Страница 3 из 3
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Комитет 300 - секретная организация, вряд ли про нее существуют серьезные книжки Smile



Вот-вот, у меня ихняя, как раз, серьёзная, сберегательная. Smile
Яков_Лещ
Ленин Троцкому сказал:
"Я мешок муки достал.
Мне кулич, тебе маца.
Ламца-дрица, гоп-ца-ца."
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Комитет 300 - секретная организация, вряд ли про нее существуют серьезные книжки Smile



Вот-вот, у меня ихняя, как раз, серьёзная, сберегательная. Smile


Понятно. Но если чего найдешь про комитет - кидай ссыль, интересно, мож чего про современность найдется
Про комитет интересно все - от состава до методов работы и управления, т.к. это и есть самый современный опыт запада Smile
Яков_Лещ
в123вв, кроме Колемана у меня нету ничего, вроде. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, кроме Колемана у меня нету ничего, вроде. Pardon


Страшилка для лекторату имхо. Попадалась facepalm
Anhel
в123вв
ты ваще читаешь что тебе пишут? что ты говорил про пожарный порядок? lol1
Mihalych78
Anhel писал(а):

в123вв
ты ваще читаешь что тебе пишут? что ты говорил про пожарный порядок? lol1



про рынду?
Яков_Лещ
в123вв, кстати, Гор Видал умер недавно, слыхал?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв
ты ваще читаешь что тебе пишут? что ты говорил про пожарный порядок? lol1



про рынду?


О, можно подробнее - я чет припоминаю про пожарные порядки, про форс-мажор, но...
Цитата:

В эти же дни и по тому же вопросу собирается на совещание так называемый "Комитет 40", в функции которого входит утверждение планов ЦРУ по проведению тайных операций. Это один из самых засекреченных правительственных органов Вашингтона. В прошлом его называли "Группой 54-12", "Специальной группой", "Комитетом 303".


Laughing
Про Гора Видаля не знал, но соболезную facepalm
в123вв
Бойтесь комитета - там сидят хорошие специалисты, самое главное, живо интересующиеся различными проблемами
Цитата:

После прихода правительства С. Альенде к власти, различным секретным службам с разрешения "Комитета 40" было ассигновано 5 млн. долларов на новые попытки дестабилизировать ситуацию в Чили. Дополнительная сумма в 1500 тыс. долларов ушла на финансирование срыва выборов в 1973 г. и на поддержку газеты, враждебно настроенной к Альенде. А в августе 1970 г. "Комитет 40" по просьбе ЦРУ выделили еще миллион долларов для финансирования новых операций по политической дестабилизации в Чили.

Anhel
в123вв писал(а):

О, можно подробнее - я чет припоминаю про пожарные порядки, про форс-мажор, но...


так кто должен знать? ты мне сам писал про сей порядок - я и блеснул знаниями и поставил людей в тупик hehe фокус удался короче pst
в123вв
Anhel писал(а):

...так кто должен знать? ты мне сам писал про сей порядок - я и блеснул знаниями и поставил людей в тупик hehe фокус удался короче pst


Вишь как хорошо Drinks or Beer frend lol1 facepalm Laughing
брат шумы
жалко,что списочек такой маленький Pardon
Mihalych78
http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=4
facepalm

госпади
куда катимся то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы