Страница 2 из 6

Хотели бы вы, чтобы ваши дети видели групповой половой акт во всех подробностях?

  • Нет[ 31 ]75%
  • Да[ 6 ]14%
  • Все равно[ 4 ]9%
Всего голосов: 41
Серго К.
lili1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Собственно простой вопрос




нет . но и сажать на 3 года не "тюрьмы" (как Вы писали)но колонии общего режима-многовато nea



А сколько за групповой секс в общественном месте? supercool

А за свастику на синагоге 6 лет - это много или мало?

Оренбургские что-то молчат про этот случай?
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Оренбургские что-то молчат про этот случай?


Урал Pardon pst
sveinung
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Extreme писал(а):

как обычно чо-то не договаривает


а ты спроси supercool facepalm



А чего спрашивать???

Тут многие выступают в защиту девок из Пуссей.

Вот я и хочу задать вопрос защитникам - вы приходите в музей с ребенком, чтобы вот это увидеть???

http://plucer.livejournal.com/55710.html


да кто за них вступается ?
школота да ублюдки.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Достали фарисеи.


Опрос поможет обрести душевное равновесие? ...Или поднимет как обычно волну срача против травматов Pardon



Мне поx.

А вот девоньки честно заслужили свои 3 года.
Mord_vin
Серго К. писал(а):

А вот девоньки честно заслужили свои 3 года.


wwow facepalm facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



А сколько за групповой секс в общественном месте? supercool

А за свастику на синагоге 6 лет - это много или мало?



Групповым сексом до рисования свастики занимались, или после? Smile
Серго К.
sveinung писал(а):

да кто за них вступается ?
школота да ублюдки.



Ну, как видишь четверо уже "протестно" проголосовали.

И стыдливо спрятались.
Чапай
Серго К. писал(а):

http://plucer.livejournal.com/55710.html


pst pst pst
возникает здравый вопрос, а зачем афтар смотрит такие микроблоги с интимными фото ? hehe
Mord_vin
Чапай писал(а):

озникает здравый вопрос, а зачем афтар смотрит такие микроблоги с интимными фото ?


кто бы говорил facepalm 63
Серго К.
Чапай писал(а):

возникает здравый вопрос, а зачем афтар смотрит такие микроблоги с интимными фото ?



Чтобы объективно оценить на сколько тянут такие выходки.
NWorker93
Extreme писал(а):

серго как обычно чо-то не договаривает


канечно... Серго как всегда завуалированно спрашивает одно, доказывая другое...
Серго К. писал(а):

За акцию в музее пару лет смело можно было бы дать.
Могу представить себе - родители с детьми идут в музей, а там сучки в человеческом обличье с кобелями своими совокупляются


Опрос нужно должен быть таким - хотели бы вы упрятать в тюрьму людей, которые совокуплялись на глазах у ваших детей...
Примерно так...

З.Ы. Всю гей-эстраду туда же, журналы соответствующие тоже и т.п. =)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Extreme писал(а):

серго как обычно чо-то не договаривает


канечно... Серго как всегда завуалированно спрашивает одно, доказывая другое...
Серго К. писал(а):

За акцию в музее пару лет смело можно было бы дать.
Могу представить себе - родители с детьми идут в музей, а там сучки в человеческом обличье с кобелями своими совокупляются


Опрос нужно должен быть таким - хотели бы вы упрятать в тюрьму людей, которые совокуплялись на глазах у ваших детей...
Примерно так...

З.Ы. Всю гей-эстраду туда же, журналы соответствующие тоже и т.п. =)



Ну и как ты голосовал, многодетный папаша? supercool
Пeтpoвич
Серго К.
Сереж, а что ты хочешь... девочки в силу своего скудного ума выступили против режима... ну как могли, как их научили. Думаешь после трех лет колонии они выйдут достойными гражданками РФ ...или пополнят ряды УГ? ...Это ведь наши дети... Это мы перед ними виноваты... Спроси этих девочек что они видели в своем детстве. Я не уверен что они дочки нефтянников и газовиков Pardon
ЗЫ. Я не голосовал...

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (07 Августа 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Серго К. писал(а):



lol1 Мы(я) не ЗА, мы против того, как ведется дело и всего что происходит вокруг него...
Девки накосячили - факт, но 3 года колонии это не стоит. Условный срок + нехилый штраф.
Meffex
Если не знаешь как ответить на вопрос, то надо отвечать четко на поставленный вопрос. Мой ответ - Нет!
На Пёздобунт похх. Тупые твари - они везде тупые твари
GENA
Чапай писал(а):

Серго К. писал(а):

http://plucer.livejournal.com/55710.html


pst pst pst
возникает здравый вопрос, а зачем афтар смотрит такие микроблоги с интимными фото ? hehe


Он ищет фото для мишеней! Печатает развешивает по комнате и палит в них страфмата. 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ну и как ты голосовал, многодетный папаша?


Я в идиотских опросах не участвую, особенно некорректно составленных.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К.
Сереж, а что ты хочешь... девочки в силу своего скудного ума выступили против режима... ну как могли, как их научили. Думаешь после трех лет колонии они выйдут достойными гражданками РФ ...или пополнят ряды УГ? ...Это ведь наши дети... Это мы перед ними виноваты... Спроси этих девочек что они видели в своем детстве. Я не уверен что они дочки нефтянников и газовиков Pardon



Володь, девочки своими выходками не против режима выступили, а баблосы и дешевый авторитет себе зарабатывали на Западе и знали куда идут и зачем.
Очень оптимистично они настроены, думают все это "хиханьки", а пацаны в Оренбурге 6 лет получили за свастику на синагоге.
Горбатого могила исправит.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и как ты голосовал, многодетный папаша?


Я в идиотских опросах не участвую, особенно некорректно составленных.



Да мне наплевать на твои оценки моего опроса.

Завтра эти твари устроят подобную акцию в школе, где твои дети учатся, и все благодаря твоей позиции.

Спасибо, папаня, за твою толерантность!
NWorker93
Серго К. писал(а):

девочки своими выходками не против режима выступили, а баблосы и дешевый авторитет себе зарабатывали


ну у нас допустим тоже есть личности, которые дешевый авторитет постоянно пытаются заработать... тут... и что сажать их теперь что ли?
hehe ROFL
Серго К.
GENA писал(а):

Он ищет фото для мишеней! Печатает развешивает по комнате и палит в них страфмата.



Ты за себя говори, какие ты мишени у себя в сортире развешиваешь и из чего ты по ним палишь.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

девочки своими выходками не против режима выступили, а баблосы и дешевый авторитет себе зарабатывали


ну у нас допустим тоже есть личности, которые дешевый авторитет постоянно пытаются заработать... тут... и что сажать их теперь что ли?
hehe ROFL



Если они при этом 3,14здят как Навальный Троцкий, то пренепременно supercool
Пeтpoвич
мальчики ...девочки... Это наши дети, как воспитали, то и получили. Они к нам не с Марса прилетели.... И в первую очередь ответственность НАША... Родителей, государства(если таковое имеется) ....а наказывать мы умеем! это да.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Завтра эти твари устроят подобную акцию в школе, где твои дети учатся, и все благодаря твоей позиции.


А какая моя позиция? Ты ведь ее так и не понял... =)
Или по твоему может их сразу на гильотину?
Серго К. писал(а):

Спасибо, папаня, за твою толерантность!


Спасибо своему солнцеликому скажешь за развал социальной системы и стабильность... а потом удивляемся, а почему у нас такая хрень возникает? Good
NWorker93
vlad_99k писал(а):

И в первую очередь ответственность НАША... Родителей, государства(если таковое имеется) ....а наказывать мы умеем! это да.


О ну собственно, что я и сказал... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы