться с подобным посланием к бизнесу

Дмитрий С-Пб
Тьфупля! lol1 Опоздал я с инфой, пока фотошаржы смотрел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы