Страница 1 из 4
kawasaki
вчера еду себе спокойненко км 70 по обуховке в левом ряду, справа гoвно какое-то тошнит. вдруг сзади подлетает спидигонщик, повесает на хвосте и начинает моргать. ну думаю, наверное, надо что-то человеку - притормозил слегонца.. гонсчег получает возможность меня объехать, что собственно и делает, потом перестраивается и попутал его бес нажать на тормоз. я ессно тормозить не собирался ибо мне надо было дальше ехать прямо.. в итоге вошел в его жепу четко и ровно.
выходит такой дрышик плюгавенький, ручки трясутся, губки еле шевелится и пищит, что-то типа: ты чаво? ты чаво?
вообщем в ДТП оказался виноватым он ибо ехал задним ходом ROFL
сам сознался ROFL
очень удачно подвернулся, я как раз собирался менять крылья и перекрашивать капот ибо был скол. заодно и фару поменяю..
Тоха Купчинский
kawasaki писал(а):

выходит такой дрышик плюгавенький, ручки трясутся, губки еле шевелится и пищит



а могли и четыре откормленных дага со сломаными ушами выйти hehe
kawasaki
Тоха Купчинский писал(а):

а могли и четыре откормленных дага со сломаными ушами выйти


им бы это не помогло, лежали бы все мордой в асфальте supercool
kawasaki
кстати, кто-нить чо нить знает про ВСК, у них оценку делать или сразу независимую
Art_16R
на боченьке было дело?
FHR
Бред какой то. Тс ты нас в блудняк не вводи facepalm кто сзади прилетает тот и виноват тк не оценил правильно обстановку и состояние доор. покрытия и дистанцию не соблюдал.
Другое дело что один погон другому глаз не выклюет.
Дожили мусора свои помойки подставляют терпилам facepalm lol1
Alexandr008
kawasaki
плечи не болят?
Al_Dimich
kawasaki писал(а):

кстати, кто-нить чо нить знает про ВСК, у них оценку делать или сразу независимую

если речь о бочке, то сразу независимую, какая бы ни была СК bboyan
Mihalych78
вошел в жопу, а гордости как будто в сэры приняли
срамота
Sprite
kawasaki писал(а):

потом перестраивается и попутал его бес нажать на тормоз. я ессно тормозить не собирался ибо мне надо было дальше ехать прямо.. в итоге вошел в его жепу четко и ровно
............................
вообщем в ДТП оказался виноватым он ибо ехал задним ходом


Как так? Как доказал?
poliman
красава Димон pst
ты ксиву то показал ему?
Holz
kawasaki писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а могли и четыре откормленных дага со сломаными ушами выйти


им бы это не помогло, лежали бы все мордой в асфальте supercool



кавасака, сyка мощный 63
Un-real
Sprite писал(а):

Как так? Как доказал?


Alexandr008
Mihalych78 писал(а):

вошел в жопу, а гордости как будто в сэры приняли
срамота


не срамота, а точнее будет полиция ROFL
FHR
Да он разводит нас. В принципе резко тормозящего можно сделать виноватым но это сложнее Pardon нужны свидетели и следы торможения или с камеры
Sprite
Un-real писал(а):

Sprite писал(а):

Как так? Как доказал?



Тогда всё понятно.
Art_16R
Кстати, писал уже. На чепырке ездил когда, в меня въехал мент на 12ке. корочку показал, совал деньги и просил гаи не вызывать. ладно уж, взял с него 1,5 рубля и разъехались. потом по каско ещё бабки поднял Wink

так что не понимаю бравады ТС - или он шишка какая мега крутая что ему все должны сразу становятся? Smile
D.O.K.T.O.P
Mihalych78 писал(а):

вошел в жопу, а гордости как будто в сэры приняли
срамота


Не, ну Колбасаки канеш хам, но еси все так было, как он говорит, то ему респект, ибо епаным учителям не место на дороге Pardon
Однако меня мучают смутные сомнения (с) pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (08 Августа 2012 09:27), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Art_16R писал(а):

Кстати, писал уже. На чепырке ездил когда, в меня въехал мент на 12ке. корочку показал, совал деньги и просил гаи не вызывать. ладно уж, взял с него 1,5 рубля и разъехались. потом по каско ещё бабки поднял Wink

так что не понимаю бравады ТС - или он шишка какая мега крутая что ему все должны сразу становятся? Smile


ага. шишка на бочке 1900 лохматого года.
pst
[Fred]
пригнитесь, дивчат, брехня лятить!
Limon
куесаке повезло что нарвался на лоха
Art_16R

а это не на авто тс тюнинг?)
Цифра
kawasaki писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а могли и четыре откормленных дага со сломаными ушами выйти


им бы это не помогло, лежали бы все мордой в асфальте supercool


У подавляющего большинства ментов есть ложное чувство, что погоны их берегут, ага, типа погоны одел, сразу сродни Дункану Маклауду стал facepalm
Раманыч
Кстати в нашей стране отягчающими преступление обстоятельствами является :
1 - алкогольное или наркотическое опьянение.
2 - предгорительный сговор группы лиц
3 - служба в полиции.
Так что за такие дела со службы выгоняют. А это сейчас как раньше партбилет на стол... Я сам был недавно свидетелем прилюдного опущения нескольких полицейских пьяным дебоширом на пляже. Он их громко и долго прямо в глаза называл пидерастами, казлами и уродами. Они все это выслушали, повернулись и ушли.
Виктор-Вишня
мне вот не понятно -как можно слегонца притормозить,а потом сознаться,что ехал задним ходом?
ну понятно, что выблядки мусора своего выблядка отмазывали...
просто не понятно, кто будет вписываться за лоха рядового на стром ведрище...- не зная каких людей тот другой человек может знать... Pardon facepalm
походу кавасака разбил свое ведро, а нам тут заливает -мол все тип-топ...
как бы готовит к теме - "Где сделать морду на бочку лохматого года..." Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы